17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:46

Новоселов нервно курит в сторонке))))

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:51

потом покажут гаврюшу со слезами на глазах и словами простите отпустите я не хотел и т.п.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:49

Вот ваше воспитание. Раньше курили в гаражах, не то чтоб пиво пить. Взрослых боялись. Теперь тока посмотрел, попытка изнасилования. Руку поднял, избиение. Вот НОВОЕ поколение.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 12:20

тут явный грабеж, а силовики ждут чего то!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
ну да, это же не с плакатом "НЕНАЗЫВАЕМОГО" стоять - там в 5 минут скрутят...🔥🔥🔥🔥🔥

Карл Великий!
13 июл 2021 в 11:50

Какой наглый Гаврюша 😠
Гаврюша, ко мне!!! (с) 😂

Олег
13 июл 2021 в 11:52

Гаврюшу в АУЛ пора отправить к Дедам может уму разуму наберется. Пить значит взять на себя грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:07

Эти товарищи вечно на Щербакова 77 трутся (наверно живут там)

Южане или горожане?

Гостья
13 июл 2021 в 11:47

На нары отпрыска)))

13 июл 2021 в 15:07

Разбой, не?
Это уже серьёзная статья.
Современные мамкины разбойники, сейчас присядут

Мойша
13 июл 2021 в 11:44

На ровном месте серьёзную статью себе поднял...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:22

Воистину Гавроша в детстве лопатки и совочки в песочнице ВСЕГДА забирал))))

Гость
13 июл 2021 в 11:45

зато кассир в конце ролика ржет довольный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:24

Просто быдло, больше сказать нечего...

Гость
13 июл 2021 в 12:03

в таких спортивных костюмах нормальные люди не ходят

Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:09

Не парни, а хулиганье!

Гость
13 июл 2021 в 12:22

Найдите их, и дайте им пожизненный тюремный срок.

Гость
13 июл 2021 в 13:19

Очень глупо не иметь кнопку вневедомственной охраны. Приезжают полицейские крутят дятлов и те уезжают на срок лишения свободы в колонии пермского края.

Дэн
13 июл 2021 в 12:33

Зачем нам полиция тогда? То свадьба стреляет ездит. Что там по ней, кстати? Е1 осветите ситуацию. Была попытка убийтсва, стреляли по людям, общественно опасные действия которые тянут на терроризм. На днях опять было но без стрельбы нарушение пдд грубое которое могло привести к травмам людей

Гросс
13 июл 2021 в 12:47

Какие милые животные!

аноним
13 июл 2021 в 13:37

Да, очередной папаша объявится с росгвардии, 😜ОТмажет!!!

Гость
13 июл 2021 в 11:51

В 90ые было такое отличное качство видео?
А, нет, это же стабильность 21ый год уже как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:15

Дичи

Гость
13 июл 2021 в 12:21

А где ГБР?

Никон
13 июл 2021 в 13:11

Это дно, такое гов... нище устроить из за пива! Им мамка денег не дала и они тупо побежали в магаз забирать его)))

Гость
13 июл 2021 в 14:21

Украл под камерой и при свидетелях. Должен поехать на 5 лет. Иначе в следующий раз убьёт , он агрессивен

Гость
13 июл 2021 в 12:19

Подрастает электорат

Гость
13 июл 2021 в 14:15

Про Гаврюшу на заднем плане четко написано пломбир из Талици. Вот от туда он и приехал в ЕКБ.Хулиган в красной кофточке такие Киркорову нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:04

это бойцы рмк в свободное время 😎

Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:49

очередной протестный недовольный, ем же материальную помощь не выписали, выпить то не начто, по мнению вечно недовольных виноват конечно будет ВВ. что не напоил ребенка пивосиком.

Бага
13 июл 2021 в 11:57

А может это всего лишь навсего гастролёры с Какадема.

Алдар Косяк
13 июл 2021 в 14:57

Владельцы магаза не заявили в полицию. Возможно найдут сами и также по беспределу.

Гость
13 июл 2021 в 20:48

Гаврюше шмурдяк в зад.......

Гость
13 июл 2021 в 12:22

в путенской роисье и не моет быть по другому

13 июл 2021 в 12:19

А где эти которое раньше такого не было

Гось
13 июл 2021 в 15:28

Это что за доходы оборонены

Гость
13 июл 2021 в 16:57

С отбитыми почками и печенью, теперь пиво вредно пить.

Синька - зло, титьки - добро
13 июл 2021 в 19:12

Пивное топливо закончится, потом за мамку прятаться будет 😁😁😁😂

Ксения
13 июл 2021 в 22:11

Мой муж там работает в ночную смену. И рисковать здоровьем за 1000р ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:16

Какие вы все злые в комментах!
Это же такие хорошие, милые мальчики с пивом. И родители у них просто замечательные. Она на вас в Страсбург нажалуются, если будете здесь из мальчиков обижать! 👹🤣

ОТВЕТИТЬ