Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на Химмаше пропали сразу три подростка. Их ищут полиция и волонтеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:01

А с чего вобще взяли, что они пропали...?
Причем сегодня...

"В УМВД по Екатеринбургу нам сообщили, что подростки самовольно ушли из социального центра." (с) Т.е. все трое были в одном соц. центре, где только четыре стены, и неизвестно, были они знакому между собой? Что?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 21:36

Накидались, поди. Завтра очухаются и вернутся.

13 июл 2021 в 20:34

На вписе наверно групповушку устроили.

13 июл 2021 в 20:32

сегодня пропали - сегодня еще даже девяти нет, какое пропали?

Гость
13 июл 2021 в 20:04

Видимо секс в троем. Засели в квартире где то.

Young boys
13 июл 2021 в 20:50

Объясняю что делать:
Вы просто в одном из дворов поставьте, колонку и включите музыку Моргенштерна или Клавы Коки и отойдите минут на 20, далее вы вернётесь и увидите вокруг колонки толпу подростков. Если там будет дым и вонь собачьей мочей, не переживайте, это просто кто то курит Айкос или электронные сигареты.Среди них вы и найдете этих покемонов.

13 июл 2021 в 22:14

«— Пока неизвестно, были ли пропавшие знакомы между собой, полиция подробную информацию не дала».... «В УМВД по Екатеринбургу нам сообщили, что подростки самовольно ушли из социального центра.»

Дмитрий
13 июл 2021 в 20:45

Видел их полчаса назад- набрал дежурку- больше обо мне спрашивали чем о ситуации. Потерял три минуты времени

003
13 июл 2021 в 20:06

Купили шмурдяка и потеряли ощущение реальности.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:30

зажигают люди. что их искать

13 июл 2021 в 23:42

Ой да щас в «тройничок» сыграют да по домам

Фото пользователя
13 июл 2021 в 22:17

А как они так свободно втроём через пост охраны прошли? Или охранник тоже таинственно исчез 🙄

13 июл 2021 в 20:17

Ангелина германская не имеет отношения к Гиле германской, которую посадили за убийство приемного ребенка-инвалида?

Гость
13 июл 2021 в 20:14

Кто из них парень?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:13

видел похожих у 105 школы в хлам на заборе сидели...

В библиотеке им. Белинского искали?

13 июл 2021 в 21:07

Соли

Фото пользователя
13 июл 2021 в 21:56

шлындают где не будь по торговым центрам

Юра
13 июл 2021 в 20:14

В смысле пропали? Сегодня ещё 13,гуляют, что за паника. Ещё даже сутки не прошли. Сейчас такая молодёжь, у меня у знакомых сын в 17 лет по трое суток не приходит домой, звонит чисто, что живой. А родителей видимо это устраивает.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:21

Из ,,социального центра’’..Интересно, они опасны для общества…

Конечно
13 июл 2021 в 20:12

Данунахрен. Таких найдёшь - потом тебя самого искать будут
😶

Гость
13 июл 2021 в 20:25

Погуляли и вернуться. На улице тепло

Гость
13 июл 2021 в 21:40

Повторюсь. При встрече подходить и подкармливать не рекомендуется. Держите дистанцию и действуйте по ситуации

Александр
13 июл 2021 в 19:59

шантропа местная

Гость
13 июл 2021 в 20:10

Я так от мамки ушёл в 16, только она щаяву не писала никуда а обрадовалась

Самая Умная
13 июл 2021 в 22:11

Не одного русского нет.

14 июл 2021 в 00:28

Химмаш их забрал

13 июл 2021 в 21:13

Токаторя не минуси
Ты не вкурил, что мой пост - зеркало поста чуть выше про новальне?
Интересно, что именно подотрет модер, а что отставит

Гость
13 июл 2021 в 20:42

Ну, не убили же их троих.
Сами объявятся.

Жду лета
13 июл 2021 в 21:01

На вписках искали?

Через год в Академе по студии получат.

Злюка
13 июл 2021 в 22:25

Что-то часто стали подростки уходить из социальных центров. Может работу этих самых центров надо проверить? Охрану что ли на входе посадить.....

Гость
13 июл 2021 в 20:28

все, изъяли детей для проверки вакцины на них? очнутся уже уколотые?

Гость
13 июл 2021 в 22:08

Губер быстро на поистки , искать круглосуточно ))

Гость
13 июл 2021 в 20:11

Взгляды зомбированных

Гость
13 июл 2021 в 19:58

Ошарапученные Екебешники могут натворить любую дичь и зверство!

Гость
13 июл 2021 в 20:49

че ,стрелка уже выпустили обратно?..

Алдар Косяк
13 июл 2021 в 21:54

Германская, Германская? Гила? Судили помнится тетку какую то по фамилии Германская.

гость
13 июл 2021 в 23:20

Сразу озвучивайте их родословную, чтоб зря не тратить время и деньги на поиски бродяжек, потомственных наркоманов и алкоголиков в 5-м поколении. Люди, не тратьте свое время зря.

Ури
14 июл 2021 в 00:17

докладываю в 18-15 в ермолинский на викулова 64 заходил паренек. на вид, как раз примерно лет 17. к продавщице подошел тетке дородной и давай ей лить "такая красивая девушка дайте покушать" и постоянно лыбился, но телодвижениями и остальным поведением торчка или набуханного не напоминал. одет опрятно, кофта с капюшоном светлого оттенка. а ментам звонить это потом полгода к ним еще ездить пояснительные писать и паспорта всей родословной диктовать

Компьюктерный бес
14 июл 2021 в 05:25

Мост на россельбане ремонтируют

13 июл 2021 в 21:06

по лицам видно - убежденные путинисты и будущие едросовы

Гость
13 июл 2021 в 19:59

Видно же , навальнята, потешатся и появятся, но это не точно

Дилижанс
13 июл 2021 в 20:52

Кто нибудь объясните полиции, что искать нужно не через Google maps(карты).

Брэд Жратт
14 июл 2021 в 10:58

*пацан на правой фотке- доверия ноль...минус ноль!

Германская Ангелина
18 июл 2021 в 22:40

Всем здравствуйте, я збежала да поймите всё хорошо, но пока меня обратно в Тагил не отправят я не вернусь

Сергей
13 июл 2021 в 20:15

Последний раз эту троицу видели в поликлинике в 7-ке в очереди на прививку

Павел
13 июл 2021 в 21:30

Столько злых комментариев, люди вы новость читали? Ни печали , сострадания . Так-то люди пропали. Такое ощущение, что дегенераты не понимают что такое пропажа детей. ?

Гость
13 июл 2021 в 21:51

ЯСНО ЧТО ПОШЛИ НА СХОДНЯК НАВАЛЬНИСТОВ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОЧЕРЕДНОГО МЯТЕЖА ПРОТИВ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИИ!

Новости РЎРњР?2