Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации За его жизнь борются врачи: в Первоуральске мужчина сорвался с крыши домаЗа его жизнь борются врачи: в Первоуральске мужчина сорвался с крыши дома

13 июля 2021 в 23:47

Что-то их бухариков, всё на балконы тянет, что бы быстрее спуститься. Пьяные и смелые уральские скалолазы, без страховки берут свою высоту, поэтому и летают.

Что только не вытворяют эти этанолозависимые!
И совершают "pocкомнадзор", и выносят вещи из дома, и yбивaют людей машинами...

14 июля 2021 в 02:25

Напился пьяный, ляг на диван и спи калачом.
Начууурта тебе эта крыша?
Вот проснешься тогда в больнице поломатый.
кабы не ниже этажом.

Мораль всем шабутным по пьяне - спите дома на диване, там и проснетесь когда нибудь то

13 июля 2021 в 23:56

оператор пьян?

Вот так
13 июля 2021 в 23:42

Упавшему - выздоровления! Снимавшему - вылечить тремор!))

Жду лета
13 июля 2021 в 23:36

Хватит над Первиком распылять соли!

Влоан
13 июля 2021 в 23:44

Это чо такое происходит с человеками ?

Гость
13 июля 2021 в 23:44

Сорвался-то мужик гораздо раньше - забухал. Спокойно бы поспал на крыше балкона, глядишь, Дионис уберёг бы. Недоперепил.

13 июля 2021 в 23:38

Я вам так не сдамся

14 июля 2021 в 01:06

Зачем этот синебот койку занимает? Хотел полетать, пусть летит

Инстинкт самосохранения,давай до свиданья.

14 июля 2021 в 04:27

Еще одного жена закрыла? Одним ... меньше

14 июля 2021 в 09:08

Ору от комментариев оператора!😂

Гость
14 июля 2021 в 00:28

Устами младенца глаголет истина: «вот поэтому я хочу чтобы алкоголь запретили».

Гость
14 июля 2021 в 00:49

А куда доставили лечиться? Там в номере нет цифр 2 и 3 ? Есть места куда попав даже с синяком люди умирают.

Гость
14 июля 2021 в 01:15

е1ну лишь бы треша и чернухи больше. Рейтинг, ога. Деньги не пахнут. Провинциальный аналог рентв

Гость
14 июля 2021 в 00:17

Набухался и стартанул.

Гость
14 июля 2021 в 00:35

Во психанул-то, щас переломаный в больнице очнется и охренеет.

Гость
14 июля 2021 в 02:37

Ладно хоть синебот в своем синем угаре никому другому зла не причинил, а лишь сам покалечился, а то ведь бывают и такие, что за оружие хватаются, пальбу устраивают, или за руль садятся и губят неповинных людей.

Автобруталити.

Гость
14 июля 2021 в 00:45

Пьют всякую дрянь, а думают, что рэдбул

Гость
14 июля 2021 в 06:39

Почему-то уверен, что если не выживет, будут писать, что врачи-убийцы виноваты...

Гость
14 июля 2021 в 13:01

Оператор такой милый

Гость
14 июля 2021 в 14:37

оператор походу сам с бодуна !!!

Гость
14 июля 2021 в 15:36

А вот в Иркутске у МЧС на подобные случаи "Куб жизни" имеется...

Гость