Ну и новости нашли..... И все а подробности хоть написали бы когда.....
А так если посмотреть на все новости за последние годы жесть что происходит, убили, зарезали, ограбили, жуть да и только валить нужно валить от сюда, занавес потихоньку закрывается, политиканы видят что жо.а наступает что бы не разбежались закрываются граници, вон в америку уже хрен попадеш даже как туристь ближайшее консульство в Европе и то на анг языке нужно и запись на 1.5 года, причина не в америке нашу страну признали аорессором
Некурящие и непьющие спортсмены в нашей стране в группе риска. Еду всё равно нашу приходится есть и нервы не отключишь. Так что лучше иногда алкоголем очищаться и стресс снимать
Космический стартап Momentus Space, который основали россияне бизнесмен Михаил Кокорич и первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис, возглавит в качестве генерального директора бывший заместитель главы Пентагона Джон Роод.
У сердца ограниченный "моторесурс" сокращений, а спорт садит сердце. Спортсменов долгожителей единицы, каждый себе наживает "спортивные" болячки. Человек должен беречь сердце и снижать его активность отдыхом и сном. Это экспертное мнение кардиохирурга.
долг наверное надо было отдать вовремя или накосорезил раньше вот и поплатился поди он же бизнесмен а это уже чисто бизнес ладно хоть органы целы раз понять не могут от чего смерть настала
А причина смерти? Молодой же он ещё,чтоб вот так враз помереть((( родным и близким сил,пережить горе(
да елки-палки... сразу с подробностями новость нельзя опубликовать?? 😠
Следов криминала не обнаружено
Информация от оперативного источника: Мужик покончил с собой. Подробностей не будет.
А что с ним произошло читайте в следующих новостях, после интервью с женой, урбанистом, и случайными прохожими
Викусик, давай подробности - что случилось и спёрли ли велик
Если в башне ....
Бедный мужик. Молодой ведь ещё. Соболезнования семье.
Что случилось то?
"— Он планировал уехать из дома часа на три" В заголовке, пара часов, это = 2 часа.
Соболезнования... очень рано...жаль очень.
У кого ип сразу бизнесмен с ума сойти какой 😁 обычный дядя на китайском велике укатил в лес и потерялся
Хмурым выглядел, но энергичным. Не грустным. Взглядом всегда встречались, вот и запомнился. Надо бы посмотреть наличие повреждений.
Видимо, угодный Всевышнему человек, выполнил все на этой грешной земле, и ушёл в мир на свое заслуженно место. Вечная память.
Проехал по Блюхеровскому мосту. Ого... Поеду посмотрю как там мост.
Проехал по блюхеровскому мосту, так впечатлился отсутствием какой либо деятельности, что сердце подвело...
Отстаньте от прививок. Родным и близким мои соболезнования. Стойко перенести потерю близкого человека. Крепитесь.
Ну вот и всё.. был и нету..
А велосипэд нашли?
Беда, неужели из-за велика? Хотя какая теперь разница, соболезнования...
В Комсомолке написали, что прехал прокатиться вокруг Шарташа по пути домой. Телефон оставил дома на зарядке.
Видел его на Шарташе рантше, грустный был. Капюшон был на голову одет, скорее всего проблемы и депрессия
ну если не пьет да и не курит то это суперновость конечно.....а как насчет врагов, конкурентов, да хоть комаров в анамнезе... ? Были?
Ну владел,громко сказано. В Рдк групп у него доля всего 26 процентов. Занимались госконтрактами были судебные дела скорее всего плохо с сердцем стало.
Ну и новости нашли..... И все а подробности хоть написали бы когда.....
А так если посмотреть на все новости за последние годы жесть что происходит, убили, зарезали, ограбили, жуть да и только валить нужно валить от сюда, занавес потихоньку закрывается, политиканы видят что жо.а наступает что бы не разбежались закрываются граници, вон в америку уже хрен попадеш даже как туристь ближайшее консульство в Европе и то на анг языке нужно и запись на 1.5 года, причина не в америке нашу страну признали аорессором
Как так...не пьет не курит...и умер..?
Убили видимо. Вчера только по новостям писали напали на бизнесмена. Скоро вообще бизнес будет опасно вести.
Прививка?
Самоубийство наверно. Не потянул бизнес. К сожалению, думаю, он не последний.
Поехал с работы около Аппаратной вокруг Шарташа и потом домой. Телефон оставил дома на зарядке. (Из KP.ru)
изредка катаюсь на велике вокруг Шарташа, не бизнесмен правда, может прекратить?
Ковид мож настиг в пути? Поди еще и непривитый был?😳 Жалко человека, царствие ему небесное.😪😢😂 А семье соболезную, терпения и здоровья.
Упал и разбился. Со мной также было.
Как так то?
Вот тебе и ЗОЖ
При чем тут не пьет не курит? Пишите сразу, был ли он привит проклятым шмудрником?
Велосипед- то нашли? а то бесхозный в выходные чей-то стоял в доме
Я тоже встречала его на шарташе и раньше. Он разве не Виктор... представился другим именем. Но это было несколько лет назад.
Некурящие и непьющие спортсмены в нашей стране в группе риска. Еду всё равно нашу приходится есть и нервы не отключишь. Так что лучше иногда алкоголем очищаться и стресс снимать
Memento mori…
Моментально в космос…
Космический стартап Momentus Space, который основали россияне бизнесмен Михаил Кокорич и первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис, возглавит в качестве генерального директора бывший заместитель главы Пентагона Джон Роод.
Клещ походу сьел
90-е закончились?
Тромбоз?
Не было ли это местью киллеров Светланы Кочергиной? По ошибке наводчика.
Причина смерти не важно! Главно биснесмен найден в лесу!
У сердца ограниченный "моторесурс" сокращений, а спорт садит сердце. Спортсменов долгожителей единицы, каждый себе наживает "спортивные" болячки. Человек должен беречь сердце и снижать его активность отдыхом и сном. Это экспертное мнение кардиохирурга.
Люк Монтанье предупреждал, что все привите умрут в результате антитело-зависимого усиления инфекции.
долг наверное надо было отдать вовремя или накосорезил раньше вот и поплатился поди он же бизнесмен а это уже чисто бизнес ладно хоть органы целы раз понять не могут от чего смерть настала
Ни кто и не говорил что после прививки можно вести привычный образ жизни!!!!
После встречи с любовницей заметал следы?
с кем то торговлю дошиком не поделил