E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Вонища невозможная»: в Нижнем Тагиле канализация вышла из строя после сильных ливней

«Вонища невозможная»: в Нижнем Тагиле канализация вышла из строя после сильных ливней

Горожане две недели живут среди озера из фекалий

В тагильском доме стало невозможно жить

После ливней двухнедельной давности в Северном поселке в Нижнем Тагиле вышла из строя канализация. В результате фекалиями затопило придомовую территорию двухэтажного дома на Днепровской, 2. Все это время жильцы дома вынуждены терпеть грязь и ужасный запах. По их словам, пройти по двору невозможно, открыть окна в квартирах — тоже, а УК никак не реагирует на жалобы. Вода, которой залит двор — «черная и вонючая». В попытке как-то расшевелить УК одна из жительниц записала видео происходящего и отправила его в паблик «Инцидент Нижний Тагил».

Видео с демонстрацией бедствия

— Посмотрите, какая тут вода. Это канализационные стоки откуда-то идут. Такая вонища стоит. Вот, всё это прямо под окошком. Всё это — отходы. Здесь люди живут, а здесь канализационный люк, из которого всё течет. Вонища невозможная. Кошмар какой-то, — комментирует неприятную картину Анастасия, автор видео.

Симпатичный дом до катастрофы

Ливни принесли Уралу немало неприятностей: в Верхней Салде случилось экологическое ЧП из-за разлива мазута; ситуация в Нижней Салде немногим лучше. Мы писали о том, как спасались от ливней жители двух уральских городов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления