19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
17 июл 2021 в 20:21

достали эти идиоты просто на фурах, ездят как на великах.. вообще забыли что такое ПДД- кузова не закрываю, все летит, пр скорость в 70 км/ч вообще наверное не знают, выехать на разделительную что бы ямку объехать - вообще норма... ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ОДИН ВОТ ТАКОЙ ЗАРЫЛ 8 ЧЕЛОВЕК на Полевском тракте

По екаду страшно ехать, когда тебе фура сзади разве что на крышу не заедет.
Создаётся такое мнение, что у них это развлекалово такое - пристроиться сзади вплотную и давить на нервы впереди идущему.
Отсюда и результат - постоянно кого -то впереди идущего бьют.
Усилить ответственность за такое нарушение - прав лишить лет на 5. Может тогда бы помнили о необходимости держать безопасную дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 20:01

дальнобойщик - очень ответственная должность, т.к. ты управляешь средством повышенной опасности в сравнении с легковым автомобилем. Но реальность в России такова, что на этой должности работают 70% дегенератов, которые ничего в жизни не умеют больше вот и пошли туда. И по этому смертельные аварии постоянно, то на встречку вылетел и убил, то затормозить не успел и всю семью в гормошке смял насмерть на Новомосковском тракте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:37

Тонарщики уже всех достали!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:31

И опять ЕКАД. Пусть, у того, кто проектировал и строил его руки залезут в е1одно место. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 20:10

под тоннаром любая легковушка сомнется как консервная банка
Они знают об этом! и поэтому стараются плотнее приближаться к легковушкам сзади

Бага
17 июл 2021 в 19:57

250 часов за рулём в месяц не каждый вывезет, организм он как часики, иногда сбои даёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:42

Эти утырочные дальнобойщики достали! Вообще надо запретить им передвигаться по выходным и праздникам, а ещё двигаться в левом ряду. от них все пробки 🤬

ОТВЕТИТЬ
Сега
17 июл 2021 в 18:43

Лишь бы пострадавшая излечилась,а то вдруг как Дарья с переломом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:08

я не раз был свидетелем того как перед тягачом с прицепом перестраивались и тормозили потому как в переди затор, так что нифига не ясно

18 июл 2021 в 11:43

Когда уже будет автоматизированна эта профессия на ряду с такси!!!!???

Андрей Репницын
17 июл 2021 в 20:18

Главное что не одного татара не пострадало!

ОТВЕТИТЬ
123
17 июл 2021 в 20:15

Мб не пускать туда фуры, именно там дтп постоянно с фурами

17 июл 2021 в 20:03

Дороги от перегруженных фур умирают за сезон, тока закатали смотришь калея уже сантиметров пять. Тока перекрывали тракт вроде а дорога уже не какая.

ОТВЕТИТЬ
Лист
17 июл 2021 в 19:25

Сраные фуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:08

Ноги на панели, телефон в руке - современный дальнобой, он же ВОДЯТЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 18:57

А что Е1 слабо публиковать все комменты??? Я понимаю жить хочется всем если я не прав— опровергните если смелости хватит!

17 июл 2021 в 22:56

скоро закольцуют ЕКАД и будут по нему плестись 40 км/ч, жопа к жопе)))))

Гость
17 июл 2021 в 18:33

Не отвлекся от управления, а материл эту козью тропу в радейку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:53

Увеличьте им Платон раз в десять, хоть по домам разъедутся, дармовозы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 20:59

А тебе мало цен на продукты, давайте увеличим плотон потом будем реветь как так что цены выросли, и так уже край по моему все в два раза выросло

ОТВЕТИТЬ
Пуги
17 июл 2021 в 19:50

Это жизнь такая - человеческий фактор.

Гость
17 июл 2021 в 18:34

Зато ещё пару звёзд на дверь можно добавить