достали эти идиоты просто на фурах, ездят как на великах.. вообще забыли что такое ПДД- кузова не закрываю, все летит, пр скорость в 70 км/ч вообще наверное не знают, выехать на разделительную что бы ямку объехать - вообще норма... ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ОДИН ВОТ ТАКОЙ ЗАРЫЛ 8 ЧЕЛОВЕК на Полевском тракте
Гость
17 июля 2021, 20:18
Главное что не одного татара не пострадало!
Гость
17 июля 2021, 20:15
Мб не пускать туда фуры, именно там дтп постоянно с фурами
Гость
17 июля 2021, 20:10
под тоннаром любая легковушка сомнется как консервная банка
Они знают об этом! и поэтому стараются плотнее приближаться к легковушкам сзади
дальнобойщик - очень ответственная должность, т.к. ты управляешь средством повышенной опасности в сравнении с легковым автомобилем. Но реальность в России такова, что на этой должности работают 70% дегенератов, которые ничего в жизни не умеют больше вот и пошли туда. И по этому смертельные аварии постоянно, то на встречку вылетел и убил, то затормозить не успел и всю семью в гормошке смял насмерть на Новомосковском тракте
По екаду страшно ехать, когда тебе фура сзади разве что на крышу не заедет.
Создаётся такое мнение, что у них это развлекалово такое - пристроиться сзади вплотную и давить на нервы впереди идущему.
Отсюда и результат - постоянно кого -то впереди идущего бьют.
Усилить ответственность за такое нарушение - прав лишить лет на 5. Может тогда бы помнили о необходимости держать безопасную дистанцию.
Гость
17 июля 2021, 19:57
250 часов за рулём в месяц не каждый вывезет, организм он как часики, иногда сбои даёт.
Гость
17 июля 2021, 19:53
Увеличьте им Платон раз в десять, хоть по домам разъедутся, дармовозы!
Гость
17 июля 2021, 19:50
Это жизнь такая - человеческий фактор.
Гость
17 июля 2021, 19:25
Сраные фуры
Гость
17 июля 2021, 18:57
А что Е1 слабо публиковать все комменты??? Я понимаю жить хочется всем если я не прав— опровергните если смелости хватит!
Гость
17 июля 2021, 18:43
Лишь бы пострадавшая излечилась,а то вдруг как Дарья с переломом
Гость
17 июля 2021, 18:42
Эти утырочные дальнобойщики достали! Вообще надо запретить им передвигаться по выходным и праздникам, а ещё двигаться в левом ряду. от них все пробки 🤬
Гость
17 июля 2021, 18:37
Тонарщики уже всех достали!
Гость
17 июля 2021, 18:34
Зато ещё пару звёзд на дверь можно добавить
Гость