19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Проще было распилить иномарки и поставить дерево на место. Оно ещё не раз сослужит добрую службу, когда в очередной раз кто-то припаркуется в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 00:22

Корневая совсем сгнила у дерева.

19 июл 2021 в 01:40

Куда бы не падало дерево - упадет на иномарку :))

Гость
18 июл 2021 в 23:56

Запретить деревьям падать!
Граждане, храните свои машины в далеке от деревьев и окон - на стоянках например

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 00:18

ПДД разве разрешают длительную (а скорее всего, ежедневную ночную) парковку в этом месте? считайте, что это наказание за нарушение ПДД

Жду лета
19 июл 2021 в 00:20

Храните свои Майбахи в подземных паркингах ☝️

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 01:21

Что за управляшка ? Орджоникидзевская ужк ?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 03:54

Почему молчит Геккконыч?!!!!!!!!!!!!

Гость
19 июл 2021 в 00:19

граждане, храните свои авто в подземных паркингах типа ЖК Женева и Гаринский 5😂😂😂😂

Гост
19 июл 2021 в 00:20

"Его смогли распилить только через четыре часа" ... но бабки на этом быстро распили!

Гость
19 июл 2021 в 01:31

Подавать в суд на дерево

Го1234сть
19 июл 2021 в 01:03

Если подавали заявку в УК,о спиле деревьев, получается они не отреагировали, они и ответить должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 00:54

По уму, деревья на аварийность должны проверяться верхолазами, визуального осмотра недостаточно

Го1234сть
19 июл 2021 в 01:07

Верхолазом быть не объязательно, если дерево у корней гнилое или с трещиной.

Гость
19 июл 2021 в 02:11

Вот и дожили, раньше топляки из Европы да Японии продавали, сейчас майбахи утопленики из Екатеринбурга в продажу поступят))) Все плохо живём...

Гость
19 июл 2021 в 03:03

Сначала надо было дерево пилить, а бапки потом, если останутся.

Гость
19 июл 2021 в 06:55

Очередной распил!

Гость
19 июл 2021 в 08:43

Может это тот случай, когда бог не Тимошка, видит немножко, либо не было бы счастья да несчастье помогло. Кто знает от чего случай отвел хозяев машин?

Гость
19 июл 2021 в 10:36

Раньше была песня_ Упала шляпа, упала на пол и Ветром шляпу, шляпу унесло. Сейчас было бы так_ Упало дерево , упало на машину и ветром машину нафиг унесло. Это не переменится родная, это так и останется пойми и т.д.
НА и еще НА!!

Гость
19 июл 2021 в 15:46

Владелец авто слепой?! Не видит, что дерево не ах?! Его вина полностью! Не надо бросать ведро где ни попадя!

Обыватель
20 июл 2021 в 07:47

Теперь у них головняк на кого подавать в суд , как отреагирует страховая жульническая компания ОСАГО , ....не бит ,не крашен продаю !!!😁😁😁

Гость
19 июл 2021 в 00:44

псинки разносят кожные инфекции

Loading...