20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
20 июл 2021 в 17:18

Нифига се отвлекся самосвальщик😳

20 июл 2021 в 17:18

Новости с ЕКАДа каждый день как сводки с фронта

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:02

Опять эти камазисты, на екад страшно выезжать уже.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 18:06

доблестные то не смотрят за трассами ,не патрулируют ,тока стоят в кустах да останавливают просто так

Гость
20 июл 2021 в 17:23

Свалит в аул обратно, пересидит там, да и делов то.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:08

Куйвашев, расширяй екад!! Не вывозит!

Гость
20 июл 2021 в 17:33

Господа, хоть кто нибудь знает , как организован отсчет километров на екад ? Каждый раз приходится голову ломать.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:24

Просто некоторым людям не надо водить. Но права у нас дают всем подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:21

у нищеброда на газоне есть осаго? ему платить не выплатить...провтыкал в смартфон, как та девка в москве

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:19

Стабильненько. Вместо того, чтобы сделать минимум 2 полосную дорогу в каждом направлении, казнокрады себе дачку построят и любовнице новую игрушку купят. Стабильность в рассее.

20 июл 2021 в 22:53

постройте нормальную дорогу - не будет дтп

Гостюнья
20 июл 2021 в 18:55

Я дама, и ничего не понимаю в машинах, но разве грузовик с откидывающимися бортами может быть самосвалом, м?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
20 июл 2021 в 17:29

Закрыть ЕКАД! Дёмина вернуть!

Гость
20 июл 2021 в 17:36

Плюс одно очко команде камазистов, но по прежнему лидируют фуроводы

Патриот всея Руси
20 июл 2021 в 18:14

На газоне ехал оленевод похоже. Либо педальки попутал, как женщина...

Давно живу
20 июл 2021 в 19:57

Меня недавно днём тоже фура догоняла около Окружного кладбища. Смотрю назад - летит !!!! Я посигналил - он отстал . Минут через 3-5 опять на заднем крыле висит !!!! Я быстро быстро ушёл на обочину вправо. Покурил , поехал. Смотрю - он на парковке у Лмственной встал ….. регион 23.

Иван
20 июл 2021 в 17:50

Если бы он мой Камаз груженый щебнем догнал , то вряд-ли "паровозик" случился.
Народ - повнимательнее pls ..... не надо меня догонять и таранить!

гость
20 июл 2021 в 18:50

решающим звеном будет есть ли папа в силовиках или родственник.
А иначе все будет и быстро и по всей строгости

Кость
20 июл 2021 в 17:29

может пора уже новый психиатрический диагноз создать - водитель газели

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
20 июл 2021 в 18:39

Это не самосвал. Это грузовой бортовой.

Гость
20 июл 2021 в 19:39

Многостродальный ЕКАД. Когда он уже вздохнёт свободно.

20 июл 2021 в 17:54

так получается отвлекся не только водитель самосвала, а все отвлеклись и никто не смотрел в зеркала заднего вида, почему после удара сзади ни один не тормозил, а допустил удар спереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:39

Сраные тонары запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:43

Вконец распоясались самосвалы. И осатанели

Гость
20 июл 2021 в 19:04

Жалко октавию,таким кузовам сейчас лет по 12.Выносливая модель была.Сейчас только в утиль.

Гость
20 июл 2021 в 20:47

Десять лет назад точно на этом же месте была авария также четыре машины . КамАЗ гружоный металом загнал Ситроен лег. Под мой грузовичок "Юджин" по цепочке уже я ударил ещё две машины. Ситроен в гармошку как люди не пострадали это чудо

Гость
20 июл 2021 в 18:12

>Также в 23-ю больницу увезли 38-летнего водителя Skoda и 25-летнего водителя Subaru.

Кому-то не повезло.

Гость
20 июл 2021 в 17:29

"...мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку..."

Гость
20 июл 2021 в 17:27

Кроме того, чтобы пялиться вперед, надо еще посматривать в зеркало заднего вида, чтоб потом не удивляться тарану. Могли бы как-то и увернуться, если бы не ехали на расслабоне, все тошнят спят в потоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:09

А чо вы там встали?
Весёлому чуваку на КамАЗе проехать мешали.

Loading...