перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Микроавтобус ехал на красный»: возле «Высоцкого» из-за ДТП выросла пробка

24 июля 2021, 15:44
Гость
Гость
25 июля 2021, 13:19
Переколотят за короткое время грузовой каршеринг,потому как отношение к нему такое,не мое не жалко,заведомо убыточный бизнес грузового каршеринга))
Гость
24 июля 2021, 22:54
Делимобиль взял лузер. Они постоянно носятся типа не мое как в последний раз
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2021, 21:16
Красный, зелёный... А посмотреть вокруг, кто что делает на этом круговом перекрёстке и грамотно вписаться в действия других не пробовали? Послушать бибики, ведь сближение может произойти, если ни один из двоих водителей не заметил, дайте возможность другим предупредить Вас. Если вы хотите кого-то объехать, то посмотрите, пропускают ли вас. Быть начеку, вообще ехать медленно и осторожно, а стартануть или поддать в какой-то момент, только если поляна пустая и сбоку точно даже на свой красный никто чисто физически не успеет -- не пробовали? Ну тогда ещё в колодец надо там не угодить с разбегу и всё будет в порядке.
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2021, 16:52
Этот перекресток и раньше был самым аварийным... Что то и камеры не помогают. Может не те камеры?
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 16:42
Вот так вот нежданно-негаданно, в субботу днём, водитель микроавтобуса купил себе слегка подержанный GLS. Не хочешь соблюдать ПДД - плати бабки.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 16:20
Дак, на микроавтобусе даже написано - Перевозите как хотите..
Гость
24 июля 2021, 16:17
Форд виновник аварии - каршеринговый )) На фотке видно маркировку. Это у делимобиля появились новые грузовые тачки. Тока появились - уже херачат их во всю ))
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 16:16
Похоже, новый мерс gls размотали. Беги водитель фургона, беги.
Гость
24 июля 2021, 16:13
В метре от меня газель остановилась. Жуть. Только тронулись с перекрёстка, удар, где непонятно. Потом смотрю газель крутит на меня, я по тормозам, но не долетела, уф… я причём ещё тронулась чуть позже соседей на полкорпуса наверно, ну и из-за бум еле ехала.
Гость
24 июля 2021, 16:11
И это НЕ микроавтобус! В стенках кузова окна есть? Сиденья для пассажиров? Это ФУРГОН. Т.е. он перевозит грузы.
Гость
24 июля 2021, 16:05
Гдэ Газэл? Если уж мерседес назвали мерседесом, то потрудитесь назвать правильно машину виновника аварии. Фургон на фото не ГАЗель.
Гость
24 июля 2021, 16:03
и мерседэс ушел под прэсс
Гость
24 июля 2021, 16:02
Хотелось бы обратиться к уполномоченным лицам - разберитесь со светофорами на этой кольцевой дороге. Не однократно были свидетелями аварийных ситуаций здесь. Из последнего: при горящем зелёном на Малышева (в сторону 8 Марта), при левом повороте к Пассажу водитель воспринял его как для себя. Просто чудом в него не врезался поток машин, начинающих движение по Малышева (в сторону Луначарского). Реально, на этом кольце неровно установленные светофоры создают неоднозначность ситуации (!!!).
Навальный_А.А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 16:00
Бабам все машины одинаковы. Что Газель, что Форд Транзит.
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2021, 15:59
А где газель-то? Там точно она есть?
Гость
24 июля 2021, 15:58
Такой Мерседес стоит порядка 10 миллионов ,какая квартира интересно у газелиста,хватит ли покрыть ремонт)
Гость
24 июля 2021, 15:57
водитель газели - это уже как психиатрическое заболевание
Гость
24 июля 2021, 15:56
Штош, газелист, у тебя , видимо, квартирка лишняя завалялась
Гость
24 июля 2021, 15:56
Осталось только установить был ли газелист вакцинирован
Гость
24 июля 2021, 15:53
- гоги, пачиму ти ездишь на красный? - патамушта я ас! - а пачиму на зелёный ни ездишь? - э, там тоже ас ехать можэт, да!
Гость
24 июля 2021, 15:52
Где там Газель?
Бутылка кефира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 15:52
Попал васька. На мерседес будет батрачить теперь.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 15:52
Газель головного мозга
Гость