19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Из заголовка непонятно, они столкнулись лбами?

25 июл 2021 в 15:05

Дак форд на встречке. Значит он выехал на полосу встречного направления где допусти столкновение. Или что то не договаривают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 15:13

Тут сразу всё понятно, что экспертиза "заказная" была. А эксперт получив бабло, удачно свалил.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 14:54

это что за эксперты такие сказочные? собутыльники этого синебота? начнем с того. что пьяный водятел вообще не должен был находится за рулем на дороге, а если находился, то уже виновен

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 22:43

Родственникам надо идти не только в суд, но и в телик. На какое-нибудь шоу. Это единственный шанс, что экспертиза будет переделана

Гость
25 июл 2021 в 14:08

Похоже на историю с птицеводом Косиловым. Там тоже столкновение произошло на стороне дороги крузера Косилова, и если бы не запись регистратора и показания свидетелей - виновным признали бы пострадавшего парня. Здесь записи регистратора нет, свидетели видели только последствия аварии и пьяного водятла Форда.

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
25 июл 2021 в 14:31

Когда Васильев дойдет до этого статуса ?

25 июл 2021 в 17:36

Какие эксперты, такие и выводы они сделали. Позор!

25 июл 2021 в 13:47

На Николая он как- то мало похож…

ОТВЕТИТЬ
Стекловата в труселях
25 июл 2021 в 13:54

"Нам удалось представить выводы специалиста, который поставил под сомнение выводы экспертов уральского регионального центра судебной экспертизы. Как показали повреждения автомобилей, а эксперт осматривал не только фото, но и сами разбитые машины, Ford находился на встречной полосе. "

Кто этот специалист. Озвучите? Так то конечно легко набрасывать, прикрываясь специалистами. Которых может и нет вовсе.

Баксик
25 июл 2021 в 20:40

После этого решения суда, можно ездить пьяным, выезжать на встречку... Не важно с какой скоростью ехал аппонет.. Ссылаясь на это решение. Россия, беспредел, как обычно.

Введите Имя
25 июл 2021 в 17:00

Кто выехал на встречку, тоот и виновен.

25 июл 2021 в 14:14

Пьяный за рулем всегда должен быть виноват. Разве это не очевидно?:( Тем более нет никаких прямых улик

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 16:54

Ничего страшного. Первая инстанция далеко не всегда компетентна. Апелляция и кассация, а может и верхушка всё расставят на свои места.

Гость
25 июл 2021 в 16:06

Надеюсь этого пьяного рано или поздно кара настигнет за наших ребят

Фото пользователя
25 июл 2021 в 14:47

В ПДД написано кровью, что при обнаружении препятствия нужно тормозить, не меняя траекторию движения. Вердикт: мертвец виновен.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:29

Странно что в двенадцатой все погибли. В целом сильной деформации салона нет, крышу срезали когда извлекали тела. Возможно что на заднем ряду пассажиры были не пристегнуты и во время аварии смертельно травмировали себя и тех кто сидел спереди. Да двенадцатая конечно не эталон прочности кузова, но именно в этой аварии по фотографиям на этом сайте видно что задний ряд не деформирован.

Гость
25 июл 2021 в 21:45

Если бухой, то априори виноват

26 июл 2021 в 08:44

в Белоярском суде, а так же в Белоярской больнице, возможно все.

Гость
25 июл 2021 в 16:03

Е1, фото без пивасика не нашлось?

Гость
25 июл 2021 в 17:31

Дело не политическое.
Зачем экспертам и суду подтасовывать ?
Походу так и было , как суд установил.
Есть случаи , когда надо принять решение суда.
Как бы это больно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:49

Пьяный должен ответить по любому.
Но за пьянство за рулем.
А по факту - не обязательно, что он виноват в аварии.
Это дело экспертов.
Быть самоубийцей можно и на трезвую голову.

Знаток полномочий
25 июл 2021 в 16:58

Бредятина еще та

????,
25 июл 2021 в 22:14

российский суд самый гуманный, платить баллов и все будут виноваты,а ты можешь ездить бухим. все же в законе😂. тронулся с парковки бухой-преступник,убил людей -бабка

Гость
25 июл 2021 в 22:22

"… на плохом дорожном покрытии, на подъёме, в тёмное время суток. При возникновении опасности это лишило его возможности отреагировать на опасность и принять меры к снижению скорости."
Focus-"покус" адвоката с сотрясением ума?

Гость
25 июл 2021 в 16:52

Гнали как сумасшедшие на тусняк, не поддатый дядя на форде, была бы другая машина. А на форде был бы трезвый, может тоже был трупом. Там вся дорога 40 знак висит, а он 130, бухой дядька ему газ давил?

ОТВЕТИТЬ