24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)
25 июл 2021 в 00:41

ну что за манера езды! на что отвлеклась то??? вообще то надо смотреть вперед и следить за дорогой! Сядет точно тетя!
ох как жаль велосипедиста, жить да жить!

ОТВЕТИТЬ

Слепошарая курица. Желаю ей сесть на подольше.

ОТВЕТИТЬ
печальная
25 июл 2021 в 05:04

Погибший всерьез занимался триатлоном.
Серьезный, спокойный мужчина....был.
Сыну 5.
И это не первый случай, когда убивают спортсменов на трассе.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 09:32

от дороги не на секунду нельзя отвликаться во время езды, лучше остоновиться и сделать что вам нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 01:18

Оставить им в лобовом стекле часть шлема, чтоб видели все родственники этой женщины кусок шлема каждый день своей жизни и помнили что убила парня, оставила его семью без отца.

25 июл 2021 в 10:39

Жаль бедолагу. Катание на лисапеде по автодорогам это всегда риск, поэтому я кручу педали на мтб по полям и лесам, там свежий воздух, тишина и нет водятлов.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 00:42

убийца за рулем отвлеклась ....😠

25 июл 2021 в 04:45

Для этих ребят екад почти единственное место для тренировок да и ездят они аккуратно как по струнке,привлечь эту (покрыл бы ее матом)по полной,Бычила наверно в смартфон на трассе

28 июл 2021 в 13:02

бабу на нары

Гость
25 июл 2021 в 00:34

На дороге не щелкай, сами знаете чем.

Гость
25 июл 2021 в 00:42

Так что ж это такое! Задолбали уже эти ТП со своими гаджетами! В 54 года уже и реакция не та (что в смартфоне тыкать, что за рулём) а всё туда же 😭. Ладно в городе, некоторые и на трассе умудряются тыкать, постоянно таких вижу, на дорогу почти не смотрит. Хочется иногда остановить её, взять этот смартфон и по голове ей постучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 02:08

Велосипед=транспортное средство, водитель, помни об этом!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 14:23

Машина это средство повышенной опасности, при вождении надо постоянно концентрироваться на дороге, зеркалах и органах управления, если ты не можешь этого делать - пользуйся услугами такси или общественного транспорта.
И не надо ей статью скащивать до "Причинение смерти по неосторожности", здесь настоящее умышленное убийство, если она себе отчёт не отдаёт, о том, где находится.

Гость
25 июл 2021 в 00:51

Шоссер с контактами. Блин, мужик-то серьёзно в теме был. В шлеме наверняка. Понараздают прав кому попало...

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
25 июл 2021 в 10:01

На этом участке всегда много велосипедов, часто там езжу, боишься их зацепить, держусь левее

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 июл 2021 в 17:00

На разных сайтах разная инфа по данному происшествию..я работала с этим парнем, он занимался велоспортом профессионально. Очень жаль его и семью

Пушистый хвост
25 июл 2021 в 01:09

Хороших тебе трасс наверху, парень.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 00:42

Екад очень сомнительное и опасное место для катания на велике. В парке надо педали крутить.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 08:27

Когда, будет новость, что велосипедист, или самокатчик, сбил насмерть пешехода? А то "наездов" и нытья много о велерах и самокатчиках, а всё зло от вёдер с болтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:25

По екаду на джипе страшно ехать, а храбрецы не велосипедах разъезжают (

26 июл 2021 в 21:06

Примыкание дороги справа - самое опасное место для велосипедиста, ибо приходится пересекать траекторию поворачивающего автомобиля, скорость которого обычно намного выше.
Поэтому, товарищи велосипедисты дорогие! Крутите головой, поставьте зеркало заднего вида, сигнальный фонарь, надевайте яркую одежду, показывайте рукой свой манёвр! Всё-таки адекватных водителей подавляющее большинство, они вас заметят, да и вы сами перестроитесь аккуратно, если что.
Парню не повезло... Очень жаль.

Предлагаю пересадить женщин "водителей" за лошадей-они умней!

Максим
25 июл 2021 в 20:14

Светлая память отцу и спортсмену! И большие соболезнования семье! Это очень-очень печально!

12356
25 июл 2021 в 21:37

Как жаль человека... На трассах обычно тренируются спортсмены на шоссе. Иной раз едешь, ощущение, что тебя специально задавить хотят, толи напугать... Люди пожалуйста будьте добрее и осторожнее на дорогах...

25 июл 2021 в 20:04

Слепая что ли?

27 июл 2021 в 09:39

Как отвлеклась и в каком попутном направлении, если каска велосипедиста в лобовом стекле торчит

Гость
25 июл 2021 в 19:16

Баба за рулём как обезьяна с гранатой!

Гость
25 июл 2021 в 23:26

Водятлы, не выучили ПДД в автошколе. Так хоть сейчас почитай, может хоть что то отложиться… например велосипедист должен ехать занимать крайне правый ряд и он имеет преимущество. даже если ездок на авто решит повернуть на право обязан уступить велосипедисту дорогу.

Гость
25 июл 2021 в 12:33

Она должна была уже минимум за 500 метров держать его в поле зрения, у кого проблемы со зрением водите в очках с диоптриями

Гостья
25 июл 2021 в 01:17

На фото что такое черное торчит на разбитом лобовом стекле?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
25 июл 2021 в 06:07

на свежеоткрывшемся мосту на Бабеля

Шта??? Где???
Прямо на мосту или все же под ним в реке?
И на какой улице Бабеля?))))

Убогость не знает границ.

Гость
25 июл 2021 в 09:47

Сегодня поворачивала в этом месте к город, островок безопасности залит кровью. Островок безопасности оказался опасным

Эксперт
25 июл 2021 в 23:40

Велосипедиста жалко, ехал никого не трогал, а эта пусть сядет, да на подольше, ее не жалко

Гость
25 июл 2021 в 18:36

В какой то момент она отвлеклась, дальше можно не продолжать! Каждый день езжу на работу трамваем, и по дороге и на перекрёстках вижу, процентов 40 водятелов тупо сидят в телефонах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:50

5 лет ей дать за жизнь человека!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:46

Сколько ещё трупов надо, чтобы расширить гребанный екад?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 00:49

Я не знаю, кто писал эту статью, но вообще-то всё было мягко сказать не так, как написано в статье. Откуда взялась информация, что водитель отвлеклась и съехала на островок безопасности?
Откуда информация, что молодой человек умер в больнице?
Вот зачем вводить людей в заблуждение?
Неужели все новости на еодине выдуманные?
Автор новости, нельзя распространять недостоверную информацию, тем более, когда речь идёт о таких трагических событиях.
Очень жаль парня, очень. А распространение недостоверной информации выглядит нелепо и неуместно.

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 июл 2021 в 09:54

Убрать баб с дороги

ОТВЕТИТЬ
Велер
25 июл 2021 в 20:55

Там много велосипедистов из-за того как раз что это тупиковая часть ЕКАДа и она наиболее безопасная, но и тут.. на островке безопасности водила насадила велера на капот. Когда ЕКАД закольцуют там будет еще более интенсивное движение и куда деваться велерам вообще непонятно. Велотрассы как в МСК в крылатском у нас нет. Только объединяться в группы и машины сопровождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 01:40

В черте города тоже не всё спокойно: на свежеоткрывшемся мосту на Бабеля...
свежеоткрывшемся??? Бабеля??? Что за новые слова? Интересно, что у автора по русскому было?😎

ОТВЕТИТЬ
Indolent Disaster
25 июл 2021 в 13:07

Торопыгам,невнимательным и просто оборзевшим в край за рулем не место.За езду не по разметке-тем более права дыроколить,три дырки-пересдача.
Было похожее дтп,веллера сбил мужик,он на своем корыте "ямки объезжал" и "не увидел".Надо штрафовать за пересечение линий без повода,а то ямы по обочинам,встречке объезжают,вместо того чтобы снизить скорость и аккуратно переехать.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 11:26

Даму конечно не оправдываю, за рулём отвлекаться нельзя, но эти велосипидристы реально достали. На серовском тракте и объездной В.Пышмы постоянно встречаю этих самоубийц, ладно когда в сопровождении едут, а когда без о чем они думают. Может очередная жертва ДТП отучит их по трассам покатушки устраивать

ОТВЕТИТЬ
Normalis
25 июл 2021 в 20:22

И как всегда, тетя отделается легким испугом по принципу - она же жеееенщина!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:12

Один скончался, вторая сейчас сядет - Велоспорт на оживленных трассах это зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:25

Сама езжу на велосипеде. Шлема нет-жаба давит... Поэтому на дорогу не высовываюсь..Наблюдаю как гарцуют велосипедисты без шлема на дороге, да на трассе.. Завидую-они знаю, что поживут 100 лет.. У меня нет такой уверенности.

ОТВЕТИТЬ
AnatolV
25 июл 2021 в 19:52

Шоссе в России - не место для тренировок. Но фанатов не переубедить.

ОТВЕТИТЬ
Man
25 июл 2021 в 05:07

Бабули за рулём-зло.

Гость
25 июл 2021 в 03:14

Так вот ,
в во враждебных нам Европах запрещено ездить на таких магистралях на велосипедах.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:10

И сизый полетел по лагерям ...

26 июл 2021 в 17:59

Купить бы джип,
бронированный,
весь заряженный, тонированный...

и проехаться по нищенке на кашкае

Бага
25 июл 2021 в 01:04

Нуа вообще, какого лешего баба на кашкае делала на ЕКАДе ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:26

Ужасно!

Гость
25 июл 2021 в 21:22

Баба должна щи варить, отобрать у всех баб права!

Гость
25 июл 2021 в 19:27

Зачем ездить по ЕКАД на велосипеде? По ЕКАДУ на машине то страшно ехать.. есть ведь более спокойные дороги, например чусовской тракт… ну или в академическом, по Велодорожкам! Я считаю что дороги автомобильными называются чтоб автомобили ездили по ним, а не велосипедисты! Еще и сын 5 лет ( как тут пишут) дак тем более нужно относиться к своей безопасности в тройне!!! Так как тебя ждут дома! А женщину водителя тут не надо оскорблять диванным комментаторам.. она сбила его не на велосипедной дорожке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:58

Тошнотворный сексизм!
Женщины совершают гораздо меньше ДТП, чем мужчины. Но в СМИ всегда подчеркивается. что в данном случае именно женщина сбила кого-то.
Пишите тогда про все др. случаи - мужчина за рулем насмерть сбил пешехода и т.п. Тогда будет видно, сколько мужчин убивают людей в ДТП. А то создается впечатление, что именно женщины в основном виноваты. Это скотское освещение событий!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 15:56

очень важно - были ли все участники дтп привиты и какой титр антител в крови.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:52

Дорога продолжает собирать свою кровавую жатву, осветить ее нужно, пока не расширили

Гость
25 июл 2021 в 07:43

Я не поняла, к чуму тут про ковид упоминание?

рыба сом
25 июл 2021 в 11:24

СТАРУХА ЗА РУЛЕМ ДА ЕШЕ И ОТВЛЕКЛАСЬ КРЮЧКОМ ЧТО ЛИ ВЯЗАЛА !

гость
26 июл 2021 в 08:54

сидеть будет долго

Гость
26 июл 2021 в 09:17

надеюсь остаток жизни она проведёт в тюрьме

Обыватель
26 июл 2021 в 16:31

Отняла жизнь молодого парня и усложнила себе под старость лет сидя на нарах проклиная смартфон.

Гость
27 июл 2021 в 11:58

Красота. Тренироваться негде. Зато потом во время всяких олимпиад вопли на весь белый свет - как так-то почему наши спортсмены не занимают призовые места.
Может поэтому и не занимают, что шоссейникам предлагают тренироваться в парках.

Гость
30 июл 2021 в 00:53

У меня велосипед точно с такими же повреждениями лежит.
Много лет назад меня тоже сбили. Но скорость автомобиля была меньше.
Поэтому я сейчас живой.
Но с тех пор боюсь на велосипеде ездить.

Гость
2 авг 2021 в 00:48

Люди вы о чём где чюство самосохранения. Поверил в себя в итоге несчастье всем семье своей и другим людям испортил жизнь это же не проуллка по городу вы пыттаетесь оправдать что больше негде кататься и тут же говорите что есть сопровождение Дак почему вы лезити под калеса много раз видел вас таких Где голова Вы губите себя ижизнь другого человека
Самое противное что это все можно было избежать а по факту горе всем

Карен
25 июл 2021 в 16:19

Потаму что эти велосипедистки думают дорога их но не думают что мешают машинам

ОТВЕТИТЬ
БезЗеркалВеликНаДорогиНеПускали
25 июл 2021 в 19:43

и без сопровождения тренера - плелся такой тихоход почти по обочине для безопасности и прикрывал велосипедистов-спортсменов, а щас особенно Яндек и компания - и по тротуарам и по дорогам и не спешиваются и на красный !!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 00:49

трагедия(( жаль конечно велик,но! хочться спросить-что вы делаете на трассе? здоровья набираетесь? вы идиоты! вся таблица Менделеева у вас в лёгких.

ОТВЕТИТЬ
D e б i lы
25 июл 2021 в 20:52

И опять подчеркивание у Е1 "женщина". Учитесь у КП что-ли -"иномарка". Женщина не нарушала. Есть в ПДД пункт 16.1 в котором запрещена езда на велике по автомагистрали, коей является ЕКАД.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
25 июл 2021 в 11:18

Велосипед- зло. Нечего с ним на ЕКАДе делать.

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
26 июл 2021 в 01:30

ЕКАД - кольцо смерти. 😞

Денис
26 июл 2021 в 01:01

Дорога/трасса не место для велосипеда. Жизнь дороже. Водитель всегда настроен на габаритные предметы, а не на велики и мото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:34

"В какой-то момент она отвлеклась, съехала на островок безопасности и наехала на велосипедиста"

ВОТ О ТОМ И РЕЧЬ - ЛАЙКАЛА ПОСТЫ ЭКСТРЕМИСТА НАВАЛЬНОВА
СМОТРЕЛА ЖАРЕННЫЙ КОНТЕНТИК В ТИК-ТОКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 20:36

Сам виноват

Гость
25 июл 2021 в 00:54

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ В ТОКИО - ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПОЛНЕЙШЕЕ ФИАСКО! Это просто ПОЗОР КАКОЙ ТО!

Loading...