А в деревне на 400 квадратных метров прислали 1- ну машину, с пенсионером 63 года а другой с больной рукой, тушить не мог, и через час ещё одна машина пришла. Тушили в один ствол. Сгорело всё напрочь. Горело 13 часов. Зато пожарные гуляли, отдыхали и ещё и ели на пожаре. И никто не написал про этот пожар. Площадь в два раза больше была
Гость
25 июля 2021, 18:21
Пух горит, сказано же было
Гость
25 июля 2021, 12:29
Живём через дорогу от этого расселенного квартала деревянных бараков. Трэш и жуть полгода. Звон битого стекла, драки бомжей, крики. Теперь ещё жуткие пожары. Почему сразу не убрали расселенный бараки?! У нас в доме куча детей, в каждой квартире по несколько. Много младенцев и ясельного возраста малышня. Старики есть. Не жалко?!!!?!
Гость
25 июля 2021, 12:26
Я от шума горящего шифера, или чего там "пукало", на улицу с маленьким ребенком выскочила, как и в чем были. Так как из окна не видно было где пожар, а бабахало и трещало от огня страшно!!!! А потом до 4:30 не спали от переливающихся люстр пожарных и скорых и шума моторов. Если окна я заставила детской палаткой, детским матрасиком от кроватки и гимнастическим детским матом, то от шума моторов не спастись было. Живём через дорогу от вашего квартала, похоже что полквартала проснулись. От бабахания и потрескивания. Пожарные работали до 5 утра, Краснофлотцев перекрыта. Вот проснулись только сейчас и до сих пор в шоке. У нас дом тоже деревянный, с газовыми баллонами, жилой. Живём с лохматых виемен тут. Пока снести не обещают. Но жизнь как в аду. По ночам и днём маргиналы растаскивали эти расселенный бараки, шум битого стекла давно, драки, крики, страшные опойные рожи.... Теперь жуткие пожары!!!! Дом положенный полыхал как костер . Теперь видимо следующий пожар ждать.
Гость
25 июля 2021, 11:14
Дом расселен, он деревянный и рядом такой же жилой. Мы до 5 утра на улице простояла, боялись чтоб газ не взорвался. Это очень страшно
Гость
25 июля 2021, 10:05
И при этом ни слова, что за здание, жилое или нежилое, что в нем было.
Гость
25 июля 2021, 09:50
""Начался большой пожар.... Что за заголовок??? Кто учил так писать??? Как будто его ждали и вот он "начался".""
- Верно! Я бы написал так: В ясную теплую уральскую лунную ночь начался очень красивый, крупный пожар, которого все Екатеринбуржцы очень ждали. Горело хорошо, ярко и главное душевно. Светлым как партия едра пламенем с громким потрескиванием. Приезд пожарных всех разозлил. Господа, ну зачем было портить водой такую красоту?..
Гость
25 июля 2021, 09:45
Когда отселят рядом стоящий дом с литерой Б. Мы жильцы давно негодуем и хотим отселиться
Гость
25 июля 2021, 06:18
Начался большой пожар.... Что за заголовок??? Кто учил так писать??? Как будто его ждали и вот он "начался".
Гость
25 июля 2021, 03:41
Пожары таких зданий происходят по тому же принципу, что и леса которые специально поджигают гектарами чтобы лес заграницу вывозить. Значит на месте этого здания, можно ожидать строительство какого нибудь жк.
Гость
25 июля 2021, 03:34
Как наши пожарные тушат, это вообще смех) приедут думают пол часа, потом из четырёх машин работают двое, остальные вокруг бегают
Гость
25 июля 2021, 03:25
Бригаду Симановского вызывайте на место пожара. Срочно!!! Они работают круглосуточно.
там дом по соседству выгорел пару лет назад, и будут гореть еще, пока новый жк не появится
Гость
25 июля 2021, 03:08
"Новость будет дополняться." Не надо! Напишите лучше о хорошем. Зачем чернуху смаковать!!!
Гость
25 июля 2021, 02:59
А кто присваивает категорию сложности ?
Мне просто с вас смешно.
Чем выше категорию он присвоет, тем больше денег он получит.
И поди , его проверь .
Гость
25 июля 2021, 02:56
Помницо .
Ну , пожар . Ну , горит.Потушили.
Потом узнаешь , что пожар был высшей категории сложности.
Всем премии , руководству еще награды .
Все довольны .
Я сам , фиг бы сказал , что мы там водой просто побрызгали.
- с риском для жизни , не жалея живота героически сражались ....
Большой пожар в Якутии. Почти вся выгорела. Площадь пожара превысила страну Бельгию или Данию, а дым затянул Аляску. За сутки сгорает 100 000 квадратных метров леса. Весь мир уже об этом пишет. Весь мир не понимает, почему его никто не тушит.
Достижения
Свой среди своих