27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
25 июл 2021 в 11:55

"Девушка только чудом осталась жива" ну и где чудо, а E1. Как всегда желтушный E1.

25 июл 2021 в 12:08

В компьютерные игры переиграли: считают, что у них есть запасные жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:36

Самокатчица то с ссамокачиком ехала! Почему не до конца тема раскрыта?

ОТВЕТИТЬ

Если двое (независимо от пола) едут на одном самокате, склеившись в человеческий пaззл, это означает одно из двух: либо они нищeбpoды, либо это стремление к физическому контакту с нелюбимым человеком.
В обоих случаях подвергать друг друга такой опасности можно только если человека не любишь, либо в состоянии нищеты, но когда уже нет сил идти пешком. В случае более серьёзного ДТП парниша сзади, скорее всего, остался бы невредим, а вот девчулю намотало бы.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:11

«В поле ветер, в попе дым — хорошо быть молодым!»

Уважаемые самокатчики и велосипедисты, не забывайте, что правила дорожного движения написаны не просто так, поэтому, приближаясь к пешеходному переходу, — который назван ПЕШЕХОДным потому, что предполагает пешее перемещение — будьте любезны снимать свои безалаберные телеса с транспортного средства и переходить на противоположную сторону улицы НОЖКАМИ. А то вы уже задрали.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 12:24

Призыв к Е1: Почему вы просто не введёте фильтр на сообщения написанные капсом, что в этом сложного?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 12:39

Про тв не скажу, не смотрю его, а вот книги учат думать, а не выбирать из предложенных вариантов...конечно, если Вы их читаете)))

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 13:13

Пассажир вовремя спрыгнул

25 июл 2021 в 12:15

Ремонту на 100к .

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 11:58

Дерзко ехали на красный свет, в центре города с огромнм трафиком, да еще и вдвоём на одном самокате. Крутизна!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 14:57

Мдаа, повезло девахе. Могла и под машину залететь, и тогда бы и скорая не помогла.

25 июл 2021 в 12:25

Поделом, будет знать, как ехать на красный свет

25 июл 2021 в 13:16

Интересно, рискнула бы она поехать, когда остальным полосам зеленый загорелся?

Гость
25 июл 2021 в 12:21

У скорой сверхскорость, оказалась в нужное время в нужном месте.

Когда мозгов нет, и терять нечего.

Стекловата в труселях
25 июл 2021 в 12:06

Каким таким чудом она осталась жива?
От легкого удара об дверь еще никто не умирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:39

Не надо думать, есть светофор!!

Гость
25 июл 2021 в 14:09

Хорошо что жива, сможет долг за нанесенный ущерб выплатить.

Гость
25 июл 2021 в 14:18

Сейчас родители продадут путевки в Турцию чтобы отремонтировать автомобиль и самокат.

Шариков
25 июл 2021 в 14:45

Они, эти самокатчики посчитали себя вровень с автомобилями. Вижу часто, как двигаются по дороге, причем во втором и третьем ряду, сломя голову пролетают перекрестки. Короче смертники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:31

Надо же как быстро подъехала скорая 🤔

Вывожу на чистую воду
25 июл 2021 в 12:05

Что сделали с комментами? Где "Новые сверху"? Где "Популярные"?
По какому принципу они сейчас сортируются?
Так не интересно. Ухожу с Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:00

Где-нить запустите социальную рекламму для самокатчиков и лисопедистов о правилах передвижения на пешеходных переходах. Или поставьте на каждом гаишника, чтоб бдили, а то это ведомство совершенно не тем занимается. Водители в большинстве своем более аккуратны на дороге, чем пешеходы и вело-само-катальцы. Может стоит за это не хило штрафовать? Может у некоторых мозги включатся)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:56

Вай, хорошо как!👍

Отпуск до августа
25 июл 2021 в 14:54

Ого как скорая быстро подъехала - фантастика.
Когда надо её не дождёшься.

Indolent Disaster
25 июл 2021 в 13:26

К самокату надо повязку камикадзе вместо шлема выдавать.И чашку сакэ.Как-то стою себе во дворе возле выезда,магнитолку настраиваю,хрясь сбоку,смотрю- мелкая встает,отряхивается,удивленно смотрит на мою тачанку,будто впервые видит...И сваливает.Коцнула краску и вмятина осталась,видимо рулем по крылу прошлась.
Категорию М на них делать надо,или М1,чтобы хоть с какой-то категорией прав можно было за руль.

Гость
25 июл 2021 в 12:07

Эти самокататели нужно запретить в принципе уже, а не права на них выдавать. Такое ощущение что люди ещё больше отупляются ездя на них чем в авто.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:37

На видео не увидел активной работы пешехода ногами при перемещении по пешеходному переходу. Говорят и не одна она на устройстве находилась. Значит не на САМОКАТЕ (ГОСТ Р 58680-2019; ГОСТ ИСО 8124-1-2014) она ехала. СМИ "Е1" опять в погоне за хайпом предпочли наврать. В принципе как и с ковидными истериями.
Ну а виновность в ДТП пусть устанавливают соответствующие органы - по видео не понятно, водитель авто предпочел не ждать зеленого, или по стрелке ехал, или девушке плевать было на красного человечка на светофоре. Кстати - водитель авто может смело утверждать, что ДТП с ПЕШЕХОДОМ не было - суд будет вынужден принять его трактование. Устанавливается причинно-следственная связь ДТП с применением пешеходом устройства, не предназначенного для движения по дорогам и отменяющего статус пешехода (по ПДД к пешеходам приравнивается использование колесных устройств ГОСТ Р 58680-2019; ГОСТ ИСО 8124-1-2014), в силу чего он просто не имел возможности предотвратить ДТП. Ну и требования пропустить НЕпешехода на пешеходном переходе у водителя нет. Поэтому веллеры и должны спешиваться на переходах.
Так что возмещение вреда здоровью - за водителем. Возмещение ущерба имуществу - за непешеходом. А если устройство аренодованное....ест шанс, что у барышни навсегда отобьют охоту брать чужое имущество, пусть даже в аренду.

Гость
25 июл 2021 в 14:13

Что с машиной? Кто будет ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 18:14

Запретить к чертовой матери и самокаты и велосипеды на дорогах и тротуарах. Единицы передвигаются с соблюдением ПДД, остальные ездят как будто сохранились, не берегут ни себя ни окружающих. На красный, в наушниках каждый день вижу. Нет понимания, нет инфраструктуры, нет контроля - запрет!.

Босс мафии
25 июл 2021 в 11:59

Спешила к праотцам. Ниссан помешал.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 09:53

Надеюсь автомобиль целый.

25 июл 2021 в 22:11

Штраф самокатчице-не меньше чем 30тр!

25 июл 2021 в 14:22

закрыть самокаты !

поклонник Геккона
25 июл 2021 в 12:03

спешиться и только тогда перейти дорогу, — отметили в автоинспекции
Вы определились- то это водитель ТС, то обычный пешеход

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:48

Всегда бы так скорая быстро приезжала

Гость
25 июл 2021 в 14:12

самокатчики - зло

Кость
25 июл 2021 в 13:59

Самокат, вероятно, прокатный. Почему не озвучено?

Гость
25 июл 2021 в 20:55

Кредит будет брать чтоб расплатиться. Лет на 10

Loli
25 июл 2021 в 12:22

а если запретить авто в городе, то аварии не было бы вообще. проще авто запретить. больше жизней спасет это!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 июл 2021 в 19:08

Хорошо, что ей Камаз не доверили... Представляете , каких дел она могла бы свершить управляя многотонной машиной, да на красный ....

ОТВЕТИТЬ
Типо гость
27 июл 2021 в 02:28

Ща предки за ремонт ниссана заплатят, а потом за самокат (арендный), и сразу быстро выучит ПДД доченька))))

ОТВЕТИТЬ
Табурет
25 июл 2021 в 12:44

Молодежь пишется с мягким знаком

Петя
26 июл 2021 в 22:39

Чудо это дети.
И есть чудо родители не обясняющие ПДД. Лично за сам наблюдал за рулём или пеший, как самоуатчики летят на Красный свет в наушниках чуть не под колеса несчастных автомобилистов которых потом садят за таких....
Проблема в том что ни Мер ни гибдд ничего не делают с этим.
Халатность в высшей мере.
Это долбоящеры на электросамокатах сбивают маленьких детей на тротуарах, их потом колечат родителей бедных несчастных от травм детей. Но ни кто из власть имущих ни хрена не делает с этим....
Надо как в США шерифа на год Изберать и будет порядок в СРАНЕ ЭТОЙ.

Жмых
25 июл 2021 в 13:03

Опять самокаки, сколько уже можно и когда наведут порядок и запретят их.

Itachi261092
25 июл 2021 в 16:25

Вообще то авторы статьи не очень хорошо знают ПДД. Так как самокаты приравниваются к инвалидным коляскам и движение на них по зебре разрешено. Это велосипедисты должны спешиваться. А самокатчики нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:21

Если зелёная стрелка, то перпендикулярным пешеходам должен быть красный уже 5-7 с, чтоб закончили переход или успели остановиться на разделительной полосе. Глюк гиблодельного программера?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 15:11

Сколько там красная фаза для пешеходов? Не удивлюсь что минуты две. Что конечно же не повод ехать на красный, впрочем как и совершать поворот на погасшую стрелку.

Гостья
25 июл 2021 в 15:10

С такой неразберихой в комментах даже читать их неохота, не то что писать.

Гость
25 июл 2021 в 17:05

Мне кажется или столкновение произошло когда горел желтый?

Гость
25 июл 2021 в 17:18

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/25/70042919/ Может запретим ездить на машине быстрее 20 км\ч

Гость
26 июл 2021 в 11:01

чета стрелка направо уже погасла походу тот тоже на красный ехал
не все так однозначно (с)

Чехонте
26 июл 2021 в 13:33

Хорошо, что живы остались, может, поумнеют...

Гость
26 июл 2021 в 23:51

Скорость работы скорой на высоте, как всегда , спасибо вам!!!

ГостьВ
27 июл 2021 в 00:37

Е1, вы слепые?! Какая самокатчица?! Их двое ехало на одном самокате!!!

ГОСТЬ
25 июл 2021 в 16:58

Водила вяло тормозил мог бы и по энергичнее

ОТВЕТИТЬ
Неудваивай-
25 июл 2021 в 14:34

могла бы проскочить если бы скорость у самокатов не ограничили до 15км.час

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:01

ПО ПРИМЕРУ ЭКСТРЕМИСТА НАВАЛЬНОВА ОТБЫВАЮЩЕГО СРОК ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ - РЕШИЛА: МИ ЗДЕС ВЛАСТ! НАМ ПЛЕВАТ ШТО ПОЛОСА ЕДЕТ НА ЗЕЛЕНУЮ СТРЕЛКУ ПРАВОГО ПОВОРОТА!
НАДОЭЛО! ШТО ХАЧУ ТО ВАРАЧУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:59

ЛИБЕРОИДНЫЕ ИДЕИ НАВАЛЬНЯТИНЫ И КРЕАКЛОВ ПРОДОЛЖАЮТ ГУБИТЬ МОЛОДЕЖ!

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
25 июл 2021 в 12:20

Дочь …………………. …… ……….. ……..!!!!

Гость
25 июл 2021 в 12:11

Жалко то как)

Гость