перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Уральца похитили и с мешком на голове вывезли в Душанбе

27 июля 2021, 08:30
Гость
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 23:17
Вначале они пришли за Саиднуриддинрм...
Гость
3 августа 2021, 21:15
Какая радостная новость - Аладдин летит домой!
265104076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 03:16
Надо понимать, что со времён распада СССР, когда все люди были светские, цивилизованные и братья, много воды утекло. И за лет 20 некоторые бывшие братья, в основном почему-то мусульмане, как-то одичали. Но жить почему-то на своих территориях не хотят, потому что там голодно, работы нет, социалки нет как таковой наверно, а тут зато развернуться можно, рожать без остановки, материнский капитал опять же. Но те, кто защищает их бедных, не видят дальше своего носа. Обязательно наступит момент, когда количество новых граждан РФ из Средней Азии с чуждым нам менталитетом, превысит допустимый предел и потом будет поздно выдворять их поодиночке, это уже ситацию не спасёт. Потом они нас строить будут. Они не будут ассимилироваться. Они не станут городскими, светскими, наоборот, они привезут сюда свой кишлак в прямом и переносном смысле и будут жить по своим традициям, и нам их навязывать. Нас не любят, не уважают. Они гордые, в глубине души считают нас людьми второго сорта относительно себя, пришлось не раз убедиться. Улыбаться будут тебе до поры, начальству зад залижут, это в менталитете, но, если почувствуют свою силу или власть в каких-то моментах, то всё. Покажут себя во всей красе. И это не разжигание, это констатация. Это не о наших, местных, это о приезжих. Виноват в этом беспределе с попустительства властей наш бизнес, который не хочет платить нормальную зарплату своим гражданам.
Гость
29 июля 2021, 07:09
>Уралец Ну да,точно,один в один. >Не может вернуться домой. Так вот же улетел,как не может вернуться.)))))
Гость
28 июля 2021, 13:08
Вывезли в Таджикистан? Ну значит есть вопросы, к тому, что вытворяли там в 1992-1997гг. Почему так поздно? Чтоб, лучше поздно, чем никогда. А всякого рода "Ассоциациям защиты прав мигрантов" давно пора предоставить статус "иностранных агентов", подрывающих безопасность страны и целостность общества!
mario1975@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 12:40
Самое страшное , что любого из Вас - так могут!
Гость
28 июля 2021, 11:44
Дело не в том, таджик или какой национальности. Начало фашизма???!!! Крадут человека !!!?????
Гость
28 июля 2021, 08:30
Какой народ злой !? Один негатив, тогда начните выдворять Татар, Монгол и Русских может и не остаться, если уж честно исторический поковыряться ! Ну наверное за что-то депортировали уж...
Гость
28 июля 2021, 03:27
ахалай махалай вернись
Гость
28 июля 2021, 02:51
Обнаглевшие беженцы из Украины в России имеют больше прав чем коренные жители Урала... Причём они не хотят нигде работать...
Гость
28 июля 2021, 02:46
Представляю врываются в церковь и попа мешком на голове отправляют на историческую родину в Израиль 🤣🤣🤣
Гость
28 июля 2021, 00:34
Судя по комментариям, что-то русские присвоили себе наименование "уралец", якобы только они могут быть уральцами. Странно, но у русских нет имени Урал, я вообще таких не встречал. А вот у татар, башкир, казахов и даже узбеков полно людей с таким именем, например: Урал Муртазович Рахимов — Сын первого Президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова. Урал Тансыкбаевич Тансыкбаев — советский, казахский и узбекистанский художник-живописец, сценограф казахского происхождения. Народный художник СССР (1963) Урал Камилович Рашитов — композитор и певец, музыкальный продюсер. Заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан. и т.д. Ну и кто настоящий УРАЛец?
Гость
27 июля 2021, 21:35
""""""Никогда таких "уральцев" на Урале не было."""""""" - А вы сами то как на Урал вышли, иваны 100%?? Память отбило водкой что ли? Иль сало память отбивает напрочь? Иль по родной РЯЗАНИ СОСКУЧИЛИСЬ ПАРНОКОПЫТНЫЕ?
Гость
27 июля 2021, 20:50
Паспорт можно выслать куреьерской службой наверное. Вопрос пустят ли в страну..
Гость
27 июля 2021, 20:10
Отличная новость! Очень жаль, что редкая...
Гость
27 июля 2021, 18:25
Интересно, кто негативные комменты пишет, они знают, что в 17 году красные там миллионных поубивали?
Гость
27 июля 2021, 17:11
Никогда таких "уральцев" на Урале не было.
Гость
27 июля 2021, 15:40
Капец, тут сколько обиженных великороссов. Таджики обидели - не простим! Немцы миллионы истребили - спасибо деду за Гелендваген!
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 15:26
Всех вернуть на родину
Гость
27 июля 2021, 15:00
ДУШАНБЕ, 27 июл — Sputnik. В Таджикистан под видом беженцев могут проникнуть участники террористических организаций. Об этом РИА Новости заявил глава Министерства иностранных дел республики Сироджиддин Мухриддин. По его словам, в стране могут оказаться представители таких запрещенных в России и Таджикистане группировок, как "Аль Каида", "Ансаруллох" и "Исламское движение восточного Туркестана". Мухриддин подчеркнул, что республика готова принять афганцев, однако власти пока не готовы назвать их точное число. скоро к нам в Екатеринбург пачками полетят с таджикскими паспортами, а мы им гражданство, пенсии,...
Гость
27 июля 2021, 14:58
США нанесли авиаудары по талибам, Таджикистан готовится принимать беженцев ... а потом к нам в Екатеринбург поедут ... для ФСБ много работы скоро будет 👍
22511928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 14:56
Прекрасно гуманно сработано. Побольше бы таких акций от ФСБ.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2021, 14:43
такое ощущение, что половину недорассказали .
Гость
27 июля 2021, 14:05
Люди вы такие злобные, среди всех наций есть разные люди, лишь бы позлорадствовать, у человека и так высад, большинство, тех, кто тут пишет негатив, жалкие, при малейшем шорохе, язык свой в ...
Гость
27 июля 2021, 13:47
ага щас, он такой же уралец как Джо Байден президент России
Гость
27 июля 2021, 13:38
Простите , но не жалко. У меня родственники во времена СССР жили в Таджикистане, инженеры отправили их туда чего-то строить. Там родились и росли дети, блондины почти не говорящие на русском языке. Их эвакуировали ночью, дали пару часов на сборы( спасибо , что не бпосили). Привезли зимой в Россию, без тёплой одежды, без жилья. Хорошо у наших родственники есть, понятно на улице не остались, они даже квартиру успели получить. А с выросшими детьми, которые родились там, невозможно ходить на рынок) они приветствуют продавцов. на родном языке, и через пять минут полрынка земляков вокруг нас ....
262268101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 13:32
"―Аккуратней, аккуратней. ―Куда вы меня несете? ―На встречу твоему счастью. ....... - Ну а как вас в самолет сажали, вы должны помнить?! - П-помнить д-должен... Но я не помню..." (х/ф "Ирония судьбы или с легким паром") P.S а по теме: есть поговорка "где родился, там и пригодился" .
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 13:30
В каком месте он стал уральцем? Очередной он нам нужный мигрант. Пусть на родине, ы убекии/таджикии сидит. Он тут не нужен.
Vasilij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 13:27
1. Я в шоке, что он уралец. Позор, что даём гражданство мигрантам. 2. Просто так не выдворяют, значит накосячил где-то. 3. Нам мечеть не ко двору; приехав на нашу землю пусть принимают наш светский менталитет и образ жизни включая внейшний вид. Живу на Сортировке - всех их департировать надо, бабы их пачками рожают "граждан" и явно нигде не работают, в ларьках одни мужики с громкими разоворами на своей тарабарщине, все наглые и ведут себя как у себя дома, засран весь район - стратегически важный, между прочим (крупнейший жд узел)! Такое ощущение, что в азиатской аккупации живём, как под немцами в ВОВ, пости Госпади.
Гость
27 июля 2021, 13:26
Возможно преступник, и скрывался в России под другим именем.
Гость
27 июля 2021, 13:24
Хоть какой то позитив.
Гость
27 июля 2021, 13:19
ФСБ молодцы!!!
Гость
27 июля 2021, 13:19
Задание: Помогите Даше, найти "уральца" в статье.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 13:11
Не понял? А детей кому оставили? Всех на историческую родину отправить.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 13:01
Я был в Японии. Теперь я японец)
Гость
27 июля 2021, 13:01
Если это уралец, то я сомалийский пират
Гость
27 июля 2021, 12:54
у меня из-за этого "уральца" теперь комплекс самоидентификации развился 😶
Гость
27 июля 2021, 12:47
жесть какая то
Гость
27 июля 2021, 12:42
Что то не договаривают родственники этого уральца, про мешок придумали зачем то. Знаю много таджиков, в основном вежливые и дружелюбные люди, но есть, конечно, и другие совсем.
Гость
27 июля 2021, 12:37
В Челябинске их в разы меньше . Все к нам сюда прутся
Гость
27 июля 2021, 12:37
Откуда приехал там пусть и остаётся, Урале.... ФСБ России- лучшие
Идальго

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 12:32
Чемодан, Коран, Душанбе.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 12:31
Коренной уралец. Пусть на исторической родине погостит чутка.
Александр25011989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 12:21
Дыма без огня не бывает. Где рассказ второй стороны? Если преследуют, значит есть за что.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2021, 12:21
Коренной уралец 😂У всех местных имена Чича, Муса, Джалил, Умар, Ашот и пр. Ну я тогда Илон Маск
266125345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 11:53
Почему могут преследовать мы никогда не узнаем, может бизнесом не поделился, может не с тем поделился, а может родным про свою жизнь не всё рассказал. Но методы, конечно, тож двоякое чувство, не застрелен через дверь, но и к семье вернутся не может.
Гость
27 июля 2021, 11:45
Нафиг тут такие "уральцы". В ауле мулла нужнее. Был бы хотя бы токарь.
Гость
27 июля 2021, 11:43
Похоже в русском алфавите нет таких букв, чтобы правильно написать в паспорте его ФИО.😃
Гость