16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
28 июл 2021 в 15:59

В Казани тоже сперва разгуливал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:10

видео смотрел, как он из подъезда выходит перед ним ещё женщина с ребёнком идёт. Скорее всего просто детина великовозрастная купила себе игрушку и всех мамашек переполошила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:00

Хоть где то росгвардия пригодилась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:37

Да чувак с обычным страйкбольным приводом ходит. Вон на втором видео на 1:01 шарики даже видны как он стреляет. Еще удивляются, почему это никто выстрелов не слышал)
Хотя ходить вот так в открытую, просто по городу, по району с полными копиями огнестрельного оружия, я бы конечно не стал разрешать так или иначе. Но это даже не хулиганство.
А вообще хорошая проверка реакции спецслужб. Реакция ни какая)

Масяня ©
28 июл 2021 в 16:01

Не надо так с пневматикой/игрушкой гулять. Не поймут. И в общем то, вызвав полицию, будут правы.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:08

Росгвардия испугалась и обкакулилась, не могут найти 🤭 это вам не детей с женщинами бить ногами на митингах!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:05

Мичуринский стрелок?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:05

С предметом похожим на оружие, или всё-таки с автоматом?😂

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:56

Очередной шизофреник после банки пива с макетом автомата после просмотра российского боевика под воздействием проснувшегося в прямой кишке патриотического чувства возомнил в себе доморощенного царька и пошёл вершить правосудие.

28 июл 2021 в 16:59

Так то школа рядом, может к первому сентября готовится? в казани тоже под камерами ходил, но никто его не остановил..

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:00

Да это воздушка

28 июл 2021 в 16:16

Ой да, пранки видео снимают, по-любому..

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:30

1) видно что ЭЙР - по выстрелам, белые пластмассовые шарики
2) цена вопроса от 3500 за подержанный
3) в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ, даже более страшная пневматика
4) в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ охолощенное - с ближнего боя, ущерб страшнее - арбуз в кашу
НИГДЕ НЕ ОТПИСАНО о том, что нельзя носить ! Оружие по характеристикам является КОПИЕЙ - вот это отписано в СЕРТИФИКАТЕ и оформлено с мокрой печатью и заверено экспертами из лаборатории .
То что вы боитесь - это ваше право, но не более.
Полиция и росгварды приехали для проверки и только! ШТРАФ может быть притянут только за уши !
Но согласен что ситуация неприятная !

ОТВЕТИТЬ
Степка228
28 июл 2021 в 16:05

Чел наверное тупо со страйкбола шел и устал присел на скамейку

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 18:48

Ну вот, уже со страйкбольный калашом погулять не выйти, заклюют сразу))))

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:05

Это же не рулон обоев, пускай ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
28 июл 2021 в 16:29

недавно поршевод в центре города стрелял из сайги и ничего
ни ареста, ни уголовного дела
значит можно и гулять по городу с оружием и стрелять ( если деньги есть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:13

Мож к выборам подготовился? Поди обид много накопилось за прошедший срок правления власти?😳

Гостья
28 июл 2021 в 16:24

Конечно не могут найти его - он же не в центре с плакатом стоит...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:40

вагноровец в отпуск приехал?

МожетГость
28 июл 2021 в 16:07

Страйкбол/не заряженный пневмат/макет ?
Все под запретом? Укажите на статью пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:00

Это залет, воин!

Фото пользователя
28 июл 2021 в 17:03

не могу понять , если так нравится оружие почему в армию боятся идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:17

По мичуринскому без автомата страхово, рспшницы нападают))

Гость
28 июл 2021 в 16:07

Но дак и чо его не берут то, ждут пока он кого то замочит, вот логика а

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
28 июл 2021 в 16:19

А где люди в Мичуринском???

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
28 июл 2021 в 16:15

охотник в лес пошел или из леса домой идет. че не понятно?

ОТВЕТИТЬ
наталья
28 июл 2021 в 16:44

где наша доблестная?? камеры кругом, возьмите уже его, успокойте жителей, вторую Казань хотите? почему такое безразличие, что значит : не обнаружен пока. что он задумал неизвестно

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
28 июл 2021 в 18:44

Ну давайте теперь и на детей, которые ходят с игрушечным оружием, Росгвардию вызывать.

ОТВЕТИТЬ

Поехал бы к рамаде, быков у будки и шлагбаума поразгонял бы для пользы

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:01

бесы морочат

Гость
28 июл 2021 в 16:23

Это дворянин Николай вылез из траншеи.

Уралмаш - столица мира
28 июл 2021 в 16:23

Делов то, что теперь строчить надо на главной полосе?
Вон на той неделе шëл щегол на автовокзале со страйкбольной винтовкой, на него даже внимание никто не обращал...

Центровой
28 июл 2021 в 16:39

Без автомата сейчас никуда

Гость
28 июл 2021 в 16:38

Всё понятно, им нужно громкое дело. А так даже искать не станут(((
Не поверю, что ни на одной камере лицо его не засвитилось.

Гость
28 июл 2021 в 16:43

Сообщите ему адрес ближайшего магазина где есть кошерные обои.

28 июл 2021 в 16:19

правильно ходит. до какадема близко

Гость
28 июл 2021 в 16:11

10 лет назад я с МИНОМЁТОМ разгуливал, все было пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:57

да ладно,женщинам же такие нравятся,а там много разведенных областниц,к вечеру его пристроить какая нибудь молодуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:09

Ну опять мичуринцы недовольны,опять бучу устроили,сами же пишут,что это их местный парень гуляет,глэмпинг же не разрешили строить,куда бедному податься,а рсп прямо на камеру его снимают,даже знают в каком доме он живет,замуж как охота,да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:36

Возможно мальчик пошел в магазин за обоями. Тот с ножем магазин штурмовал, а у этого аргументы посильнее.

ОТВЕТИТЬ

Облостник привык дома у себя с оружием ходить и забыл, что находится в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:07

ну да, это же не рулон обоев-можно и в репу получить!

Гость
28 июл 2021 в 16:21

Очередная малолетка, хочет стать таким же изгоем как Новоселов ?
Тот дурачок, тоже за пивом с автоматом ходил.
Сейчас как полубомж существует.

Гость
28 июл 2021 в 16:24

Опять блоггер?

Гость
28 июл 2021 в 16:23

Там косуля бегала, он наверное за ней.

Гость
28 июл 2021 в 16:28

Против глэмпинга бунтует

Гость
28 июл 2021 в 16:43

Дайте угадаю - когда найдут, окажется что это СХП или ММГ.

СЕРЕГА
28 июл 2021 в 17:01

там с обоями один ходил...завалили даже дома, а этого с волыной...

Гость
28 июл 2021 в 17:17

с примером похоже на оружию это был рулон обоев а не автомат

Гога
28 июл 2021 в 17:33

Да они и не хотели его ловить, вдруг автомат настоящий

Гость
28 июл 2021 в 18:22

Вопрос в другом - подстрелят при попытке задержать, или задержат при попытке подстрелить....

Гость
28 июл 2021 в 18:31

*коротка автоматная очередь*
*звук падающего тела*
Окрик "стоять"
*одиночный в воздух*
*остаток магазина в труп и рядом*
И усё.

Гость
28 июл 2021 в 19:29

Проверка проведена. Росгвардия свою задачу выполнила. Молодцы ребята.
Но пусть не обижаются, если когда им понадобится, другие службы тоже выполнят свою работу настолько же хорошо.

Гость
28 июл 2021 в 19:58

Учения

Гость
28 июл 2021 в 20:25

Ну что сказать, благополучный не маргинальный район

это же я
28 июл 2021 в 23:58

вот когда кого то пристрелит, тогда и выхывайте полицию, а так бесполезно

Гость
29 июл 2021 в 01:12

Я понять не могу никого не смущает эта ситуация ?В данный момент ходит с пейнтбольным оружием ,дабы отвлечь внимание и показать ,что он для общества не опасен,в другой раз выйдет с автоматом и тоже не вызовет подозрений.Но сделает то, что у него в голове. Хоть кто то из вас разгулива4т таким же образом ?
Пока петух не клюнет в одно место никто и не побеспокоится ....

Гость
28 июл 2021 в 16:46

Да не предмет, похожий на оружие, а самое настоящее оружие, его видно четко, когда он на скамейке сидит и оно не игрушечное. Он сегодня может выбирал поле" бит......., не дай бог конечно, многие видели и 17-го июля, что где , а полиция как всегда не могут, так приезжать надо раньше, а не тогда, когда уже народ положил" Это какой то беспредел пошел, ходит с автоматом по городу и нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:08

Обласнеки совсем одичали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:17

Надеюсь, что это либо пневмат либо страйкбольный.

Гость
28 июл 2021 в 16:18

Опять мичуринцы отличились,только у них жители с автоматами гуляют,а там все такие скандальные,сейчас парень психанет из за того ,что глэмпинг убрали и начнется салют... страшно там жить,но жителям видимо в кайф,но областники же,они к экшену привыкли.

Гость
28 июл 2021 в 16:27

Лучше с автоматом ,чем с собакой

Гость