18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

На что уходят наши налоги...
Таки договорились с тaлибaми, не будут устраивать бойню за границы Гypбандyлы?

Нашли бонбу?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 16:24

Лжеминёр влип по полной.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:46

Бизнес-центры в городе миллионнике в котором транспортникам нечем платить за электроэнергию …., А?? Звучит!!!???

Гость
30 июл 2021 в 15:30

повезло офисникам сегодня раб день укороченный у них получился😂

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:31

опять ?
уже второй раз за сегодня ?
с утра у гостиницы по малышева толпа была + полис+сесюрити+пожар+реанимейшн

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
30 июл 2021 в 15:34

И, как всегда, планктон выперся на улицу и тусуется рядом со зданием, снимает там чего-то на свои гаджеты. Удивительные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:43

Жилой дом бизнес класса?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:44

с каких пор Фурманова- МОсковская стала Юго-Западом?

Гость
30 июл 2021 в 16:27

Одни бизнес-центры кругом, там бизнесмены сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:33

Здание заминировано, а люди рядышком стоят)

Гость
30 июл 2021 в 16:16

всех бездельников повыгоняли, все равно ничо не изменилось что они там сидят что не чидят

Гость
30 июл 2021 в 15:28

Всех уже отогнали далеко от здания

Гость
30 июл 2021 в 16:23

Мордератор потёр мой комментарий про то что террористы глупые. Неужели он им симпатизирует?

Гость
30 июл 2021 в 16:27

Дело рук навальников

Мякиш
30 июл 2021 в 17:21

Горелых пообещал прокомментировать ситуацию после того, как пройдет проверка. Нет информации еще прошла проверка?

Гость
30 июл 2021 в 17:50

Выборы!Граждане следите за домами в которых живёте!!!а то потом при неудаче скажут, учения были...

Давно живу
30 июл 2021 в 18:09

Если этот сарай взорвать, а всех этих «менеджеров» на улицу выгнать, думаю Россия ничего не потеряет. Экономика страны на рухнет.

30 июл 2021 в 18:30

Мы в детстве тоже, увидев на дороге какашку, кричали" "Заминировано!"

Гость
30 июл 2021 в 23:01

У меня сегодня телефон с ума сошел, за 30 секунд поступило около 10 вызовов с разных номеров, все номера я занес в черный список

Ольга
30 июл 2021 в 23:27

А мы каждую неделю эвакуируемся, тренируемся все, и это не спроста..... Что то назревает осенью....

Репин
31 июл 2021 в 07:20

Бизнес- центр эвакуируют, а про жителей близлежащих домов никто не вспомнил! Так и работают!

Инкогнито
1 авг 2021 в 23:01

Согласна , живу через дом от этого бизнеса центра! Так то если бы и вся эта шутка ,была бы реальностью , думаю как минимум до Щорса - Московская , Фурманова - Сурикова, пострадали бы и дома и все что есть на данном периметре.

Гость
2 авг 2021 в 20:08

Так то стоять тоже рядом опасно а вдруг рванет и камни на головы полетят

Гость