перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Кружили 35 минут». В Екатеринбурге из-за неисправности экстренно посадили самолет из Симферополя

3 августа 2021, 09:50
Гость
Гость
3 августа 2021, 21:54
так-то бортов 5 кружило в воздухе из-за этого, больше всех с нижнего новгорода зависал
Гость
3 августа 2021, 14:35
Почему в новости где фигурирует «Nordwind” , фотка борта «уральских авиалиний» ? И так постоянно на вашем новостном ресурсе.
Гость
3 августа 2021, 12:35
Да, ночью было слышно, что самолет над домом летит низко - район Автовокзала.
Не Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 11:03
Какой марки самолёт?
Гость
3 августа 2021, 10:57
Если колёса стучат, значит в поезде едешь!
Гость
3 августа 2021, 10:54
C 25 марта 2019 года Росавиация внесла существенные правки в деятельность авиакомпании - Nordwind запретили осуществлять полеты на расстояние, которое превышает 1 час полета от запасных аэродромов. Эта мера была связана с недостаточной технической подготовкой пилотов и отсутствием необходимого количества сотрудников в компании в принципе.
Гость
3 августа 2021, 10:49
Огромный процент детей. Не дай Бог лететь в таком оре
Гость
3 августа 2021, 10:34
а зачем фото УА, причем они тут?
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 10:29
Аэрбасы ничего,бывают некоторые накладки,вот Боинги фуфло реально,а особенно новые NEO я бы вообще в жизни бы не сел.Наши МС ещё на подходе,уверенно в них сяду,а вот в Суперджет ещё подумаю,особенно первые модели там много чего от Боинга,а вот новые без импорта почти смело сяду)))
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2021, 10:19
Где вы опять находите читательниц с такими познаниями в авиации?
Гость
3 августа 2021, 10:19
На фото самолет УА. А этот конкретный борт уже ушатывали в Шереметьево. Тогда в него грузовичок впилился.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 10:19
А что, опять не Суперджет сломался? Ботяры нервно кусают локти! 😄😄😄
Гость
3 августа 2021, 10:18
О, опять мнение диванной экспертки спросили. Скрипит, полосу перелетели...
Гость
3 августа 2021, 10:14
Давеча мне пришла цена за одного пассажира 6000к, теперь понятно почему. Хорошо, что не полетели этим бортом
Гость
3 августа 2021, 10:08
Лётчик искал кукурузное поле. А кругом одна картошка.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2021, 10:07
"На борту самолета также была читательница E1.RU, которая рассказала, что перед посадкой в механизмах машины что-то скрипело." Ну теперь все понятно...
Гость
3 августа 2021, 10:06
А я не понял. рейс Симферополь-Екатеринбург, что значит "вынужденной посадки самолета в аэропорту Кольцово"? Он что не долетел до Еката?
Гость
3 августа 2021, 10:03
Так он уже повреждал левое шасси от 16 июня 2019 года, видимо так отремонтировали, да и вообще самолету 21.2 года, пора бы на пенсию.
Гость
3 августа 2021, 10:02
Вы всё ещё верите в сказки про то, что самолёты безопасный вид транспорта? Летайте Поездами аэрофлота. Или придумывайте отделяемый парашутный блок на 150 человек.
Гость
3 августа 2021, 09:59
"Колеса стучали. Видимо, проскочили полосу..." Милочка, если бы вы проскочили полосу, то вас бы уже упаковали в черный мешок!
58715408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 09:59
полосу перелетели - огонь 🔥😂 скрипит - значит работает, гидросистема часто воет, как ведьма. кроме того, их там три, по-моему, основная и две резервных (или две, не помню)
Гость
3 августа 2021, 09:56
А что ещё оставалось делать? Не оставаться же на небесах.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2021, 09:55
Для чего указывают кол-во детей в массе людей?
Гость