27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

кидалец детей оказался "кем-то" или полиции просто лень работать? очень надеюсь, что правосудие восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 14:15

Опять пьяный бывший полимцен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:15

Видимо пытаются, замять дело!? видимо тот, кто бросил ребёнка, явно имеет хорошие связи в органах или сам от туда.

Гость
3 авг 2021 в 14:22

"В Екатеринбурге дело мальчика, которого прохожий поднял над головой и бросил на землю, передали в СК"
А может наоборот "Дело прохожего, который бросил на землю мальчика". Или на мальчика дело завели???

ОТВЕТИТЬ
За социализм
3 авг 2021 в 14:20

Если ты нарушил закон покалечил, будь добр ответить по закону, а не прятаться за погоны как трусливая собака, которая выскочила по гавкала и спряталась, там ладно нет вреда, а тут перелом конечности! Ты мужик или тряпка трусливая!

ОТВЕТИТЬ

...на кусок, а не человек, тем более не мужик!

3 авг 2021 в 14:59

создается впечатление, что следователи на местах без пинка Бастрыкина совсем не работают, и это не только в Свердловской области.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:08

в армии служил.
в церковь ходит.

Гость
3 авг 2021 в 15:00

Они просто не хотят работать.
У нас вора ловили с января, хотя его задерживали пару раз, и данные его были известны, и ходил он под условным сроком.
Но 7 месяцев ходил по магазинам города и воровал товар.😁

Гость
3 авг 2021 в 14:23

"дело мальчика передали в СК"

Е1, кто у вас там пишет заголовки? 😳 Наверное, не "дело мальчика", а дело садиста, или дело о нанесении травм мальчику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:31

мент?

Пишу по методичке
3 авг 2021 в 14:33

ну да, дрались между собой малолетки, а морду в итоге разбил дед

Гость
3 авг 2021 в 14:31

Когда на заправке нивовод СЛУЧАЙНО (пока не установлено иное) наехал на бродячую собаку, вспомните, что творилось в каментах? Что только не предлагали сделать с ним "добрые" люди! Тут же установили и номер, и водителя машины. А тут РЕБЁНКА УМЫШЛЕННО какой-то обиженный швырнул на землю - и ничего. Никакой реакции. "Героя" даже не установили (хотя наверняка он местный и знаком многим), и имени не озвучили.
Хотя уровень цивилизованности общества определяется отношением к самым незащищённым его членам: старикам, инвалидам, детям. Не к животным!
Когда в этой стране и мозгах её граждан что-то пошло не так??? 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:14

Вакцинировать обоих. И мимопроходивших тоже.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
3 авг 2021 в 18:45

сейчас мальчику объяснят, поди, что он сам на дядю залез и неудачно спрыгнул. а дядя-коп пытался его удержать. еще и привлекут за отсутствие маски и испачканную футболку дяди.

Гость
3 авг 2021 в 14:19

главное, что рядом на диване не сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:12

В Академе много гос.служащих. Видимо это один из них. Чувствует свою безнаказанность раз так ужасно поступает с ребёнком!

Гость
3 авг 2021 в 16:28

Мужику ипотеку надоело платить, лучше говорит сяду, там бесплатное жилье

Гость
3 авг 2021 в 14:15

Что ни день - новость про академ💩

Гость
3 авг 2021 в 16:26

Похоже это этот не уверенный в себе и биженный на жизнь мужик тут в комментах ошивается

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
3 авг 2021 в 16:58

Был бы это сын депутата, мужик давно бы сидел.

Гость
3 авг 2021 в 16:27

Они там в академе все в долгах на 20 лет и более, чего от них еще ожидать

Елена
3 авг 2021 в 20:27

Так все-таки нашли его?

Гость
4 авг 2021 в 01:16

Просто очередной обычный день, просто очередное быдло при погонах, просто насрать на детей простых обычных людей. Если бы обычные родители, пришли и одели бы ему на голову паллет, наверное бы СКР возбудилась.... А так.... Все решают финансы.

Бывалый
4 авг 2021 в 02:08

Не понимаю я че тянут?? Посадили бы давно этого дядю. Помимо этого обязали бы штраф платить, тысяч 200. Вообще надо на людей кредитные штрафы вешать за такие преступления. И сразу начнут думать об окружающих.

Гость
4 авг 2021 в 15:38

в историях всегда есть две стороны.Вы нЕ знаете истины,не знаете что было до,что после.Что за голословные обвинения?!Я не думаю что человек с коляской умышленно хотел это сделать, у него было состояние аффекта.Не судите,да не судимы будете!!!!!

Гость
3 авг 2021 в 14:45

"мальчик в шутку боролся на траве с другом. Проходивший мимо мужчина с коляской решил разнять парней, "

Не надо мешать детям играть, кто бутылки с маслом кидает, кто насилует, кто борется, кто шуткует. А страдает всегда очередной проходивший мимо мужик (тренер и т.п.) , который так огреб себе срок. Мужчины проходите мимо чужих детей, они же дети и просто играют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:27

д вообще пофиг. Раскрывайте лучше преступления. Ну упал и упал парень. Раздули их мухи слона. Выпишите штраф, мед услуги пусть оплатит мужик. Что ещё хотите?

Гость
3 авг 2021 в 17:39

То есть пацаны дрались, но виноват мужик, их разнявший?!

Мама обидку включила видно, поскольку ее сын не доборол обидчика немного?! Мама не догоняет, что ее малец бил сверху другого?! Это для нее всего лишь в шутку?! Ну-ну.

Loading...