16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
11 авг 2021 в 16:09

Те кто вместо пения птичек на природе включают свои сабвуферы - конченые.... эгоисты. Идите в ночной клуб со своей музыкой, там много таких любителей, зачем мешаете остальным людям отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:15

эти меломаны реально надоели.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:18

зайцу можно сказать: " не ешь мою моркву ! "- он усовестится и уйдет. а соседи с музыкой обычно ничего не хотят понимать

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:12

Мне тоже не нравится когда соседи на даче музыку слушают. Приедешь в тишине отдохнуть, а тут дискотека. Включат на весь огород, пол деревни слушает, а им почему то плохо слышно.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:09

Любишь слушать музыку так запрись дома, закрой окна и слушай! Не у всех совпадают музыкальные вкусы. Еще поди там под музон шумели.

ОТВЕТИТЬ

Если "стрелявший имеет звание полковника", значит, нет оснований не доверять, заяц обязательно найдётся!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:19

Включили негромко. Ага. Пьяным всегда кажется, что они зайки. А стреляют в них просто так.

11 авг 2021 в 17:19

Неплохо бы иметь работающие законные методы воздействия на таких меломанов, тогда и люди перестанут за ружье хвататься! Вечером в пятницу из каждого тарантаса во дворе свой звуко-хлам льется, уедешь к озеру - там еще и алкаши орут, за городом в частном доме и то покоя нет 😠 на вызов не приезжает никто!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 17:41

Одно могу сказать. После выстрела из ружья посреди ночи борзая алкота закрывает свои громогласные пасти и выключает музыку. Иногда и демонстрации оружия достаточно.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:28

"Мы сидим, играет музыка, но не очень громко..."
Ну так дело было ночью, а ночью все звуки громче кажутся, даже негромкие.

ОТВЕТИТЬ

Я в прошлом году сходил в суд с соседкой по участку, алко-музыко-любительницей. Штраф 500р 😆 Вроде успокоились, но эта мера смехотворна. штраф должен быть от 15000р. Тогда не надо будет к оружию прибегать. А вообще, это второй уже конфликт с разными соседями по этой причине. Первый тоже судом окончился, только по уголовной статье. Куйвашев, займись делом, наведи порядок с законом о тишине.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 21:26

а если еще какой нибудь говнореп на всю катушку из обосраной 12 шки возле подьезда . реально охота гранату кинуть

11 авг 2021 в 16:08

Бывают такие соседи, понимаю мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:15

Валите в клуб меломаны хреновы. Нормальные Люди из города за тишиной едут, а не на дискотеку! А Адекватные не наваливают свои JBL на полную. Результат конфликтов пофигизм сторон. Один палкан с отклонениями, два других меломаны, по которым клуб плачет, а не дача.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:13

Низкий поклон человеку с ружьем. Хочется пригласить его немного пожить у меня дома.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 16:36

Я понимаю этого дядьку.Живу в поселке рядом с Радуга-Парк.Все лето цыганЫ свою музлу включают так,что за километр слыхать!Жаль ружжа нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:02

"Полиции он объяснил, что пытался отогнать зайца, который ел морковку с его грядки" я не могу до чего смешно звучит, да морковка то нынче на вес золота 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 17:20

как-то и у меня соседи на весь день радио включили очень громко. К вечеру я включил на полную громкость R.J. Dio Magica. Через полчаса выключил. Соседи больше не включали радио 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:36

Очередные алко-демоны с порыбычить, да музыку тихо послушать.
Ага, вот прям так и поверил.
Сто пудов там от басов, у деда вся морковка из грядок повылазила.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 20:28

Бухали поди рыбаки у пруда, который после моста направо, там постоянно шумные компании отдыхают. Довели человека.

Гость
11 авг 2021 в 16:12

Заяц не пострадал?

У меня тоже новые соседи появились, такие же твари.
Вот только ружжа у меня нету, жалко...

гость
11 авг 2021 в 16:51

Уважать надо людей. Слушай в наушниках музыку. Бесят такие эгоисты, которые сначала наплевали на всех, а потом прикидываются овечками, что их обидели.

11 авг 2021 в 21:54

Он же полковник. Этим все сказано.

Гость
11 авг 2021 в 16:19

Тоесть педомузыканты не вынуждали его своей музычкой?

Гость
11 авг 2021 в 17:00

Изначально агрессивна громкая музыка, а стрелявший сосед - следствие этой агрессии в отношении его психики, здоровья. Наверняка соседи его провоцировать громкой музыкой не единажды.

Гость
11 авг 2021 в 18:27

С утра болгарка визжит до обеда, потом бензиновый триммер, потом дисковая пила, дрель, молоток со всех сторон, ночью шансон до утра... Тут начнёшь по зайцам палить...

Гость
11 авг 2021 в 18:56

Не громко , ага точно.
Поверили тебе.
Орала на всю катушку.
Надо валить вас было

Гость
11 авг 2021 в 16:06

Стрелять неправильно конечно, лишение лицензии и оружия будет заслуженным.
При этом неплохо бы ещё ночных меломанов оштрафовать на полтинничек или лучше закрыть суток на 15.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
11 авг 2021 в 16:10

Раньше по ночам воры коноплю и мак срезали, скоро будут морковку выкапывать.

Гость
11 авг 2021 в 17:44

Соседи по даче достали реально. Шума больше чем в городе, у одного музыка долбит , другой с 8 утра гвозди заколачивает, третий тебе под окно генератор ставит. Очень понимаю мужика.

гость
11 авг 2021 в 16:29

Теперь соседи наконец- то наушники купят, чтоб музычку слушать.

11 авг 2021 в 16:05

Полковник и этим все сказано.............................................................................

ОТВЕТИТЬ
Культурно пишу
11 авг 2021 в 18:55

Музыкантов этих надо давно поселить друг с другом пусть наслаждаются воплями дешевок .

Гостья
11 авг 2021 в 18:06

Ведь, реально , многих соседи задолбали музыкой. Ладно ребенок бегает, ладно кричат, ладно телевизор на всю катушку включен. Но когда врубают музыку и вибрируют стены - это уже выше крыши.
В данной ситуации, когда раннее утро, сон очень хрупок и хорошо слышны звуки - это воспринимается как для быка красная тряпка. Мне все время хочется выглянуть в окно и наорать на виновников , но все время думаю, что могу разбудить других соседей. Очень понимаю гражданина с ружьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:25

Самое странное, что те, кто создают шум, не понимают или не хотят понимать, вполне конкретный факт, написанный в законе, где четко написано, какой шум они могут без проблем создавать и это даже выведено в децибелы - днем до 55 дб, ночью до 45 дб. Кратковременный допустимый шум днем (который нужно согласовывать), это до 100-110 дб (ремонтные работы). Громкая музыка, это уже 140 дб и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:23

Полностью за Полковника👍👍👍👍👍 Будет другим урок, в следующий раз завалят кого небудь в ЕКБ доеграетесь на нервах по выходным👌

Юрок
11 авг 2021 в 16:59

Человеку нагадили и свалили на рыбалку. Он петарды может хлопал. Зачем забрали?

Гость
11 авг 2021 в 18:07

Нефиг включать свои шарманки на всю улицу! Сиди дома и Слушай! Каждый считает нужным прибухнуть под громкую музыку и шашлычок, эгоисты! Ещё и орать потом начинают.
Костры ещё жечь под музычку! Осотовый вид медитации. А ты сосед сиди задыхайся от дыма. И ещё будь добр разделяй музыкальные пристрастия каждого припыленного соседа.

Столкнулись два вида эгоистов, оди которые отдыхают с музыкой и другие, которые с тишиной. Так селитесь в отдельных участках, где вокруг никого нет, врубайте музыку, любуйтесь пением птичек. Не любит у нас народ других людей, все эгоисты.

Гость
11 авг 2021 в 18:44

кто сказал, что реп музыка?

ОТВЕТИТЬ
время
11 авг 2021 в 21:41

выдать полковнику огнемёт, звуков стрельбы не будет. музло-зло

Гость
11 авг 2021 в 22:15

В следующий раз этот полковник перестреляет всех. Ждите. Это будет.

11 авг 2021 в 16:57

"пытался отогнать зайца, который ел морковку с его грядки"

зайке - пушистегу морковку зажопил! 😠
не по-христиански это! 😞

Гость
11 авг 2021 в 17:25

стрелков с каждым днём всё больше
это нехорошо
думаю пора вооружаться

Гость?
11 авг 2021 в 20:42

Опять мент стреляющий по людям.

Гость
11 авг 2021 в 20:58

шашлындисты мерзкие!

Гось
11 авг 2021 в 21:16

А как же понты ? Они сами то поди страдают от нагрузки на слуховой аппарат

Уася
11 авг 2021 в 16:19

хм....целого полковника прищучили,А Дмитрия Ионина,за стрельбу из автомата-нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:46

Ну все сосед вам припомнит что вы его ментам сдали, лучше продавайте дачу а то рано или поздно случится беда

гость
11 авг 2021 в 20:36

зачем включать музыку ночью?

11 авг 2021 в 17:47

Полкаша не может смириться с тем что не может уже каждым понукать вот при срывах нервных и хватается за ружьё.Чертило понторылое.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
11 авг 2021 в 16:49

Ох уж эти зайцы)))

Гость - комментатор
11 авг 2021 в 17:30

МОГ БЫ ПЕТАРДУ ХЛОПНУТЬ (когда расслабятся, или перед сном)
ЗАЙЧИК БЫ ТОЖЕ УБЕЖАЛ.

Гость
11 авг 2021 в 17:36

Верхнее дуброво это деревня

Пьяный прапор
11 авг 2021 в 19:40

Заяц под музыку морковку не ворует. Заяц тишину любит.

Гость
11 авг 2021 в 21:20

На святое на морковь позарился негодяй

Гость
11 авг 2021 в 16:17

Полковника понимаю, но методы не одобряю. Подставился знатно служивый.

Гость Кто то верит в этот бред ?
11 авг 2021 в 22:21

Перепил полкаша вот и схватился за ствол , лишить его лицензии а то весь посёлок перестреляет , бывших не бывает по себе знаю , соседи из бывших вы бы видели что вытворяют когда подопьют

Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:15

прям флешмоб - будь как Юркин ))

Гость
11 авг 2021 в 16:03

стрельба, убийства, ограбления, трпы ЕЖЕДНЕВНО!!!
Никуда не деться от этой "стабильности"
Эх, вернуться бы в тихие и спокойные 90ые

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:09

В последнее время в Екатеринбурге как не стрельба, так сразу бывший полицай вырисовывается, как например на химмаше пальба по людям или как недавно из-за парковки было, теперь вот в этом случае. Чувства безнаказанности и неприкасаемости у них, к сожалению, часто берет верх над рассудком.

Гость
11 авг 2021 в 20:04

Вообще-то удивительно для меня что человек услышал выстрелы и
"пошел общаться с соседом и попытался его успокоить."

я бы не пошел... просто разные случаи вспоминаю

Алексей
11 авг 2021 в 20:20

Не додумал полковник.
Надо было сказать, что хотел отогнать птичку, которая все ягоды у него на участке поела, и шмальнуть по соседскому столбу с подключением к электрической сети.

Захар
11 авг 2021 в 23:48

А любители "посидеть" ночью с музыкой не догоняют того, что мешают cоседям? Не в курсах, что музло следует выключать или ставить "на минимум"?
А то ведь так можно от соседей что-нибудь в следующий раз а голову словить... Думайте, люди, не будьте эгоистами!

Гость
12 авг 2021 в 10:33

ну настояший полковник

Гость
11 авг 2021 в 16:16

Бухой был вот и схватился за ствол

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:14

Уже по людям из- за морковки стрелять стали. Как в благодарные девяностые.

Гость
11 авг 2021 в 17:37

Очередной мент. Надоели уже. Надо их всех у психиатра проверить

Гость
11 авг 2021 в 17:36

Все ясно. Очередной мент с погонами. Отобрать у него все привилегии

Гость
11 авг 2021 в 17:20

я музыку люблю и буду слушать в дозволенные временые рамки.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
11 авг 2021 в 16:42

Да белку он пытался отогнать!))))

Антон
11 авг 2021 в 16:50

Вот возращения к химмашевскому стрелку .Тоже был опер и тут погоны пока не застрелит когони буть не посадят

Loading...