Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области агрессивный сосед начал стрелять из ружья из-за громкой музыки»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
11 авг 2021 в 16:09

Те кто вместо пения птичек на природе включают свои сабвуферы - конченые.... эгоисты. Идите в ночной клуб со своей музыкой, там много таких любителей, зачем мешаете остальным людям отдыхать?

11 авг 2021 в 16:15

эти меломаны реально надоели.

11 авг 2021 в 16:18

зайцу можно сказать: " не ешь мою моркву ! "- он усовестится и уйдет. а соседи с музыкой обычно ничего не хотят понимать

11 авг 2021 в 16:12

Мне тоже не нравится когда соседи на даче музыку слушают. Приедешь в тишине отдохнуть, а тут дискотека. Включат на весь огород, пол деревни слушает, а им почему то плохо слышно.

11 авг 2021 в 16:09

Любишь слушать музыку так запрись дома, закрой окна и слушай! Не у всех совпадают музыкальные вкусы. Еще поди там под музон шумели.

Если "стрелявший имеет звание полковника", значит, нет оснований не доверять, заяц обязательно найдётся!

11 авг 2021 в 16:19

Включили негромко. Ага. Пьяным всегда кажется, что они зайки. А стреляют в них просто так.

11 авг 2021 в 17:19

Неплохо бы иметь работающие законные методы воздействия на таких меломанов, тогда и люди перестанут за ружье хвататься! Вечером в пятницу из каждого тарантаса во дворе свой звуко-хлам льется, уедешь к озеру - там еще и алкаши орут, за городом в частном доме и то покоя нет 😠 на вызов не приезжает никто!

11 авг 2021 в 17:41

Одно могу сказать. После выстрела из ружья посреди ночи борзая алкота закрывает свои громогласные пасти и выключает музыку. Иногда и демонстрации оружия достаточно.

11 авг 2021 в 16:28

"Мы сидим, играет музыка, но не очень громко..."
Ну так дело было ночью, а ночью все звуки громче кажутся, даже негромкие.

Я в прошлом году сходил в суд с соседкой по участку, алко-музыко-любительницей. Штраф 500р 😆 Вроде успокоились, но эта мера смехотворна. штраф должен быть от 15000р. Тогда не надо будет к оружию прибегать. А вообще, это второй уже конфликт с разными соседями по этой причине. Первый тоже судом окончился, только по уголовной статье. Куйвашев, займись делом, наведи порядок с законом о тишине.

11 авг 2021 в 21:26

а если еще какой нибудь говнореп на всю катушку из обосраной 12 шки возле подьезда . реально охота гранату кинуть

Гость
11 авг 2021 в 16:15

Валите в клуб меломаны хреновы. Нормальные Люди из города за тишиной едут, а не на дискотеку! А Адекватные не наваливают свои JBL на полную. Результат конфликтов пофигизм сторон. Один палкан с отклонениями, два других меломаны, по которым клуб плачет, а не дача.

11 авг 2021 в 18:13

Низкий поклон человеку с ружьем. Хочется пригласить его немного пожить у меня дома.

гость
11 авг 2021 в 16:36

Я понимаю этого дядьку.Живу в поселке рядом с Радуга-Парк.Все лето цыганЫ свою музлу включают так,что за километр слыхать!Жаль ружжа нет...

Гость
11 авг 2021 в 16:02

"Полиции он объяснил, что пытался отогнать зайца, который ел морковку с его грядки" я не могу до чего смешно звучит, да морковка то нынче на вес золота 😂😂😂😂

11 авг 2021 в 17:20

как-то и у меня соседи на весь день радио включили очень громко. К вечеру я включил на полную громкость R.J. Dio Magica. Через полчаса выключил. Соседи больше не включали радио 🤣

11 авг 2021 в 16:08

Бывают такие соседи, понимаю мужика.

Гость
11 авг 2021 в 16:36

Очередные алко-демоны с порыбычить, да музыку тихо послушать.
Ага, вот прям так и поверил.
Сто пудов там от басов, у деда вся морковка из грядок повылазила.

11 авг 2021 в 20:28

Бухали поди рыбаки у пруда, который после моста направо, там постоянно шумные компании отдыхают. Довели человека.

Гость
11 авг 2021 в 16:12

Заяц не пострадал?

У меня тоже новые соседи появились, такие же твари.
Вот только ружжа у меня нету, жалко...

гость
11 авг 2021 в 16:51

Уважать надо людей. Слушай в наушниках музыку. Бесят такие эгоисты, которые сначала наплевали на всех, а потом прикидываются овечками, что их обидели.

11 авг 2021 в 21:54

Он же полковник. Этим все сказано.

Гость
11 авг 2021 в 16:19

Тоесть педомузыканты не вынуждали его своей музычкой?

Гость
11 авг 2021 в 17:00

Изначально агрессивна громкая музыка, а стрелявший сосед - следствие этой агрессии в отношении его психики, здоровья. Наверняка соседи его провоцировать громкой музыкой не единажды.

Гость
11 авг 2021 в 18:27

С утра болгарка визжит до обеда, потом бензиновый триммер, потом дисковая пила, дрель, молоток со всех сторон, ночью шансон до утра... Тут начнёшь по зайцам палить...

Гость
11 авг 2021 в 18:56

Не громко , ага точно.
Поверили тебе.
Орала на всю катушку.
Надо валить вас было

Гость
11 авг 2021 в 16:06

Стрелять неправильно конечно, лишение лицензии и оружия будет заслуженным.
При этом неплохо бы ещё ночных меломанов оштрафовать на полтинничек или лучше закрыть суток на 15.

ЧАМ
11 авг 2021 в 16:10

Раньше по ночам воры коноплю и мак срезали, скоро будут морковку выкапывать.

Гость
11 авг 2021 в 17:44

Соседи по даче достали реально. Шума больше чем в городе, у одного музыка долбит , другой с 8 утра гвозди заколачивает, третий тебе под окно генератор ставит. Очень понимаю мужика.

гость
11 авг 2021 в 16:29

Теперь соседи наконец- то наушники купят, чтоб музычку слушать.

11 авг 2021 в 16:05

Полковник и этим все сказано.............................................................................

Культурно пишу
11 авг 2021 в 18:55

Музыкантов этих надо давно поселить друг с другом пусть наслаждаются воплями дешевок .

Гостья
11 авг 2021 в 18:06

Ведь, реально , многих соседи задолбали музыкой. Ладно ребенок бегает, ладно кричат, ладно телевизор на всю катушку включен. Но когда врубают музыку и вибрируют стены - это уже выше крыши.
В данной ситуации, когда раннее утро, сон очень хрупок и хорошо слышны звуки - это воспринимается как для быка красная тряпка. Мне все время хочется выглянуть в окно и наорать на виновников , но все время думаю, что могу разбудить других соседей. Очень понимаю гражданина с ружьем.

Гость
11 авг 2021 в 18:25

Самое странное, что те, кто создают шум, не понимают или не хотят понимать, вполне конкретный факт, написанный в законе, где четко написано, какой шум они могут без проблем создавать и это даже выведено в децибелы - днем до 55 дб, ночью до 45 дб. Кратковременный допустимый шум днем (который нужно согласовывать), это до 100-110 дб (ремонтные работы). Громкая музыка, это уже 140 дб и больше.

Гость
11 авг 2021 в 16:23

Полностью за Полковника👍👍👍👍👍 Будет другим урок, в следующий раз завалят кого небудь в ЕКБ доеграетесь на нервах по выходным👌

Юрок
11 авг 2021 в 16:59

Человеку нагадили и свалили на рыбалку. Он петарды может хлопал. Зачем забрали?

Гость
11 авг 2021 в 18:07

Нефиг включать свои шарманки на всю улицу! Сиди дома и Слушай! Каждый считает нужным прибухнуть под громкую музыку и шашлычок, эгоисты! Ещё и орать потом начинают.
Костры ещё жечь под музычку! Осотовый вид медитации. А ты сосед сиди задыхайся от дыма. И ещё будь добр разделяй музыкальные пристрастия каждого припыленного соседа.

Столкнулись два вида эгоистов, оди которые отдыхают с музыкой и другие, которые с тишиной. Так селитесь в отдельных участках, где вокруг никого нет, врубайте музыку, любуйтесь пением птичек. Не любит у нас народ других людей, все эгоисты.

Гость
11 авг 2021 в 18:44

кто сказал, что реп музыка?

время
11 авг 2021 в 21:41

выдать полковнику огнемёт, звуков стрельбы не будет. музло-зло

Гость
11 авг 2021 в 22:15

В следующий раз этот полковник перестреляет всех. Ждите. Это будет.

11 авг 2021 в 16:57

"пытался отогнать зайца, который ел морковку с его грядки"

зайке - пушистегу морковку зажопил! 😠
не по-христиански это! 😞

Гость
11 авг 2021 в 17:25

стрелков с каждым днём всё больше
это нехорошо
думаю пора вооружаться

Гость?
11 авг 2021 в 20:42

Опять мент стреляющий по людям.

Гость
11 авг 2021 в 20:58

шашлындисты мерзкие!

Гось
11 авг 2021 в 21:16

А как же понты ? Они сами то поди страдают от нагрузки на слуховой аппарат

Уася
11 авг 2021 в 16:19

хм....целого полковника прищучили,А Дмитрия Ионина,за стрельбу из автомата-нет!

Гость
11 авг 2021 в 17:46

Ну все сосед вам припомнит что вы его ментам сдали, лучше продавайте дачу а то рано или поздно случится беда

Новости РЎРњР?2