9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Такое чувство, что прошла показательная порка, но лёгкая, в касание: муниципального контракта на оценку и подрезку ветвей не было, следовательно, и возможности исполнить не было. Другой вопрос, какие, когда и кем предпринимались действия для обеспечения исполнения контракта.

13 авг 2021 в 08:39

Статья называется: "Чиновников из Полевского засудили на крупную сумму за гибель женщины от упавшего дерева", а по факту Администрация Полевского выплатит 800 тысяч рублей, то есть из бюджета города вытащат эти деньги и выплатят потерпевшей. Бюджет города - по сути это общие деньги горожан. Другими словами: для того, чтобы выплатить деньги потерпевшей весь город скинулся на нужную сумму. Индивидуально никто из чиновников ничего не платит! 😜

Эдд
12 авг 2021 в 17:10

Не чиновников засудили, а бюджет. Почувствуйте разницу...

Гость
12 авг 2021 в 17:18

Вот она реальная жизнь человека в путенской рашке- меньше двух депутатских зарплат.
Ну и чиновники я так понимаю платить будут не из своего кармана, а деньгами налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:14

Пострадал бюджет, а чиновники хлопают в ладоши.

12 авг 2021 в 23:08

Чтоооо на какую круглую сумму для чинов это с каждава собрать по 100 тыс это для их него кармана как пливок в море даже и не заметили что их бюджет меньше стал. А эти 800 тыс они ещё больше отмоют и вернут себе на много больше . Вообще надо запретить им иметь бизнес и т. Д ты вот работаешь дипутаткай вот и работай

Гость
12 авг 2021 в 16:59

Крупную сумму? 800к?
У любого ипотечника долг и то больше.

Гость
12 авг 2021 в 18:21

Ну хоть столько,чем вообще ничего!
Дочь молодец,что до конца боролась,хоть мать и не вернуть ей,но и на тормоза не спустила халатность некоторых 👍
А то у нас привыкли ссылаться на всякие силы...

Гость
12 авг 2021 в 16:16

800тр - это крупная сумма? За жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:18

люди разные большие и маленкии это есть генетич .разнообразие
Хоть где то прокуратура за людей

Введите имя
12 авг 2021 в 20:50

Деньги то из бюджета, а не личные чиновничьи. Им то вообще до фонаря

12 авг 2021 в 17:15

Компенсация адекватная. Человеческая жизнь стоит как раз что-то около $10 тыс. Простая арифметика: Берёте стоимость мировой экономики и делите на население Земли. В среднем как раз 10-ка и выходит. Если брать стоимость человеческой жизни, то опять же в среднем за свою жизнь человек создаёт реальных материальных благ на эти самые $10 тыс. Не потребляет, заметим, а реально привносит в этот мир.

12 авг 2021 в 16:34

почему не 1 млн . ?
ввести данную сумму, как дань и каждый год индексировать

Гость
12 авг 2021 в 22:33

Народ сам себя засудил, т.к. бюджет освоен, денег нет, придётся увеличивать тарифы в очередной раз побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:18

проходил по Первомайской около дендрария, смотрел на вершины многолетних тополей, ускорился

Илья
12 авг 2021 в 22:35

ну так давайте вырубим все деревья.
Аналогия: каждый день автомомили убивают непричастных.
Давайте запретим автомобили.