Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер мужчина, обгоревший во время пожара со взрывом на Уралмаше»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

60 лет, работы нет (перспектив для простых работяг уже тоже нет), денег нет (свет отключили) супруга умерла. Трезвый, в доме порядок, судимостей не было.
Какие тут могут быть версии произошедшего?

12 авг 2021 в 21:41

"отрабатывают различные версии произошедшего. Одна из главных — нарушение правил безопасности при обращении с газовым оборудованием"

это так сейчас называется попытка суицида (убийства) с перерезанием шланга?

13 авг 2021 в 03:16

Те, кто пишут, почему сын не помогал отцу и тд, и тп...
Не обвиняйте, не зная ситуации.
Я, например, сказала своему отцу, что, если с матерью что-то не дай Бог случится, я прекращу с ним всякое общение. И прекрасно знаю, что, если так случится, он спокойно найдет себе женщину и даже не подумает оставить нам наследство, на которое мы и не рассчитываем, в принципе.
Всю жизнь был ужасным человеком, а в старости что могло измениться? Да ровным счётом ни-че-го. А стариков всегда всем жаль... Поэтому в первую очередь кидаются на их защиту.

13 авг 2021 в 09:59

Раз электрика была отключена, то можно рассмотреть и статью из УК 110 ч.2

13 авг 2021 в 10:12

Господа, если ускоренно желаете попасть в рай, не стартуйте в многоквартирртках. Не губите жизни других людей

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 авг 2021 в 21:53

Не смог пережить смерть супруги , жаль , что не справился с реальной жизнью одиночества , сын не в счёт , так бывает

Гость
12 авг 2021 в 22:06

А сын не мог помочь отцу оплатить жильё? Как можно жить без света? Наверное думал, что никому не нужен... Но зачем так, ведь другие соседи страдают( Если это суецид конечно).

Гость
12 авг 2021 в 21:33

Какая нищета на Уралмаше . Дети одеты как бомжи

Гость
12 авг 2021 в 23:06

ну вот, а то на самогонщиков наговаривали!

Гость
13 авг 2021 в 06:34

Очень жаль, беда.

Talli
13 авг 2021 в 08:37

Подождите подождите. У нас-же свет не отключают. Это ещё в прошлый раз, когда на жебайке людей погибло много, нам активно электрики открещивались. Типа народ сам такой совестливый, есть задолженность - епитимью на себя накладывает и живёт при свечах.

Убийца несчастного мистера на Стахановской- дворецкий.

еще одна версия
12 авг 2021 в 22:17

Первый этаж А забраться в квартиру через окно никто не смог? Всякое может быть

Гость
12 авг 2021 в 23:19

Умет о ковида или успел привиться?

Новости РЎРњР?2