Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

На Уралмаше сотрудники МЧС сняли мужчину с его собственного балкона и передали полиции

Спасенного увезли в психиатрическую больницу

Мужчину пытались снять с балкона

Поделиться

Сегодня вечером на проспекте Орджоникидзе развернулась целая спасательная операция. Сотрудники МЧС и полиция пытались снять мужчину с балкона второго этажа. Для этого вплотную к зданию подогнали пожарную машину, чтобы мужчина смог спрыгнуть на ее крышу.

Как сообщили E1.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, пожарные выезжали по заявке от МВД.

— Мужчина был в не совсем адекватном состоянии, — рассказали в МЧС. — Его сняли со второго этажа и передали полицейским.

— Личность мужчины, учинившего переполох в микрорайоне, была установлена оперативно. Это 44-летний местный житель, гражданин Сергеев, ранее судимый за причастность к грабежу и краже, — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. — Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающе, мог при падении причинить себе серьезные травмы, вполне возможно, даже не совместимые с жизнью. Но, к счастью, представители МВД и МЧС его спасли. Однако сыщики вынуждены были доставить мужчину в психиатрическое отделение для проведения курса лечения, дающего право находиться в обществе без реальной угрозы для него. На этом эта история закончилась. Но, к сожалению, не всегда подобные инциденты заканчиваются без печальных последствий. Так, буквально несколько дней назад жительница областного центра примерно в таком же состоянии порезала собственного двухлетнего сына, так как ей показалось, что в него вселились бесы. Ребенок сейчас в реанимации, а нерадивая мать под стражей.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читатель E1.RU

В июле на Сортировке произошел подобный случай: мужчина сорвался с высоты четвертого этажа, пытаясь залезть на балкон к бывшей жене, но разбился насмерть.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ20
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter