5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
15 авг 2021 в 21:22

С месяц назад пытался лечь в психиатрическую больницу для проведения курса сосудистой терапии головного мозга после травмы в ДТП. Куда там? Очередь до октября. А тут без очереди и в тот же день. Наверное, стоит тоже на балкон вылезти.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 22:08

" гражданин Сергеев, ранее судимый за причастность к грабежу и краже, — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. — Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающе, мог при падении причинить себе серьезные травмы, вполне возможно, даже не совместимые с жизнью. Но, к счастью, представители МВД и МЧС его спасли. " (с) Е1 и Горелых
Конечно, к счастью!!!! Вот если что-то случается, то дозвон невозможен, а тут и пожарная машина и счастье и радость для всех спасателей и спасаемого!!!!
Выборы скоро, я правильно понимаю эту нереально быструю работу по приезду всего и всех на малозначительный повод?

15 авг 2021 в 21:14

пост ковидный синдром

15 авг 2021 в 23:04

Там ОДИН балкон!!! Откуда он на него попал?

15 авг 2021 в 21:54

"К счастью! " Напишут же тоже. Все соседи, наверняка, только и ждали , что он упадет и разобьется. И они хоть вздохнут спокойно.

15 авг 2021 в 21:18

А там мест то всем хватит? Что то много народу да уводить стали

16 авг 2021 в 12:59

И это был воскресный день — и я не лазил по карманам:
«В воскресенье — отдыхать» — вот мой девиз.
Вдруг — свисток, меня хватают и обзывают хулиганом,
А один узнал — кричит: «Рецидивист!» —

«Брось, товарищ, не ершись,
Моя фамилия — Сергеев,
Ну а кто рецидивист —
Ведь я ж понятья не имею». 😁😜😉

15 авг 2021 в 22:14

Зачем спасали с привлечением пожарной машины? Если бы повис на руках, то до асфальта, (минус его рост), осталось бы некритичное расстояние от ступней, м.б он всегда так выходит?

Гость
15 авг 2021 в 21:21

еще один укололся живительным шмурдяком😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 21:50

Уралмаш, КиБ, Бэлочка - слова синонимы)))😁😁😁

16 авг 2021 в 00:23

И тебя вылечат.
И меня вылечат....

Фото пользователя
15 авг 2021 в 21:52

его ждут на голосовании

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
15 авг 2021 в 21:38

Какие уж там травмы, несовместимые с жизнью, он мог себе нанести, спрыгнув с балкона 2 этажа?! Высота пожарной машины. Максимум, ногу сломал бы.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 07:04

Зачем сняли

Синоним Уралмаша - алкоголь.

Фото пользователя
15 авг 2021 в 21:36

Это туловище с криминальным прошлым не надо было спасать.

Гость
15 авг 2021 в 22:02

прямо сейчас на декабристов-белинского шизик какой-то в людей едой кидается и орет что-то. город шизиков какой-то стал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 21:16

Учреждение не ангажированное ковидом , всем туда дорога

ххх-1
15 авг 2021 в 21:17

не ходите в зоопарк, читайте e1!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 21:52

Не понимаю - вроде ещё не осень... Почему так много обострений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:47

Этот гражданин повис на нашем балконе,а не на своем!Был в гостях у соседей,из их окна перелез на наш балкон и повис там.Сказал,что его хотят убить.Мы ждали полицию 25минут.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 22:02

Чудят вакцинированные....и чем дальше , тем больше.

гнида
15 авг 2021 в 21:14

еще одна жертва города бесов с ума сошла

16 авг 2021 в 12:23

Так вот куда уходят деньги налогоплательщиков. Спасем всяких психов-пересидков, это какая-то злая ирония

Гость
15 авг 2021 в 21:36

геккоша допился

15 авг 2021 в 21:26

Счёт ему выставить и за спасательную операцию, и за лечение в психушке😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 22:20

Очень близко...

16 авг 2021 в 10:39

Уралмаш 😂

Фото пользователя
15 авг 2021 в 22:20

Осень

Гость
15 авг 2021 в 21:14

Трактаруха, он нарушил твои права.

Гость
15 авг 2021 в 21:45

Ну если б и упал ничего ему не сделалось бы, а еслиб убился может всем и лучше стало

Гость
15 авг 2021 в 22:52

Перед камерой вроде Бурунов прошёл. Продолжение кина с Монеточкой снимают?

Гость
15 авг 2021 в 23:52

Как попал на балкон рядовой Семён Лагода?
Ключи от неба, 1964.

Гость
16 авг 2021 в 01:09

А куда смотрел смотрящий?

Гость
15 авг 2021 в 22:33

Опять последствия прививки.