Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Под Екатеринбургом мотоциклист, совершая обгон, врезался в легковушкуПод Екатеринбургом мотоциклист, совершая обгон, врезался в легковушку

18 авг 2021 в 07:54

Не торопись, а то успеешь

Максим
18 авг 2021 в 07:48

Все снова та же песня. Если бы он гнал как сумасшедший он бы поломался. Перелом ключицы может наступить у диванных критиков при переворачивании сбоку на бок.

Перечислили все обстоятельства кроме скорости.
Полюбому гнал как ошпаренный на таком гончем мопеде.
Минус один короче.

18 авг 2021 в 08:38

как задолбали не пропускальщики при повороте. Ну посмотри не один, а два раза в зеркало, оттормозись лишний раз и еще башкой покрути раз с первого раза не видишь помех. А вообще таких ву надо лишать пожизненно.

Гость
18 авг 2021 в 10:36

Тормозной след в правой полосе, следовательно он совершал не обгон, а опережение. Скорость мото вряд ли была большой, судя по повреждениям. Авто и мото. Автомобилисткам надо быть внимательнее перед совершением манёвров и смотреть в зеркала, а мотобратьям по возможности не ездить левее левого и правее правого, перед съездами всегда скидывать скорость, если есть дырка, в неё обязательно кто-нибудь нырнёт

18 авг 2021 в 08:30

Нельзя на перекрестках обгонять. На фото - перекресток, со сплошной разметкой.

18 авг 2021 в 09:49

Внимание вопрос телезрителям, играет житель(ница) села Монетного Свердловской области! При совершении манёвра смотрим в телефон или зеркала? 😂

Бессмертный мотобрат, которому наплевать на ПДД. Обгон в месте, где это делать нельзя. Даже суд на его сторону не встанет... Может, хоть чему-то научится. Еще и машину чинить тому, в кого врезался...

18 авг 2021 в 08:48

Там же сплошная обгон запрещен

Гость
18 авг 2021 в 06:15

И тем не менее, как они ездят между рядами, неудивительно, что он ещё башку себе не свернул!

Гость
18 авг 2021 в 09:01

На мотоцикле, обгонял, по встречке, через сплошную, на перекрестке. Сущий ангел прям!

Успел? Гнал, как в жопу ужаленный.

Гость
18 авг 2021 в 06:17

НОЧКА выдалась.. СПОКОЙНОЙ пока что.

Гость
18 авг 2021 в 06:58

Единственный трезвый и в экипировке облоснег-мотобрат и тот ушатался...😱

Виолетта Сараева из Кушвы
18 авг 2021 в 08:59

Ларионовы проснулись уже. Один про скорость втирает, другой про разметку

Гость
18 авг 2021 в 09:00

Там обгон запрещен, а водитель авто виноват только в том, что не уступил дорогу дураку.

Гость
18 авг 2021 в 12:04

Надо запретить мотоциклы. Одни проблемы от них

Georg
18 авг 2021 в 08:19

Кразыч, ты где? ты выезжал на это дтп со своей мотобратвой, которая постоянно поучает тебя - "иди убеждай водителя авто в его неправоте, это твоя работа"?

Гость
18 авг 2021 в 14:15

Ничего страшного, закончил сезон немного раньше обычного...

Гость
18 авг 2021 в 11:42

Гнал как сумасшедший, обгонял через сплошную - вот и результат.

18 авг 2021 в 06:54

И че этот мотообласня каждый день туда обратно по 2 сотне км ездил? Да еще ночью.

Гость
18 авг 2021 в 07:52

Прррескорррбно, но эти пердуны достали.

Новости РЎРњР?2