Все снова та же песня. Если бы он гнал как сумасшедший он бы поломался. Перелом ключицы может наступить у диванных критиков при переворачивании сбоку на бок.
как задолбали не пропускальщики при повороте. Ну посмотри не один, а два раза в зеркало, оттормозись лишний раз и еще башкой покрути раз с первого раза не видишь помех. А вообще таких ву надо лишать пожизненно.
Тормозной след в правой полосе, следовательно он совершал не обгон, а опережение. Скорость мото вряд ли была большой, судя по повреждениям. Авто и мото. Автомобилисткам надо быть внимательнее перед совершением манёвров и смотреть в зеркала, а мотобратьям по возможности не ездить левее левого и правее правого, перед съездами всегда скидывать скорость, если есть дырка, в неё обязательно кто-нибудь нырнёт
Бессмертный мотобрат, которому наплевать на ПДД. Обгон в месте, где это делать нельзя. Даже суд на его сторону не встанет... Может, хоть чему-то научится. Еще и машину чинить тому, в кого врезался...
Кразыч, ты где? ты выезжал на это дтп со своей мотобратвой, которая постоянно поучает тебя - "иди убеждай водителя авто в его неправоте, это твоя работа"?
Не торопись, а то успеешь
Все снова та же песня. Если бы он гнал как сумасшедший он бы поломался. Перелом ключицы может наступить у диванных критиков при переворачивании сбоку на бок.
Перечислили все обстоятельства кроме скорости.
Полюбому гнал как ошпаренный на таком гончем мопеде.
Минус один короче.
как задолбали не пропускальщики при повороте. Ну посмотри не один, а два раза в зеркало, оттормозись лишний раз и еще башкой покрути раз с первого раза не видишь помех. А вообще таких ву надо лишать пожизненно.
Тормозной след в правой полосе, следовательно он совершал не обгон, а опережение. Скорость мото вряд ли была большой, судя по повреждениям. Авто и мото. Автомобилисткам надо быть внимательнее перед совершением манёвров и смотреть в зеркала, а мотобратьям по возможности не ездить левее левого и правее правого, перед съездами всегда скидывать скорость, если есть дырка, в неё обязательно кто-нибудь нырнёт
Нельзя на перекрестках обгонять. На фото - перекресток, со сплошной разметкой.
Внимание вопрос телезрителям, играет житель(ница) села Монетного Свердловской области! При совершении манёвра смотрим в телефон или зеркала? 😂
Бессмертный мотобрат, которому наплевать на ПДД. Обгон в месте, где это делать нельзя. Даже суд на его сторону не встанет... Может, хоть чему-то научится. Еще и машину чинить тому, в кого врезался...
Там же сплошная обгон запрещен
И тем не менее, как они ездят между рядами, неудивительно, что он ещё башку себе не свернул!
На мотоцикле, обгонял, по встречке, через сплошную, на перекрестке. Сущий ангел прям!
Успел? Гнал, как в жопу ужаленный.
НОЧКА выдалась.. СПОКОЙНОЙ пока что.
Единственный трезвый и в экипировке облоснег-мотобрат и тот ушатался...😱
Ларионовы проснулись уже. Один про скорость втирает, другой про разметку
Там обгон запрещен, а водитель авто виноват только в том, что не уступил дорогу дураку.
Надо запретить мотоциклы. Одни проблемы от них
Кразыч, ты где? ты выезжал на это дтп со своей мотобратвой, которая постоянно поучает тебя - "иди убеждай водителя авто в его неправоте, это твоя работа"?
Ничего страшного, закончил сезон немного раньше обычного...
Гнал как сумасшедший, обгонял через сплошную - вот и результат.
И че этот мотообласня каждый день туда обратно по 2 сотне км ездил? Да еще ночью.
Прррескорррбно, но эти пердуны достали.