22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
19 авг 2021 в 19:42

Идут без дистанции между машинами, один притормозил другие прощёлкали момент, и начали шарахаться в разные стороны!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:43

Если бы рулевому газели при жизни вдолбили что такое дистанция и для чего она нужна , то возможно пожил бы еще . Но судя по тому как они ездят - не долго.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
19 авг 2021 в 19:39

Скажу коротко, никто из этих ТС не соблюдал дистанцию. Это основная причина этого месива.

19 авг 2021 в 22:34

Мне сначала показалось, что фура зацепила Ниссан, и поэтому движение замедлилось . Никто не держал дистанцию и вот итог, все едут вплотную, поджимают, особенно, когда готовятся к обгону.

19 авг 2021 в 19:46

Какое плотное движение ! И это тракт ?

гость
19 авг 2021 в 19:39

почему дистанцию никто не держит что попавшие в аварию, что встречные.Как задолбали эти рожи вытянутые за 2 метра от встречных авто и пытающихся обогнать, Как будто это смысл их жизни. Видимо все скоро будут ездить на рамных внедорожниках что бы оставаться живыми из за таких гонщиков обгонщиков

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 20:25

А зачем нужна дистанция, когда есть скорость? Очевидно, что у сборища на магистрали больше одного фактора в мозге не помещается...

Гризли
19 авг 2021 в 19:42

Ребята чем вы заняты за рулем!?

Гость
19 авг 2021 в 20:47

Каждый день езжу, и все больше вижу подобные ситуации, многие водители явно забыли правила, соблюдай дистанцию.
Раньше мне автошколе говорили так:
С момента обнаружения опасности до принятия решения 1-2 сек, перенос ноги на тормоз еще 1 сек, в среднем по статистике 1-3 сек, при скорости 60 км/ч, за 1 сек автомобиль проезжает 16 метров а это дистанция в три автомобиля.
Дистанция залог безопасного вождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:39

Куда на встречку- то выруливает водятел! Та беременная женщина с тремя детьми на матизе может ехать.

ОТВЕТИТЬ
Хан
19 авг 2021 в 19:35

Хватит за рулем , теребонькать.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 22:25

Ого! Четырехосный полуприцеп. Никада таких не видел.

Гость
19 авг 2021 в 20:01

А по мне так вся колонна начиная с Ларгуса шла не быстро, но равномерно, а вот КамАЗ летел как ошпаренный и догнав их начал оттормаживаться в пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:43

Водила ниссана засмотрелся на авто в кювете и вот итог((

гость
19 авг 2021 в 19:43

посмотрите на автомобиль перед грузовиком- ниссан вроде и похоже он решил проучить грузовик , раз тот резко стал тормозить. А ехавшие за ним и газель и белая не ожидали такого и дистанцию не соблюдали для реагирования

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 22:11

Первыми "в пол" оттормозились киа и ниссан. Вот к ним и вопросы.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 21:13

дистанция, стопы, пдд - все это вторично, когда гнилой режим своим смрадом отравляет по сути каждого жителя страны! Все хотят заработать, а жулик-управленец нагрести побольше, поэтому едут плотным табуном. Какая дистанция, если в эти 10м перед тобой норовит втиснуться какой-нибудь батрак на погремушке ядовитой, или просто торопящийся быстрей доехать отдохнуть от этого кошмара?

Помидорная попка-огуречная головка
19 авг 2021 в 20:46

Попконюхи

21 авг 2021 в 12:37

Все водители виноваты сами дистанцию не держат

20 авг 2021 в 09:58

Водитель мазды дальше своего носа не смотрит, а потом героически пытается избежать столкновения.

Гость
19 авг 2021 в 19:41

На самом деле перед большегрузом затормозила легковушка. Большегруз начал резко тормозить, после чего в него влетает ГАЗель, и потом Мазда. дистанцию не соблюдали все - и Камаз, и ГАЗель и Мазда.
Жалко. Жизнь легко было сохранить...

Фото пользователя
19 авг 2021 в 20:44

Меня поражает, что в комментах к ДТП всегда много разных мнений, и каждый уверен в своем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:51

не соблюдать дистанцию на дороге, тоже самое что ездить на мотоцикле без шлема и тоже самое что не прививаться... жить с этим можно, но вряд ли долго!

20 авг 2021 в 11:33

Да видно, что фура просто прощелкала дистанцию и резко оттормозилась. А газелист, явно не готовый к таким маневрам не успел и влетел в полуприцеп. С одной стороны сам виноват, не соблюдал дистанцию. С другой стороны фуроводы тоже частенько ворон считают за рулём. Мне так один раз чуть в зад цементовоз не прилетел. А я ещё с ребенком ехал. Услышал скрип тормозов и быстро рванул на обочину из ряда... Кирпичный завод не открыл, но сердце колотилось долго.

Гость
20 авг 2021 в 00:16

Ищите чудика который перед фурой подтормаживал на него и вешайте всех трупаков и ущерб.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:50

По сути виноват водитель Ниссана, считаю что он должен сесть за дтп с трупом. Или как минимум лишиться прав года на 3. Явно не первый раз так делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:41

Видно остановка грузовика случилась внезапно, водитель газели был к такому не готов. Жаль погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 авг 2021 в 20:58

Почему вы не можете ехать нормально даже там где нет светофоров и переходов,? Че вы вечно ползете и торомозите,? Это за городом, едь максимум разрешенного и не тормози и нет проблем ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
как-то так
19 авг 2021 в 19:35

по видео видно что дтп спровоцировал именно водитель грузовика, а не газели

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:40

Тормоз на Ниссане спровоцировал по сути .

Гость
19 авг 2021 в 22:11

100% вина Ниссана

Гость
19 авг 2021 в 23:33

"Жара, жара..."

Покемон
19 авг 2021 в 23:41

Наших ловили, дистанцию сокращали.

Гость
20 авг 2021 в 00:08

Большегрузы вообще путают на каких авто едут! Посмотрите на дистанцию за чёрной легковушкой! Он готов гармошку был сделать из неё, среагировал, а газель за ним, тоже видимо не в курсе про дистанцию, да ещё и видимость у него ограничена….

Расстояние за автомобилем примерно д.б. равно скорости движения. Но как это объяснить тому, кто за мной?
Хочется кнопочку и выскакивающую табличку на багажное стекло «отлепись от моего зада!»

Гость
20 авг 2021 в 03:59

Вы че совсем не видите. Газелист мог уйти по обочине от удара, но там каким то образом оказался чувак. Видимо водятел тачки в кювете. Так что он поплатился своей жизнью дабы не отнимать жизнь чувака. Герой!!!!!!

Гость
20 авг 2021 в 08:39

Водитель ниссанчика захотел получше разглядеть машину в кювете и оттормозился. Остальные просто банально не успели среагировать из-за того что не держали дистанцию.
Плюсом сами начали по сторонам глазеть, а не на дорогу.

Гость
19 авг 2021 в 22:06

100% вина фуровода

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 20:55

Ниссан Тиана чёрная перед фурой, то-ли тормознул специально, проучить фуру. Но как-то странно этот ниссан двигался

Гость
19 авг 2021 в 19:38

психанул чтоли

Дмитрий
19 авг 2021 в 23:29

Ниссан проучил фуру, полюбому было за что, перестраиваются на обгон прямо перед носом и ползут еле еле, все желают как специально го*нюки...

Гвость
20 авг 2021 в 00:31

А маздовода прав лишат за выезд на встречу через сплошную? Годик пешком походит, может дойдёт что-то до него

19 авг 2021 в 19:38

А не водитель ниссана убил газелиста?
Ну это если не вспоминать про соблюдение дистанции....

Loading...