E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Березовском сняли на видео, как парни на Infiniti протаранили припаркованный ВАЗ со стоящей рядом компанией

В Березовском сняли на видео, как парни на Infiniti протаранили припаркованный ВАЗ со стоящей рядом компанией

Разбив машину, они скрылись

Парни вышли из Infiniti и стали агрессивно себя вести, кричать и хамить

В Березовском ночью у магазина на улице Мира произошел конфликт: парни на Infiniti вели себя агрессивно, приставали к молодым людям, а потом и вовсе протаранили припаркованную машину, рядом с которой стояла компания.

— Вышли парни в белых рубашках, начали всем хамить, — рассказал E1.RU очевидец Олег. — Матерились, кричали, говорили, что они тут главные. Приставали ко всем, потом зашли в магазин, нахамили продавцам. Они вели себя неадекватно, как пьяные.

По словам Олега, рядом с магазином тусовалась молодежь, встретились там, чтобы пообщаться. Группа молодых людей стояла у «четырнадцатой». Парни сели в Infiniti и протаранили ВАЗ. Удар был таким сильным, что парни, стоявшие рядом с машиной, едва успели отскочить.

Въехав в «четырнадцатую», парни на Infiniti просто развернулись и уехали с места происшествия.

Поздно вечером в понедельник, 16 августа, автомобилисты устроили массовую драку у ТЦ «Ботаника Молл». По словам очевидцев, они что-то не поделили, высыпали из автомобилей и начали драться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления