Площадь пожара у озера Глухого под Екатеринбургом увеличилась до 240 Га
22 августа 2021, 19:47
Гость
23 августа 2021, 15:52
Отдыхали на базе "Острова" в эти выходные. Действительно за территорией базы видели языки пламени и сильный дым. Но никого от туда не эвакуировали, как отдыхали кучей народа, так и отдыхали.
Гость
23 августа 2021, 13:07
как же достали экономят на всем на лес пофиг ждут дождь чтобы само потухло
Гость
23 августа 2021, 12:14
А чего власти ждут? Что оно само все потухнет, что ли?
Гость
23 августа 2021, 09:11
Тушить нужно, спасатели делают все возможное, поверьте
Гость
23 августа 2021, 08:41
Виновато бездарно руководство во власти.
Гость
23 августа 2021, 07:05
было бы справедливо, если бы поджигателям леса самим пришлось бы тушить этот пожар, если бы их дому угрожал огонь! Но тут страдают мирные люди у которых единственное жилье - сад!!!!!которые всю жизнь вкалывали на 6 сотках, чтобы прокормиться!А сколько марадерства под прикрытием пожара!
Гость
23 августа 2021, 00:40
Запрос билинга кто был в квадрате и ...
Но сейчас нужно решать последствия и своевременно.
Что нужно для ЧС? Сколько га леса...9мало, 50 мало...более 200 мало.
Гость
23 августа 2021, 00:39
нет авиации,развалили МЧС своё время,вот и огребаем,в заднице всё
Гость
23 августа 2021, 00:07
Задохнитесь , горите , сгорите , вот ещё кто-то хоть понимает что с нами делают?
Гость
22 августа 2021, 23:22
...По словам главы «Уральской базы авиационной охраны лесов» Романа Лежнина, причиной пожара могло стать открытие сезона охоты...
с такой же вероятностью причиной пожара могли стать предстоящие выборы. этот Лежнин случайно не на кофейной гуще гадает?
Это же над такую легенду выдумать, когда название у конторы есть, начальник есть, а техники исправной нет
Гость
22 августа 2021, 22:54
Ну и зачем эти господа там находятся, от этого пожар не потухнет , а почему главных участников нет , пожарных , где они во время пожара или тоже оптимизация как и в медицине , одно только не понятно почему не тушат пожары , что за новшество , кто этим руководит, ведь гибнут животные,птицы, люди задыхаются
Между ревдой и первиком два дня горит вдоль чусовая река вода есть что еще надо . а выходные извините у чинуш бездельников .
Гость
22 августа 2021, 22:01
Какая охота? Кого там можно подстрелить? Вот отмазка нашли крайних? Скольких охотников там видели ? Или кому поимённо выдавалась карта отстрела рядом с садами? Фамилии в студию ! Дебил на дебиле и дебилом погоняет ! Жаль пожарных в такую жару и огонь рядом , просто ужас !!!
Гость
22 августа 2021, 21:56
Точно причиной пожара стало открытие сезона охоты? 😂😂😂 может быть сентябрьские выборы в госдуму спровоцировали пожары? 😂😂😂 Зовите Лаврова из МИДа, он знает что в этих случаях говорить!
Помню, работал в нулевые грузчиком на базе " шаташская" на жби, случился пожар, МЧС из автоматов сникерсы тырила во время пожара, когда игрушки спасал, рискуя жизнью.
Спасатели объяснили, из-за чего начался пожар у озера Глухого под Екатеринбургом
И из-за чего же?
Обожаю новости от Викусика)
Гость
22 августа 2021, 21:03
240 га, всего то, подождём, пока сгорит вся область, тогда уже и не стыдно будет вводит ЧС
Гость
22 августа 2021, 21:02
Там леса незаконного уже нормально нарубили , счас надо чтоб просто сгорело все
Гость
22 августа 2021, 21:00
На пруду Дегтярска все с шашлыками и кострами, ненормальный народ, вечно голодный и худой такой как в годы ВОВ, засрали все вокруг пруда, чертовы дикари, вас всех надо в пещеры загнать жить, а лучше на деревья, чтобы пожары от вас на своей сраке прочувствовать
Гость
22 августа 2021, 20:55
Да, конечно, деревья виноваты...
Надо все их вырубить, и сад должен стоять в чистом поле? И так возле каждого сада. Ну абсурд же!
Гость
22 августа 2021, 20:51
на кого можно охотится... в садах, и базах отдыха на жаб?
Гость
22 августа 2021, 20:51
Как в Якутии все сгорит, что не сгорело спишем!!!!!
У нас же леса дох... на.
На наш век хватит.
Нет хозяина. 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2021, 20:50
Некоторые хотели единения с природой (строили дома в лесу) сейчас прочуствуют силу стихии.
Гость
22 августа 2021, 20:49
Если бы в карасеозерске
То техники бы нагнали мама не горюй
Из Перми и с тюмени
Гость
22 августа 2021, 20:48
Как в Якутии, само все сгорит.
Что не сгорело, то спишем!!!!!
Крутая власть!!!!! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 августа 2021, 20:46
вам не кажется ли, почему вот на Чусовском озере народу полно и шашлычки есть, но там пожара нет, на озере Глухое народу минимум, и вот ю, лес горит, значит кто то специально поджог там лес, ведь народу мало, делай что хочешь, а на Чусовском озере побоятся лес поджечь, а вы шашлычников осуждаете.
Надо было распорядиться о немедленной уборке деревьев, если уже дошло до замечаний. Или власти не хватает? Пожар на пороге, пора делать всё возможное для борьбы со стихией.
Гость
22 августа 2021, 20:31
По ходу губер нашёл способ увеличение бюджета на распил.
Гость
22 августа 2021, 20:30
Авиацией опасно , если промажут и на сады попадут, то дома может и выдержат, а разрушит сарайки, не говоря о теплицах , и окна повылетают
давайте вместо авиапарада в следующем году все-таки поднимем один самолет для тушения пожара сейчас! если он конечно есть. животных жалко.
Гость
22 августа 2021, 20:27
Спасатели объяснили, из-за чего начался пожар у озера Глухого под Екатеринбургом
ага
в писсанине нет ни одного слова о причине пожара
давайте ссыте дальше в уши
Гость
22 августа 2021, 20:26
МЧС С ЛЕСНИЧЕСТВОМ ! САМИ ПОДЖИГАЮТ САМИ И ТУШАТ ПОЖАР !
Гость
22 августа 2021, 20:24
"Площадь пожара у озера Глухого под Екатеринбургом увеличилась до 240 Га"
Какова бы ни была причина, но начинать действовать после 240 гектаров, сколько времени не замечали пожар неделю, может месяц.
Достижения
Свой среди своих