25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
23 авг 2021 в 01:30

На вид форд не помялся даже.Вот какие причины у него были не пристегиваться-ведь и штрафы и безопасность его же?

Гость
23 авг 2021 в 01:10

хорошо что никого с собой не забрал

23 авг 2021 в 02:36

объясните мне, как можно не пристегнуться? это же на автомате уже происходит лет 15 как.....
и в чем смысл, не пристегиваться? давит на какое то место?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 01:26

Деменция похоже.

23 авг 2021 в 02:02

Из трех фоток две одинаковые

Гость
23 авг 2021 в 06:09

О, Геккон снова появился со своими перлами, кстати, на фото ему лет 70!? Сам то он рулит ещё?

ОТВЕТИТЬ

Вроде следы не со встречки, а с "родной" полосы идут, судя по фото.
Может кто-то перед ним ехал и он пытался уйти от удара в корму или наоборот - ему в лоб встречка летела?
Чёт не вяжется в описалове с фотом.

Гость
23 авг 2021 в 02:16

Вы транзит от торнео отличить не можете?

ОТВЕТИТЬ
поцыент
23 авг 2021 в 01:49

на ровном месте... с какой скоростью он летел, что аж не смог справиться с управлением в +30 на чистой дороге ? спидометр обычно замирает на моменте удара, фотку в студию

Фото пользователя
23 авг 2021 в 03:49

Права надо у стариков старше 56 лет отбирать, они уже не соображают, что творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 01:35

А что за следы на фото??? Рассказ о встречке не вяжется со следами!

Гость
23 авг 2021 в 06:02

Подчеркнули в ведомстве-каков штамп!

Дмитрий
23 авг 2021 в 12:54

"Стаж вождения транспортными средствами" - это куда?

23 авг 2021 в 11:25

Судя по следам нифига он не шел на обгон! Ему видать плохо стало за рулем! Сначала наверное вправо мотануло, потом он успел руль влево вывернуть и отключился

гость
23 авг 2021 в 01:40

да судя по следам авто протащили на заблокированых колесах через всю дорогу прямиком в канаву на противоположной стороне

Гость
23 авг 2021 в 01:44

Видимо поплохело

Гость
23 авг 2021 в 07:42

Не хер с Маздой тягаться

Гость
23 авг 2021 в 15:08

Так всё-таки красиво звучит фраза о том что на месте работали руководители! Вот бы интересно посмотреть что они там наработали

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 16:56

Айяйяй….. ну где там можно обгонять ????? Идиоты. НасРать.

Тоха
23 авг 2021 в 19:52

Странные комменты, человек не садился за руль в нетрезвом виде, ищем видео с регистраторов мимо проезжающих авто, в том числе с Новомосковского тракта. Здоровье было у человека, не застрахован никто, но... Стаж был 30 лет, не гонял, есть тень на этой ситуации, поэтому, может кто был или видел, может есть видео. Так может быть с любым, а виновный заберет еще не одного с собой

Фото пользователя
23 авг 2021 в 01:46

Это все из за улиток на дорогах🤣

ОТВЕТИТЬ
Кренц
23 авг 2021 в 09:40

Наверно поболдел несколько секунд в невесомости, пока летел из тачки на землю)

Гость
23 авг 2021 в 07:53

Хорошо, что не пристегнулся, одобряю.

Loading...