Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция будет по громкой связи просить жителей Первоуральска не выходить из своих домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Goriognem
24 авг 2021 в 18:50

В области, где дохрена лесов, нечем тушить лесные пожары. Денег нет, технику купить не на что. Как так ???

24 авг 2021 в 22:44

Как в такую жару с закрытыми окнами? Как пожилые, беременные, гипертоники, астматики, роженицы??? Капец...

Гость
24 авг 2021 в 19:02

Лучше пусть попросят через громкоговоритель губернатора обратно в Тюмень уехать.

24 авг 2021 в 19:00

Вообще-то обстановка такова, что пора обращаться за федеральной помощью. Своими силами не справятся. Чего ждут? Когда огонь доберется до городов и будут жертвы???

Гость
24 авг 2021 в 18:42

комплектование, реформа пожарных - это в ведении губернатора Куйвашева?

Бесовщина
24 авг 2021 в 18:47

За губером с браслетами едьте а не людей будите...

У них ...
24 авг 2021 в 18:58

В Первоуральске людей хоть предупредили! А у нас в ЕКБ когда была газовая атака - ТИШИНА !!!! А потом еще обьявили, что воздух ЧИСТЫЙ - все окей.

24 авг 2021 в 19:20

Зато самолёт сегодня заправился и свалил, раз уж тут был, поработал бы денёк

Шишкин дом
24 авг 2021 в 19:17

Не обязательно от шашлычников. Что разве проезжающие по трассе не останавлваются по нужде при этом закуривая, и не могут выбросить окурок?! Вполне и такое может быть. В такой сухой зной +35 искры достаточно будет.

Гость
24 авг 2021 в 20:35

Почему никто не тушит? А если дома погорят, людей куда девать? Всем квартиры в Академе выдадут?

Это война?
24 авг 2021 в 22:37

А как людям сидеть в такую жару в раскаленных бетонных домах никто не подумал? А как им на работу или в магазины ходить?

Гость
24 авг 2021 в 19:02

Вот пишут,что поджог,а кому нужен этот поджог вообще? Кому охота тащиться в лес и устраивать пожар? Серьезно? Сезон шашлыков прошел,он обычно май-июнь.

Это война?
24 авг 2021 в 22:40

Решили город сжечь?????????????

Гость
24 авг 2021 в 18:57

Что летом следующим нас ждёт караул !
Что лес больницы старые , уралмаш под боком как после войны .
И тд и тп !

Гость
24 авг 2021 в 19:01

Да впору уже запретить выходить в Россию, ни черта не работает!

Гость
24 авг 2021 в 19:48

Не на что не способна власть.

Мария
24 авг 2021 в 18:55

Любимый мой Первоуральск...
Может, там найдутся Отряды--Дружины для потушении леса?
Ведь как-то человечество решало такие проблемы?
Не сидеть же, не ждать, когда все нафиг сгорим

Гость
24 авг 2021 в 19:39

Первоуральск - жемчужина Урала - в осаде

Гость
25 авг 2021 в 02:08

Полная импотенция власти назначенцев! Система сгнила - пора менять!

Гость
25 авг 2021 в 17:30

На берегу верхнего пруда каждый день уйма народу, палатки, жгут костры, никто не проверяет, никого не штрафуют, куда смотрят власти?

Гость
24 авг 2021 в 18:42

Е1, помогайте. оже тушить пожар, принимайте всевозможное участие, а то уже целый день пожары одни, прям как ковид. Мы уже поняли, что ЕР 19 числа победит, это не сомненно. Но, фиг с ним, помогите волонтёрам и пожарным, если вам не слабо

Элияху
24 авг 2021 в 23:11

Вместо того, чтобы голословить, бросайте силы на тушение. Это же наша земля

Гость
24 авг 2021 в 20:19

Девочка у них не имеет права учиться, то есть она не получит никакого образования и не станет ни инженером, ни врачом. Максимум, на что можно рассчитывать, — на то, что девочек могут научить писать и читать. В 13 лет их уже выдают замуж. Мужчина никогда, конечно же, там не будет гинекологом. Мужчина имеет право иметь четырех жен, и они все должны ему подчиняться.
ИСЛАМ! КОРАН! ТАЛИБАН!

Новости РЎРњР?2