Никто свалку тушить не будет , у нас горящие леса никто не тушит.
Да и отравляет всего то 4 дня.....вон едро уже 20 лет жизнь людям в стране отравляет , ниче....терпят.
Это встречный пал вы не поняли не разобрались чтобы когда огонь от лесов туда дойдет раз а свалка уже сгорела гореть нечему! Ну как тебе такое Илон Маск?
И в Талице горит свалка пять дней! Платим за вывоз - проще сжечь и дальше собирать за вывоз, которого нет! В пяти городах области горят свалки! Одновременно!
Под Кировградом бывший мусорный полигон уже пол года горит. И что? Из мер только знак установили на дороге "туман". Как туда не еду дак симпсонов вспоминаю и их вечный пожар покрышек в спрингфилде
Почему существуют свалки? При значительном увеличении тарифов на мусор, уверяли, что будут на эти деньги строить заводы по утилизации мусора, а сегодня деньги одной дорогой, мусор - другой
При такой жаре гниющие отходы разогреваются до температуры воспламенения
Полная дичь, где гринпис?
Так борются главы округов с полигонами, которые "закрыли" на бумаге. Еще в Кировград съездте, там есть такой мер-Оськин, который в принципе положил, а свалка уже месяц горит, но чтоб не открытое горение было верхний слой техникой засыпают, чтоб остатки горели. Вонь на пол города, утром по дороге Кировград-Невьянск не проехать-видимости нет и смрад стоит.
Защол у меня с другом из Росии разговор о зарплатах.
Цитирую его: "A средняя БЕЛАЯ зарплата 105,000 руб. А реальный доход минимум в 2 раза выше".
Хотел поинтересоваться, так ли всё на самом деле? Неужто встали таки с колен?
Як не сикрет, поделитесь средней зроплатой из своего опыта.
Куйвашев: дымит? Справимся! Сильно дымит? Ждём дождя!
Никто свалку тушить не будет , у нас горящие леса никто не тушит.
Да и отравляет всего то 4 дня.....вон едро уже 20 лет жизнь людям в стране отравляет , ниче....терпят.
тоже люди виноваты? костёр не затушили?
Если хоть кто-нибудь из моих знакомых в сентябре проголосует за едро, я ему лично в рожу плюну.
Губернатор тоже обещал!!!!!! А тут какой то зам!!!!!!!!
Сейчас вся область в дыму. Под шумок теперь сожгут все помойки, заповедники и заводы выбросы произведут с нарушениями.
КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ
При прежних мэре и губере стока пожаров не было. Тюменоиды нам всю область сожгут.
пожар? как? опять?
Не может быть, мы же Справимся, и Это волнует каждого из нас.
Это встречный пал вы не поняли не разобрались чтобы когда огонь от лесов туда дойдет раз а свалка уже сгорела гореть нечему! Ну как тебе такое Илон Маск?
Зачем его то тушить?😳 Мусор старый выгорит и место освободится для нового мусора. Бизнесмены поди хлопают в ладошки?😎
азат залихватов не русский
И в Талице горит свалка пять дней! Платим за вывоз - проще сжечь и дальше собирать за вывоз, которого нет! В пяти городах области горят свалки! Одновременно!
Шашлычники виноваты!
там были самые чистые, самые плодородные земли области с самым мягким климатом и обильными осадками!Все загадили!
Экологический терроризм?
Какя свалка, люди проснитесь это переробатывающий завод по переработке мусара за который мы платим!
действительно платим деньги и теперь гарью с полигонов дышать должны? вот это мусорная реформа!💩
Справимся!
Под Кировградом бывший мусорный полигон уже пол года горит. И что? Из мер только знак установили на дороге "туман". Как туда не еду дак симпсонов вспоминаю и их вечный пожар покрышек в спрингфилде
Красноуфимску приготовиться. Опять обещают потушить за 2 дня. Сейчас встречный пал пустят и проблема решена.
Почему существуют свалки? При значительном увеличении тарифов на мусор, уверяли, что будут на эти деньги строить заводы по утилизации мусора, а сегодня деньги одной дорогой, мусор - другой
При такой жаре гниющие отходы разогреваются до температуры воспламенения
Полная дичь, где гринпис?
На Уралмаше почти каждый день незаконная свалка горит. И ничего с ней не делают. А люди травятся от пластмассовой вони.
Встречный пал на свалке сделать и порядок!
В Новоуральске свалку уже несколько лет не могут погасить
Губернатор прямо жжёт перед выборами...
если загорится полигон Северный!!! весь Екатеринбург ахнет! это гигант немыслимых размеров,небоскреб из отходов прям под боком города.
Так борются главы округов с полигонами, которые "закрыли" на бумаге. Еще в Кировград съездте, там есть такой мер-Оськин, который в принципе положил, а свалка уже месяц горит, но чтоб не открытое горение было верхний слой техникой засыпают, чтоб остатки горели. Вонь на пол города, утром по дороге Кировград-Невьянск не проехать-видимости нет и смрад стоит.
Мусор не на первом месте - пусть погорит - все едут на спасение лесов
Лучше бы почаще наведывались в ночные шумные кафешки от которых страдают жильцы и люди. А то устраивают цирк в городе днем!
Салихов лично что ли принимает участие в тушении пожара. Деловой какой, типа мы справимся, за два дня потушим! Балобол
Защол у меня с другом из Росии разговор о зарплатах.
Цитирую его: "A средняя БЕЛАЯ зарплата 105,000 руб. А реальный доход минимум в 2 раза выше".
Хотел поинтересоваться, так ли всё на самом деле? Неужто встали таки с колен?
Як не сикрет, поделитесь средней зроплатой из своего опыта.