19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
24 авг 2021 в 20:11

Куйвашев: дымит? Справимся! Сильно дымит? Ждём дождя!

24 авг 2021 в 21:02

Никто свалку тушить не будет , у нас горящие леса никто не тушит.
Да и отравляет всего то 4 дня.....вон едро уже 20 лет жизнь людям в стране отравляет , ниче....терпят.

24 авг 2021 в 20:00

тоже люди виноваты? костёр не затушили?

Гость
24 авг 2021 в 20:21

Если хоть кто-нибудь из моих знакомых в сентябре проголосует за едро, я ему лично в рожу плюну.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 21:42

Губернатор тоже обещал!!!!!! А тут какой то зам!!!!!!!!

Гость
24 авг 2021 в 20:03

Сейчас вся область в дыму. Под шумок теперь сожгут все помойки, заповедники и заводы выбросы произведут с нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:40

КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ

Фото пользователя
24 авг 2021 в 21:42

При прежних мэре и губере стока пожаров не было. Тюменоиды нам всю область сожгут.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
24 авг 2021 в 20:09

пожар? как? опять?
Не может быть, мы же Справимся, и Это волнует каждого из нас.

Гость
24 авг 2021 в 20:07

Это встречный пал вы не поняли не разобрались чтобы когда огонь от лесов туда дойдет раз а свалка уже сгорела гореть нечему! Ну как тебе такое Илон Маск?

Гость
24 авг 2021 в 20:09

Зачем его то тушить?😳 Мусор старый выгорит и место освободится для нового мусора. Бизнесмены поди хлопают в ладошки?😎

24 авг 2021 в 21:48

азат залихватов не русский

Гость
24 авг 2021 в 22:02

И в Талице горит свалка пять дней! Платим за вывоз - проще сжечь и дальше собирать за вывоз, которого нет! В пяти городах области горят свалки! Одновременно!

Гость
24 авг 2021 в 20:08

Шашлычники виноваты!

Свердловск
24 авг 2021 в 20:35

там были самые чистые, самые плодородные земли области с самым мягким климатом и обильными осадками!Все загадили!

Гость
24 авг 2021 в 20:55

Экологический терроризм?

Гость
24 авг 2021 в 21:24

Какя свалка, люди проснитесь это переробатывающий завод по переработке мусара за который мы платим!

на мусорном полигоне
24 авг 2021 в 22:14

действительно платим деньги и теперь гарью с полигонов дышать должны? вот это мусорная реформа!💩

Гость
24 авг 2021 в 20:45

Справимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:37

Под Кировградом бывший мусорный полигон уже пол года горит. И что? Из мер только знак установили на дороге "туман". Как туда не еду дак симпсонов вспоминаю и их вечный пожар покрышек в спрингфилде

Гость
24 авг 2021 в 21:08

Красноуфимску приготовиться. Опять обещают потушить за 2 дня. Сейчас встречный пал пустят и проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 02:06

Почему существуют свалки? При значительном увеличении тарифов на мусор, уверяли, что будут на эти деньги строить заводы по утилизации мусора, а сегодня деньги одной дорогой, мусор - другой
При такой жаре гниющие отходы разогреваются до температуры воспламенения
Полная дичь, где гринпис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:47

На Уралмаше почти каждый день незаконная свалка горит. И ничего с ней не делают. А люди травятся от пластмассовой вони.

Гость
24 авг 2021 в 21:04

Встречный пал на свалке сделать и порядок!

Гость
24 авг 2021 в 21:11

В Новоуральске свалку уже несколько лет не могут погасить

ЧЕЛЯБА
24 авг 2021 в 23:26

Губернатор прямо жжёт перед выборами...

Гость
25 авг 2021 в 06:42

если загорится полигон Северный!!! весь Екатеринбург ахнет! это гигант немыслимых размеров,небоскреб из отходов прям под боком города.

Гость
25 авг 2021 в 10:11

Так борются главы округов с полигонами, которые "закрыли" на бумаге. Еще в Кировград съездте, там есть такой мер-Оськин, который в принципе положил, а свалка уже месяц горит, но чтоб не открытое горение было верхний слой техникой засыпают, чтоб остатки горели. Вонь на пол города, утром по дороге Кировград-Невьянск не проехать-видимости нет и смрад стоит.

Гость
24 авг 2021 в 20:20

Мусор не на первом месте - пусть погорит - все едут на спасение лесов

Шишкин дом
24 авг 2021 в 21:16

Лучше бы почаще наведывались в ночные шумные кафешки от которых страдают жильцы и люди. А то устраивают цирк в городе днем!

гвоздь
25 авг 2021 в 09:48

Салихов лично что ли принимает участие в тушении пожара. Деловой какой, типа мы справимся, за два дня потушим! Балобол

Гость
24 авг 2021 в 20:07

Защол у меня с другом из Росии разговор о зарплатах.

Цитирую его: "A средняя БЕЛАЯ зарплата 105,000 руб. А реальный доход минимум в 2 раза выше".
Хотел поинтересоваться, так ли всё на самом деле? Неужто встали таки с колен?

Як не сикрет, поделитесь средней зроплатой из своего опыта.

ОТВЕТИТЬ