22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
27 авг 2021 в 12:30

Подумаешь, два трупа...вот рядом посидеть - 8 лет!...противно...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:34

Прайс можно озвучить?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:31

Хорошо когда с капустой порядок

27 авг 2021 в 12:43

Имхо, пьяный за рулем должен быть осужден по статье за умышленное убийство. Я все понимаю. сам пострадал, жену убил, 2 детей. Но это единственный способ остановить подобных людей

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:44

А за рулон обоев тебя без суда приговорят к расстрелу и тут же приведут приговор в исполнение.

Ну вот, даже ФИО судьи написали, записываем, граждане, на будущее, так сказать.
А вообще, эти вершители "правосудия" вообще ничего не боятся, ниже минималки рисуют и не стесняются.
Запомните, граждане, в этой стране суды не для вас, простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:46

За два трупа по синей дыне - 5 лет детского лагеря с удо через пару лет. А тебя посадят на тот же срок за ветку, поднятую в лесу без разрешения.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:19

1.5 года без замечаний и на свободу "с чистой совестью". 💩

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:55

Правосудие продано! (с) Ильф, Петров.

С момента написания книги прошло 100 лет. В стране стабильность.
Ефремову такой срок за не пристегнутого, Водителю лексуса за два трупа -- 5лет общего, выйдет через 2 года. Ждем освобождения Васильева в зале суда по факту отбытия срока в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:37

странно что вообще не отпустили и букет не вручили. мало видно занес

Гость
27 авг 2021 в 12:31

А за перелистывание журнала на диване 8 лет!

ОТВЕТИТЬ

"xopoший пapeнь, пpoсто любит пoгoнять"

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:30

Гнилая у нас система правосудия....в принципе как и сама власть ..))) ужас просто😢

Надо было ещё пенсионерку посмертно привлечь - типа из-за неё лексус в столб ушел, а мужика этого потерпевшим сделать

гость
27 авг 2021 в 12:33

Сейчас ещё и пенсию по инвалидности будем ему оплачивать из своих налогов и сборов

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:17

И ведь даже не боятся , новость на общественной огласке . Прикиньте на сколько им всем накакать на общество . Че хотят то и воротят . Меня всегда поражает сноска на то что малолетние дети есть и типа по этому меньше сидеть надо , а когда он всю ночь жрал в клубе , а потом поехал со всеми возможными нарушениями закона , ему тогда было же насрать на своих малолетних детей , почему это суд не берет во внимание ))

Гость
27 авг 2021 в 12:32

Еще есть те кто доверяет нашему правосудию???
Он же не стаканчиком на митинге кидался, а всего то двух человек убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:27

Какая же была мотивация у судьи?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:29

Бухой, 2 трупа! Зато на свободных местах у входов будет официально парковаться!!!!! Инвалид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:36

А если бы обои пошел покупать, тогда бы сразу пристрелили бы. А тут всего то 2 трупа ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:35

В коррумпированной насквозь Рашке, это норма

Гость
27 авг 2021 в 12:33

Достопочтенные господа не должны нести ответственность за жизнь холопов!!!!!!!

Гость
27 авг 2021 в 12:34

стоимость жизни в росеи не дороже машины дроф

Egc
27 авг 2021 в 12:49

Если бы спасшие его были в курсе, то затолкали бы обратно в машину.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:30

Эх.....

27 авг 2021 в 12:24

пьяный убил 2х дали 5 лет, дал пневматику подростку по банкам стрельнуть 8,5

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:42

Если в храме станцевал то дали бы лет 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:51

Вот что блатные номера чудотворящие делают!

сколько нулей?

Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:47

это называется сам себя наказал ну и откупился

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:47

Всего 5 лет?????
Ну да! Он же не М. Ефремов…

Гость
27 авг 2021 в 12:46

3 группа это фигня за нее пенсию даже не платят, у меня перелом тяжелый тоже был и никто мне даже временно не присвоил 3 группу, так что нормально тут за аварию в пьяном виде просто дать надо было 5 лет, а если двух людей прихлопнул по пьяни так еще 10 лет добавить - что за суд у нас, за обои расстреливают дома у себя, а за убийство двух и более лиц, при отягчающих 5 лет дают????😱

27 авг 2021 в 13:49

я думал дадут условно либо колонию поселение как это обычно с бизнесменами бывает

Главный
27 авг 2021 в 12:44

К - коррупция.

Гость
27 авг 2021 в 13:24

Главное с плакатом против вофки не стоять. Тут то всего бухой двоих на тот свет отправил. Позор суду

27 авг 2021 в 12:57

Правосудие то ещё...
Интересно, а что 79-летняя бабушка в 5:50 утра делала на улице? На работу что-ли шла? 😱

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 авг 2021 в 14:04

Спасибо Евладова!Ты хорошая судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:51

Чем он лучше Васильева?
Тоже пьяный, тоже гнал, тоже убил двух человек.

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку мой мальчик
27 авг 2021 в 12:56

А если бы был кто-то, кто за него в баночку пописал, вообще бы оправдали!

Гость
27 авг 2021 в 12:20

Разумеется, он же бизнесмен. Странно, что вообще не оправдали и не наградили. Вот был бы простой гражданин - не только 13 лет впаяли бы, а ещё и висяков ему нагрузили с десяток.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 13:21

дайте судье заработать
че вы такие жадные
воздушный клиент это вам не нищеброды ипотечные

Гость
27 авг 2021 в 13:45

Какой это бизнесмен ?!
Он широкоизвестный обнальщик !
В ТЮРЬМУ ЕГО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:36

Охранять, двух человек убил 5 лет и даже не тюрьмы а поселения. По факту через пару лет из этого санатория выйдет на свободу

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:36

Да вы что злюки такие? Он и так наказан. Мать детей своих убил, сам покалечился. Расстрелять его еще, что ли? И детей в детдом.

ОТВЕТИТЬ
Жар
27 авг 2021 в 12:29

Это жесть. За двоих 5, всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:21

росея, двух убил 5 лет

Гость
27 авг 2021 в 13:07

Пьянь за рулем нужно сразу приравнивать к умышленному!
ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
27 авг 2021 в 15:16

А Васильева вообще ещё не осудили. Хотя уже 2 года прошло. Вот что значит отец росгвардеец, пасцавший в баночку

гВоздь
27 авг 2021 в 12:28

СУРОВО! Целых 5 лет поселения за всего лишь 2 трупа...
(Сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 12:19

Из-за синьки жизнь наперекосяк.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
27 авг 2021 в 15:03

Продажное судилище, которое работает за бабки.

гость
27 авг 2021 в 13:02

А что там у нас с Васильевым? Никто не знает случаем?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:07

К - Коррупция. З - Занос. Учитесь, это был Мастер-класс!

гость
27 авг 2021 в 13:43

на самом деле если он не из блатных, то общий режим намного хуже строгого, будет сидеть в камере с 20 пересидками. Скорее всего большую часть денег отдаст на зоне чтобы его не трогали.

Гость
27 авг 2021 в 13:48

Обнальщик должен сидеть !

555666
27 авг 2021 в 13:59

Нужно в отношении судьи проводить доследственнеую проверку, возбуждать уголовное дело по взятке и за неправосудный приговор, после чего отправить на зону лет так на 10 минимум!

Гость
27 авг 2021 в 14:54

Старушку - убил
Пассажирку (любовницу) - убил
Народное имущество - повредил
Не надо было его доставать из машины...

Гость
27 авг 2021 в 15:19

После таких новостей даже на выборы идти не охота.

Гость
27 авг 2021 в 12:51

Стабильное путинское правосудие 😂

otter
27 авг 2021 в 14:47

Делаем выводы - пить за рулём можно, гонять по беспределу тоже , 2 трупа по этой причине допускается ! А вот стаканчиками в гвардейцев кидать, или там рулон обоев прикарманить - ни-ни ! Это страшнейшие преступления в современной России.

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 авг 2021 в 13:44

Это не обои украсть...

Гость
27 авг 2021 в 14:41

а че гособвинение апеляцию подать не может?

Гость
27 авг 2021 в 14:52

Как вообще можно доверять Лексусу на высоких скоростях, его и трезвым-то ловить приходится постоянно, управляемость у этого убожества хуже чем у Москвича 412.
Вот что должно было быть в голове у человека, чтобы за огромные деньги купить этот неуправляемый гроб на колёсах, да ещё и гонять на нём в пьяном виде? Не понтовался бы, вёл бы себя по-людски, купил бы предсказуемо-устойчивую европейскую машину - возможно и избежал бы всего этого кошмара.

27 авг 2021 в 14:45

Бичурин известный в екб Обнальщик, за это его когда будут судить ребята?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:02

А если ещё в партии был и в церкви состоял - вообще бы оправдали! 😳🙄

ОТВЕТИТЬ
у4543534
27 авг 2021 в 14:53

на каком основании ниже низшего предела ??? 😠😠😠максимально дать надо было!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 12:41

Просто судья пожалел детей. Матери нет , так хоть отец будет , пусть даже такой.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
27 авг 2021 в 13:13

у кого "Золотой" унитаз?
прокурор
судья
или каждому ....

Гость
27 авг 2021 в 13:58

Интересно какие расценки на такое нынче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:58

в этом мире всё можно купить, чо тут удивляться.
справедливость это миф.

Гость
27 авг 2021 в 14:22

У простых людей,нет таких номеров

Гость
27 авг 2021 в 14:47

А говорят совесть не продается

Гость
27 авг 2021 в 20:20

Крайне гуманно. Как не стыдно судье.

Савастано
27 авг 2021 в 21:50

Судьишки - сколько забашляли?

Савастано
27 авг 2021 в 21:53

Все кто в доле - Фамилии в студию!

Гость
27 авг 2021 в 22:59

В храме не танцевал, за обоями не ходил.

Гость
28 авг 2021 в 23:53

Ждём статью, кто и сколько получил выгоды от этого дела.

ДЮХ
27 авг 2021 в 13:24

Васильева какой уж год...не могут осудить!
***
Вопрос ОДИН: Почему в нашей стране "ПРЕЦИДЕНТ" аналогичного судебного решения по аналогичному Делу не распространяется, не отражается на вновь рассматриваемом ДЕЛЕ ))
Это как Задача по математике - решение ОДНО:
Дано:
- пьяный
- за раулём ТС
- не умышленное убийство 2-х человек
- порча имущества (столб)
****
Решение :_______

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:32

Родственники потерпевшей просили о смягчении приговора, полностью признал вину и возместил ущерб, стал инвалидом третьей группы, в принципе, ничего крамольного судья не сделала, вынеся такой приговор.

ОТВЕТИТЬ
Атлант
27 авг 2021 в 12:46

Если всем компенсировал - смысл ему сидеть долго??? Вот бывают убийцы рецедивисиы - ну дадут им 15 лет и ни копейки не дождешься. Этот же вряд ли ещк такое учудит - все осознал, раскаялся, выплатил - понять и простить!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:18

Он уже больше наказан

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 авг 2021 в 12:41

Семья жены понимает, что для детей будет лучше, если он будет на свободе. Не дай бог никому такое совершить.

Гость
27 авг 2021 в 13:00

Срочно.

Ьтсог
27 авг 2021 в 13:02

Отправить этого персонажа на бессрочную изоляцию от общества можем только мы с вами

Гость
27 авг 2021 в 13:07

Для России это норм 😨

Гость
27 авг 2021 в 13:39

на его фоне хотят снизить срок васильеву

Гость
27 авг 2021 в 14:59

А женщина, мать двоих детей, чем думала, когда садилась в машину с пьяным? Или в таком же состоянии, как он, была? Детей жалко, а таких, как этот - нет.

Николай
27 авг 2021 в 15:11

Хочет на пересмотр подать чтоб побольше дали, чудной закон.

146%
27 авг 2021 в 15:57

Поддерживаем и одобряем такое правосудие!

Гость
27 авг 2021 в 12:35

Страшное наказание, это ему с этим жить всегда.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:14

я не судья - вроде бог уже наказал его, а судьба была решена когда сел пьяным !
Думается пусть одумает всё и вышедши начнет новую жизнь направленную на становление детей !
Постановление справедливо !
Старушку очч жаль, но в 5-50 ходить в таком почтенном возрасте странно.

ОТВЕТИТЬ
Семен
27 авг 2021 в 18:56

Хоть кто-нибудь обратил хоть какое-то внимание на то, что бизнесмен воспользовался услугой "Трезвого водителя", который своего клиента попросту не довёз. Ответственности у этой службы в таких ситуациях нет никакой. Хоть какой-то регламент существует, интересно? Бизнесмен виноват, это понятно. Но если ты взялся провожать человека до дома, ну так веди его до дома. Если ты пошел работать в эту службу, то ты должен понимать, что придется сталкиваться с неприятными людьми. А тут вёз-вёз и не довёз. Бизнесмен такси вызвал себе, ехать с этим трезвым водителем не хотел сразу. Сел бы в такси и живы были бы все. Не пить народ видимо не может. Вычеркнуть все телефоны трезвых водителей может. Не надо к ним обращаться. Машину, коль прижало, можно и утром забрать. Те же деньги получатся.

Гость
27 авг 2021 в 12:40

а что такого. ранее не привлекался. ущерб возместил, раскаялся. вполне нормально

Loading...