21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

"не увидел на обычном месте около дома на Предельной свой ВАЗ-2114, причем машина была не на ходу"

А можно уточнить, сколько времени она была не на ходу?

28 авг 2021 в 09:50

Ведро наверное стояло во дворе года три.. Чел решил утилизировать))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 14:45

Человек доброе дело сделать хотел, и то не дали и осудили! Эти помойки-недвижимые надо на чер мет сдавать не глядя. Место занимают только.

Гость
28 авг 2021 в 10:19

кто утилизирует десяток машин с нашего двора, гордо гниющих уже десяток лет?

ОТВЕТИТЬ
Никита
28 авг 2021 в 10:23

Стоит хлам гниёт, грязь и срам во вдоре, нужно все вывезти, а то выполз и говорит моё, а когда говорят убери снег нужно убрать или просто жстетику нарушает, хозяйна нет. Нужно просто свозить эвакуатором на стоянку, и все такие тачки, никто не пришёл, сдали в металлолом.

150 тысяч за чепырку не на ходу ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 10:23

Сейчас легально получит спецобслуживание и крышу над головой.

28 авг 2021 в 21:49

Мало чето он ласточки оценил свою😄надо было 200 говорить. А если бы на ходу была, то и все 300😄😄😄

Четырка не на ходу... сказал бы спасибо, что помогли избавиться от этого металлолома, нет ведь, в полицию побежал.
150 тысяч))))) Тыщ 30 красная цена)))))))))))))))) Фантазёр)))))

Гость
28 авг 2021 в 10:23

как вещдок бросить это ведро под пресс (для удобства прикрепления к уголовному делу)

Гость
28 авг 2021 в 10:22

Власть не решает. Люди сами начинают

Гость
28 авг 2021 в 09:52

Бесят эти нищиброды ворующие акб... Сливающие бензин... Ворующие колеса....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 10:03

все как в любимые властью девяностые

321
28 авг 2021 в 10:38

Угон и каржа не одно и то же. В данном случае - это кража.

леха
28 авг 2021 в 16:09

за ведро 5 лет

Гость
31 авг 2021 в 10:42

брошенные ведра во дворах, занимающие парковочные места, реально раздражают

Андрей Репницын
28 авг 2021 в 09:55

Любой метал можно сдать на метал, и получить деньги официально! Можно сдать даже тренажёры и спорт зала и заработать!

Гость
28 авг 2021 в 17:18

Ржавое ведро стояло на клумбе. В Германии за такое штраф по цене стоимости новой машины. А к нас - очередная ПАЛКА по раскрытию угонов.

Loading...