29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
29 авг 2021 в 07:20

Корреспонденты е1 , вы сами то читаете свои статьи? Такое ощущение что всё это написал тот пьяный водитель , который врезался в БМВ.... Я так и не понял - "пьяный водитель" то , на какой машине был - или он пешком врезался?🤔 Опять всё в кучу собрали , какой то невнятный бред написали....

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 07:37

Все ? Дожили ?
Полицаи теперь уже и по паспортным данным найти никого не могут ? 😂 😂

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 03:13

Тонировочку то оформили ?

29 авг 2021 в 02:51

Чето не верится что лопнутый бампер на 300к выйдет))) бампер + парктроники. Там ремонта хз максимум на 100т у официалов наверное

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 09:50

Какой сумбурный текст!
После третьего прочтения пришло ощущение начала понимания смысла.
Но уверенности нет.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 07:29

Там 300 может и будет, если ещё раз дцать в неё по кругу въехать. В командировке бы кисточкой покрасили и всех делов. Если бы не жадничали.
А поджигателя надо искать. Вот из-за кого дым на улицах.

29 авг 2021 в 02:38

Синька делает из человека траглодита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 02:47

Сериал пипец какой. Американцы курят в сторонке 😳😳😳🤦🏼‍♀️

Ирен
29 авг 2021 в 08:04

Как задолбала эта пьянь за рулем! Выпил, сиди дома..... сколько людей пострадало от пьяных водителей. Когда же ужесточат наказание за пьяную езду!?

Фото пользователя
29 авг 2021 в 11:02

Понакупают себе дорогущих вёдер, врезаться страшно!
Раньше было - тыщу дашь и разъехались.

Гость
29 авг 2021 в 02:39

объясните что произошло

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 08:13

Есть один момент, на "Уралиаге" и в Орджоникидщевском районе в целом ГАИ не работает должным образом, на дорогах района инспектора ГАИ не встретишь, такое ощущение, что вымерли они как динозавры.
Еще пару лет в Гор. ГАИ был не комплект 150 инспекторов ДПС, а сейчас и того наверное больше.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 02:51

семь бед-один ответ😂

Фото пользователя
29 авг 2021 в 05:32

Я требую продолжения захватывающей истории.

Комсомольская правда
29 авг 2021 в 06:10

Народ в стране все тупее и тупее.

Гость
29 авг 2021 в 08:42

Это же каким идиотом надо быть, чтобы, оставив все свои паспортные данные и прямо под камерой, совершать уголовное преступление, за которое до 7 лет дают?

29 авг 2021 в 02:53

Какие 300 тысяч?? Там бампер за 20 с окрасом можно взять , переоценил своего овоща 😂 поджигатель олень если что тот ещё

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2021 в 08:45

СКАЗОЧНЫЙ ДЭБИЛЛ- ПРЯМ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫЙ. С АДМИНИСТРАТИВКИ НА УГОЛОВКУ РЕШИЛ ПЕРЕЙТИ И ДУМАЕТ ЧТО С НЕГО ДЕНЕГ НЕ ВЗЫЩУТ😁

Гость
29 авг 2021 в 08:04

Было на 30, стало может после поджога и на 300

Гость
29 авг 2021 в 09:03

Бмв с тонировкой, оформили? Какая она новая)))??? Кто в них вырезался? Где фото машины и марки второго виновника?

29 авг 2021 в 04:48

но это новая машина, BMW. Там ремонта тысяч на триста.
-----------------
бэха тройка 2 поколения назад с чего вдруг новая то стала? еще и комплектация, судя по дискам и салону самая дешманская. зато тонировка типо пацанская. пару царапин на бампере, а "модные" пацики решили 300 тыров содрать с бухого. хотя это ведро еще недавно само стоило всего в 2 раза больше

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 04:22

Мужественно сдался, да, был пьян, все признал. Потом по английски ушёл,, метнув бюрократам огненную молнию в непростую машину.

Гость
29 авг 2021 в 02:40

это та же стоянка где Новоселову колеса порезали! где мужик сам себе шею сломал! страна чудес!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 00:06

Тонированные на всю голову БМВшники попали впросак.

Гость
29 авг 2021 в 11:09

А почему бнв тонированная?! Сотрудники ГИБДД сняли с неё тонировку?!

Гость
29 авг 2021 в 08:39

Да, не те уже бандиты пошли. В 90х если врезался в БМВ, то либо переписываешь квартиру в погашение ущерба, либо по грибы.

А пострадавшие каско на свою мегакрутую машину зажали оформить? Ведь от стольких проблем избавляет

Фома
29 авг 2021 в 09:41

Видимо сейчас при алкотесте полиция документы не проверяет, со слов записывает.
Торопились в командировку и сами привезли его в участок, несколько раз выходил покурить, ничего не предвещало ...
Убеждаюсь в очередной раз, у некоторых водителей БМВ мозга нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:39

Эта история наглядно показывает каким набором человеческих качеств обладает наш гражданин..... И таких большинство!!!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 09:05

Неповезло мужикам

Гость
29 авг 2021 в 10:39

Че с него взять кроме анализов , страховая платить не будет , если по какому только

ОТВЕТИТЬ
ПИСАТЕЛЬ
29 авг 2021 в 04:59

НУ ДА, И "СМЕХ И ГРЕХ".

Мария
29 авг 2021 в 19:16

3 года назад у меня была авария. Водитель сушкова врезался в мой автомобиль кия спортейдж на ботанике. Ехал на красный. Есть видео. Суд признал виновным. Он призгал вину. А толку? Денег нет. Он безнаказанный. Пристава делать ничего не хотят, так как взять с него нечего. Так что тут тоже не ждите что вам что-то возместят. Я не верю нашим органам.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 09:53

В эти 300 входит морально-психологический ущерб.

Гость
29 авг 2021 в 02:48

бедная бмв. совсем новая(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:43

Мало ли что у вас есть все данные, мы приходили в дверь постучали, но никто не открыл, отказ в связи с неустановлением местонахождения подозреваемого!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 09:01

Мутная история

Кошка у окошка
29 авг 2021 в 09:01

Как не культурно. Улица Гастелло так то есть.

Гость
29 авг 2021 в 09:21

Видимо сами везли и шугали его по дороге раз такое сотворил

Гость
29 авг 2021 в 10:44

Когда автокредит берут, то заставляют полное страхование делать и от таких случаев в том числе, так что оплатит ремонт страховая, че они ссут

Гость
29 авг 2021 в 10:58

Поймать и выспаться палкой

Патриот всея Руси
29 авг 2021 в 11:02

Чуваки сейчас долго не получат возмещение. За поджог дебилу дадут лет 5, корыто его вузовское не покроет сумму ущерба. Так что надеяться не на что.

Гость
29 авг 2021 в 11:40

и где подоржжённая машина? колесо покоцанное и всёёё. аФтар, продай мне бмв по цене колеса!!!!!!у тебя же между ними знак РАВНО. Я АРУУУУУУУ

Гость
29 авг 2021 в 14:47

шепутной оказался пассажир

Елена
29 авг 2021 в 20:46

👍👏👏👏

Федерал
29 авг 2021 в 11:23

Нормальные бандиты ездят на "меринах", плохие бандиты ездят на "бумерах". В деловые командировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 07:46

Алкобрат- не виноват!

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
29 авг 2021 в 11:52

Автомобили, с "жопой на капоте" ну оооочень дорогие.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 03:36

Красиво!