E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Его подбросило, как на трамплине, потом один столб, второй»: очевидец — о ДТП на Пермском тракте

«Его подбросило, как на трамплине, потом один столб, второй»: очевидец — о ДТП на Пермском тракте

Водитель, скорее всего, уснул за рулем

Автомобиль снес два столба

На Пермском тракте сегодня, 29 августа, ранним утром произошло ДТП, в котором серьезные травмы получил 27-летний водитель Lada Priora. Он снес дорожное ограждение и два бетонных столба.

По словам очевидца Михаила, мужчина, скорее всего, заснул за рулем.

— При мне авария произошла, я за ним ехал, метрах в 200. Он рядом с Renault Arkana шел. И плавно вбок ушел, задел ограждение. Его подбросило, как на трамплине, потом один столб, второй. Первый он снес, а на второй уже намотался. Машина просто всмятку была, бак порвало, всё бензином залило. Любая искра, и всё. Мы машину и лужу бензина залили из огнетушителя. Водитель в чувство пришел, на речь реагировал, но глаза не открывал.

Очевидцы дожидались приезда скорой. В это время хотели позвонить его родным, но телефон мужчины был заблокирован. На место аварии, кроме скорой, прибыли сотрудники МЧС.

— У водителя ноги были зажаты, не знаю, как его спасатели из машины вытаскивали. Он, скорее всего, уснул за рулем. Ехал рано утром. Запаха алкоголя от него не было, — добавил Михаил.

Ранее в городском ГИБДД рассказали, что мужчину госпитализировали в 23-ю больницу с переломом грудины и черепно-мозговой травмой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления