26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Да какие же это брёвна?
Брёвна - это когда в одного хрен поднимешь.
А тут так - шесты какие-то или дрыны - по-народному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:50

"...и размахивают молодыми деревцами."
Каков слог)))) Богатыри нынче не те) в сказах вывернул деревце и ушатал татаро-монголькое иго, а сейчас три гопника на одного безоружного и с ДЕРЕВЦАМИ 😁😁😁

30 авг 2021 в 13:27

Старинная русская забава - битва оглоблями. Видимо приняли столько, что вренулись к забытым рефлексам.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 22:16

Бревна?
Автор не очень хорошо знаком с языком, на котором пишет.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 13:35

пишите. не останавливайтесь. это волнует каждого из нас.

Гость
30 авг 2021 в 13:03

это же сколько полиция ехала на вызов, что никого не нашла, даже того, кому вроде как голову повредили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:49

Красотка запечатлила, как два амбала гоняют третьего молодыми деревцами 😂

У страха глаза велики. У кого-то - палка, у кого-то - дрын, а у Кошека - бревно. Не верите? Евгений, покажи!

30 авг 2021 в 14:37

Не перевелись богатыри на земле русской!

Гость
30 авг 2021 в 12:51

Да, измельчали брёвна. Не те они нонче-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:49

Городские обитатели уже неспособны отличить бревно от дрына. Докатились.

Гость
30 авг 2021 в 13:08

вы наверно ни разу не видели и не знаете что такое бревно, раз эти толстые палки считаете за бревно.....

Гость
30 авг 2021 в 12:55

Уктусские батыры посрамили жалкий Шаолинь! Трепещи Кокодем!!!

wood
30 авг 2021 в 13:02

В русском языке есть такое ёмкое слово - дрын. Вот он как раз и используется в данном побоище.

Жмых
30 авг 2021 в 13:11

Возвращение легендарного амбала? 😂

Сергей
30 авг 2021 в 12:53

Народ тупеет, дичает и спивается...дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:04

Дрались молодыми деревцами? Должно быть это в рамках закрытия фестиваля АТМОСФЕРА перфоманс был....

Попутчик
30 авг 2021 в 13:42

Нынешние журналисты это те что кое как ЕГЭ осилили, ну ещё типа вуз закончили. Пишут неграмотно, в жизни бревно не видели. А уж поднять, то и десятяром не смогут. А хочется сенсацию создать...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
30 авг 2021 в 13:22

Заявлений не поступало
Конечно не поступало, пострадавший не в состоянии написать! Палочники бревноносы сами на себя напишут?

Фото пользователя
30 авг 2021 в 22:48

Был конфликт на улице, соперник чтобы получить преимущество спёр лопату у дорожных рабочих, так я тоже не растерялся - взял вторую. Немного помахавшись как-то сами успокоились. Легализовать оружие!

у4543534
30 авг 2021 в 13:07

мерзкий район😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:50

Это же старинная русская забава. Никого же не убили - значит всё в порядке.

Гость
30 авг 2021 в 12:53

Вот раньше брёвна были не в один обхват, а теперь? Мельчают бревнишки...

Гость
30 авг 2021 в 14:26

На Руси с издревле оглоблями дрались, не чета занюханным самураям

Гость
30 авг 2021 в 13:58

Это ЖК, где квартиры от 15 кв.м ?

ОТВЕТИТЬ
гВоздь
30 авг 2021 в 14:25

Ждём ответ с окодема.

ОТВЕТИТЬ
пупа лупный
30 авг 2021 в 14:44

самое главное, что никто не обращался... Обращения - это волнует каждого из нас.

гога
30 авг 2021 в 17:33

Заголовок бомба!Это палки а бревно вы и не поднимите 😁

.............
30 авг 2021 в 14:02

А где они взяли эти молодые деревца?

Гость
30 авг 2021 в 13:43

Мушкетер!!! Каналья, тысяча чертей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 13:00

Просто ребята не нашли в городе клуб ролевых игр, где одеваются в богатырей и дерутся, вот и решили сами всё организовать.

Гость
30 авг 2021 в 15:43

Меня интересует куда делась с улиц ППС???? Нет ни одного патруля в городе!!!!

Гость
30 авг 2021 в 18:01

Полиция приехала... когда солнце уже село.

Гость
30 авг 2021 в 21:44

- Жеглов глядя в окно: смотри Шарапов как вакцина действует. А ты не верил!

Наталья
31 авг 2021 в 10:49

Как раз, когда парень выходил задом на дорогу, я подъехала на машине ( этот момент на видео не попал), он был весь в крови. Мне было реально страшно. Собралась пробка, машины проехать не могли.

Loading...