Интересно, а что там слышно о поджигателе, задержанном в мае прошлого года, который взял на себя все поджоги и убийства в Пионерском посёлке и на Эльмаше. Вот опять попытка убить несколько человек, а правоохранительные органы и не чешутся. И достали уже со своим "бараками". Это "многоквартирный дом", двухэтажный, благоустроенный, со стеклопакетами, высокими потолками и домофоном.
Остаётся ли честный человек честным, если решает свои вопросы нечестными методами? Одно дело, был бы ненужный барак, и совсем другое, что собственникам площадей компенсация за сгоревший будет далеко не та, которая положена. Понятно, что там собственники не живут, но это не повод дарить кому-то своё, тем более, что тем, кто оттуда давно съехал, это сделать не помогал никто.
"Спасатели перебросили через дорогу пожарный гидрант..." 🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2021, 11:37
Какого черта они так долго все это устраивают!?!? Достопочтенные сеньеры не могут так долго ждать получения разрешения на строительство!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2021, 11:37
Кто застройщик тот и поджог
Гость
4 сентября 2021, 10:51
— Сообщение о пожаре на Шефской поступило в 08:06. Горят кровля, стена, второй этаж двухэтажного частично расселенного жилого дома барачного типа, — сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области....вот собственно и причина пожаров. Не захотели расселяться в клоповники на выселках, так мы вас сожжем! Сначала для отвода глаз расселенный барак подожгли, сегодня подожгли барак с людьми. Как говаривают- Ничего личного, чисто бизнес!
Гость
4 сентября 2021, 10:22
Жгут, и будут жечь, это дешевле, чем ломать и вывозить
Гость
4 сентября 2021, 10:11
Пусть ручки шаловливые отсохнут у поджигателей, если закона на них нет
Добивают несчастный дом. Там были красивые резные балконы. Летом успел заснять фото за пару дней до первого поджога.
Гость
4 сентября 2021, 10:03
А теперь подсчитаем убытки городу и выставим счёт застройщику!!!!
Гость
4 сентября 2021, 09:49
А что по камерам поджигателя вычислить не желают??
Гость
4 сентября 2021, 09:47
СПРАВИМСЯ
Гость