В Тавде от COVID-19 скончалась замглавы по вопросам социальной политики
8 сентября 2021, 22:40
Гость
9 сентября 2021, 11:27
"После того как детский дом был закрыт, на его базе по предложению бывшего директора был создан оздоровительный лагерь «Родничок»." -
по другому и не бывает закрывают что действительно необходимо для граждан, зато кормушку открыли,......молодцы! что они там делают по 20 лет в думе-медом намазано что ли?
Что за люди. Никакого сочувствия и понимания.
Вы думаете остаться вечно молодыми и здоровыми?
Сейчас, выплескивая злобу в комментариях, вы создаете свое будущее. Пройдут годы и вы увидите, как молодые будут писать подобное уже в ваш адрес. Тогда придет осознание, но будет поздно. Будьте же добрее сейчас.
Гость
9 сентября 2021, 09:55
Ну и зачем писать ? Все смертны . Что же вы не писали , когда у меня умирал муж диагноз - лейкоз . Он тоже хотел жить . Но не помогли ......
женщине земля пухом, как говорится, но зам. главы имела различные мед. отводы, т.е. явно больше одного и даже двух?!
интересно, сколько чиновников у нас в мерии и в администрации имеют "различные мед. отводы"? и можно ли настолько больным людям занимать руководящие должности?!
Все дело не а прививке и медотводах, а а наплевательском отношении к мерам личной безопасности. Ладно, на работу ходила. А маску носила? Спирт использовала постоянно? По телевизору как ни покажут чиновника любого ранга - а плевать они хотели на меры. Причем в прямом смысле - маска плевать мешает. Вчера по телеку только Проценко в маске в новостях был. Ну на приеме у Кувашева то же на руку натянул. Вот и все обьяснение.
Гость
9 сентября 2021, 06:56
Достали уже со своими прививками, при каждом удобном случае упомянуть надо. Вы еще при ДТП пишите, кто привет был, а кто нет. Тоже наверно влияет.
Гость
9 сентября 2021, 06:50
Я так понимаю, идёт тихая агитация за прививки?
Гость
9 сентября 2021, 06:40
Кто Все эти люди? Соболезнования родным
Гость
9 сентября 2021, 06:14
Был ли ковид ? Лишь бы прививку животворящую упомянуть .
Гость
9 сентября 2021, 06:12
Она скорее и не хотела ставить . Но то что без прививки ничего не доказывает. Могла и с прививкой помереть таких случаев полно .
Гость
9 сентября 2021, 05:41
Что и требовалось доказать! ЧТД- писали в геометрии!
Если умерший человек был не привит- пишут первой строкой, про других - тихо умалчивают 🧐
От прививок также болеют,Израиль наглядный пример. В 64 года на пенсии нужно сидеть .
Гость
9 сентября 2021, 00:19
Ну-ну. Медотвод не дадут, пока не попросишь, да и попросить надо хорошо. Она не хотела ставить прививку, тот случай, когда "каждому - по вере его".
Гость
8 сентября 2021, 23:44
Умерла потому, что ее залечили. Особенность простуды в том, что ее не нужно лечить. Лечение ведет к усугублению, а в ковидных стационарах вобще лошадиные дозы дают - поэтому и смертность.
Гость
8 сентября 2021, 23:43
В тавде была социальная политика?)) Использовала возможность получить медотвод
Гость
8 сентября 2021, 23:43
Сейчас говорят надо глистов иметь... И короновирус слабнет..
Гость
8 сентября 2021, 23:40
А почему про остальных кто умер от короны молчек привит не привит ?
Вы, что такие злобные. Земля пухом человеку. Царствия небесного, Я её даже не знал,но читая комментарии, поражаюсь, какие Вы бесчувственные люди. Жаль человека... Каждого, жаль кто умирает....
Гость
8 сентября 2021, 23:29
Не успела она прививку поставить! Ага, а так хотелось то ей.
Гость
8 сентября 2021, 23:18
Все кто от ковида будут умирать, не будут привиты. Ну или не ревакцинированы. По другому нельзя - титаник курса не меняет.
Многолетний опыт обращения человечества с природой заставляет опасаться, что раскручиваемая всемирная кампания борьбы с всемирным потеплением может привести к глобальной экологической катастрофе.
Достижения
Твой первый