22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
9 сен 2021 в 07:04

Интересно, по каким критериям Бастрыкин выбирает чем ,,заинтересоваться,,?
Или перед выборами он всем интересуется?

Фото пользователя
9 сен 2021 в 06:42

Интересно бастрыкина интересует откуда газ на уралмаше или то, что-то взорвался?

Как понимаю, горелкой типа "примус" он не особо заинтересовался.

А "хлопком" в Ногинске он не заинтересовался?

10 сен 2021 в 13:03

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался взрывом газа на Уралмаше. И вновь взялся за лупу.

9 сен 2021 в 07:44

когда ловля жуликов коррупционереов уже не имеет резонанса в обществе (люди свыклись жить посреди жулья), начинают насобирывать очки на расследовании "дел" всяких алкошей.

Гость
9 сен 2021 в 06:23

Уральский следователь - "Да просто хлопок был". "Слушай, там Бастрыкин заинтересовался". Следователь - "А, нет, не хлопок, а взрыв".

Гость
9 сен 2021 в 06:57

Какая интересная личность Бастрыкин , а главное любопытный! Всем интересуется и ничего не делает.

Гость
9 сен 2021 в 06:07

Какой-то гиперактивный нынче Бастрыкин, в каждое дело лезет.

ОТВЕТИТЬ
Ева
9 сен 2021 в 06:23

Интересующаяся личность

Гость
9 сен 2021 в 07:27

может Бастрыкину проще перевестись в СКР Екб? у нас тут вообще много интересного...

Гость
9 сен 2021 в 06:56

Взрыв это последствия того что ни участковые ни полиция не работают . Жильцы сколько там живут - столько и жаловались , постоянно. Но так как лозунг нашей " доблестной" полиции - "звоните когда убьют" , то ни наркоманы ни откровенно опасные неадекваты отравляющие жизнь нормальным людям - их не интересуют.

9 сен 2021 в 09:45

Такое ощущение,что он всем интересуется,и не работает.Интересуется,что случилось в ЕКБ,Москве,в Трипердищенске,в Колупаевке....

бастрыкин
9 сен 2021 в 07:59

Есть че интересного?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
9 сен 2021 в 07:56

Еще неделя - выборы пройдут, и это «внимание» сойдет на нет

гость
9 сен 2021 в 08:13

конечно заинтнресовался: как это без него то….

9 сен 2021 в 09:38

Мое мнение, все это новостная приписка, никто даже не докладывал ему об этом, да и зачем.

Гость
9 сен 2021 в 11:58

При такой статистике взрывов газа в жилых домах пора подумать о переводе на электроплиты хотя бы многоэтажные дома.

Гость
9 сен 2021 в 14:05

Пусть интересуется, мож толк будет больше от этой конторы.☹️

Loading...