17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
9 сен 2021 в 11:40

Куйвышев же сказал, что можно её выращивать. Мужик вёз её домой, чтобы сплести из неё себе одежду, т.к. все деньги уходят на еду и комуналку, а скоро зима!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 11:45

С поля Куйбышева утянул наверное...😳😳😳

Каким образом они остановили велосипедиста? Скорее всего его пасли, на своем же участке. Не в ментовской огород залез мужик, не повезло.

9 сен 2021 в 12:09

за убийство 7-8 лет ,за рюкзак растений 10 .мда

9 сен 2021 в 12:11

Это двуличие власти.
Запретите тогда алкоголь, сигареты и кофе - это тоже наркотики, при чем от которого народу мрёт капец сколько, режут друг друга по пьяни и высыхают от онкологии легких и не только...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 11:42

Ведь за этот гербарий, независимо от содержания в нём ТГК, юный натуралист огребёт немалый срок. О чём думал?

9 сен 2021 в 12:48

Велосипед, конопля... Какой интересный ЗОЖ!

А если всё-таки собирал, то значит не всем можно, монополия жеж!

Может он не собирал, а наоборот высаживать вёз?

9 сен 2021 в 12:14

хоть убейте, я ржу от новости и комментов😁

9 сен 2021 в 12:01

в сторону пласта через варламово целые Поля с коноплёй под 2 м высотой. тоже думали приколоться набрать мешок из-под сахара с собой одумались не стали. видимо оказались правы.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 12:21

Кто-нибудь проверил эти растения на содержание в них канабиоидов? Может с них и не торкает вовсе.
Кто-нибудь будет проверять поля куйвашева, что там у него за конопля растет? Может он весь конопляный бизнес захватить решил под якобы благими намерениями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 14:51

Как его могли в поле поймать на велике? Крути педали быстрее.

Гость
9 сен 2021 в 12:14

наркотики зло, а вот если бы водки купил, а потом по синьке зарезал кого нибудь , могли бы меньше дать, а то и вообще условкой отделаться 😂💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:40

так может по совету губернатора он хотел заниматься выращиванием конопли
ну технически не ту взял - кто же её разберет-то без специального образования?!
и что теперь - не выполнять планы губернатора?!

Гость
9 сен 2021 в 11:37

Вот и пойми эту власть. Губер говорит что надо выращивать. Человек вырастил, а его полицАи схватили

ОТВЕТИТЬ

За убийство - освобождение от уголовного преследования в связи с истечением сроков давности. За листание журнала на диване - 8 лет. За мешок конопли с деревенского поля для личного употребления - десятка. Аплодируем стоя нашей прекрасной правоохранительной системе.

Гость
9 сен 2021 в 11:56

Скоро за собирательство еды в помойках ловить и сажать будут чтоб в магаз ходили

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 23:28

Напишите где поле, и выполните норму по "посадке" 228 на 10 лет вперед

Гость
9 сен 2021 в 11:38

Чё пристали? Просто воспользовался советом губера. Собрал, вез штаны шить к зиме.

Гость
9 сен 2021 в 11:52

а что с коррумпированными чиновниками ворующими миллиарды?
а не это другое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 11:36

солнце хорошо жарило

Фото пользователя
9 сен 2021 в 12:05

В то же время педофилы-убийцы сидят ровно такой же срок.
Чувствуете разницу?

Гость
9 сен 2021 в 11:43

Так то поди Орлов сменил снегоход на велосипед и объезжал плантации конопли. Ведь сам губернатор дал высочайшее благословление на ее выращивание. Вот и исполняют указы губернатора.

9 сен 2021 в 12:49

Людей за идиотов держат. Это техническая конопель посевная. В ней есть ткань, каша, масло, утеплитель и топливные брикеты. Норкотиков в ней немае.

Пижон
9 сен 2021 в 12:34

Свободу ботаникам

Гость
9 сен 2021 в 12:19

Подбросили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:55

А что? Всё правильно.
Выращивать - можно, собирать - нет.

Гость
9 сен 2021 в 12:26

эТо все виной глобальное потепление климата...томаты скоро можно будет выращивать в незащищенном грунте..

Раньше при "совке" было все ...но такого не было.... на колхозном рынке продавали конопляные зерна на корм для птичек и ни кто ни думал использовать готовое"сырье" для производства зелья....

Он че из Чу-Илийских гор на велике ехал...у нас если чё Уральские горы.

Гость
9 сен 2021 в 14:00

10 лет за что? Никому не мешал, никого не убил, не распространял. Только легализация конопли или декриминализация ее личного потребления, может спасти от этого безумия. Пусть лучше административно наказывают с уплатой штрафов. Сколько народу сидит по колониям за дикорастущую коноплю, а еще сколько фсиновцев их охраняет??? И это, прошу заметить, за наши налоги!

Гость
9 сен 2021 в 12:34

>общей массой в высушенном виде 1 килограмм 340 граммов, что является крупным размером

А что, листья и стебли, что составляют основную массу, содержат наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:39

Честно сказать, даже забавно.. правая рука не в курсе, что делает левая. Губернатор, говорит, что надо выращивать, а человек вот.. влип.. навыращивал😀

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 сен 2021 в 11:52

Нормально так на уралочке попался. С нее не торкает :)))
Хотя за это лето, которое было жарким, могла хорошо созреть :)))

Сашка
9 сен 2021 в 12:06

не страна, а подобие законности, чиновники ворую, мак, петрушку, коноплю выращивать нельзя хотя наркоманов кто этим промышляет от силы 0,001% ну нет всю страну поставим на колени, а потом с пьяной миной пройдем по конопляным полям и скажем то все хорошо

Валет
9 сен 2021 в 13:16

У меня вчера велик угнали черный GT Avalanche. Как узнать, какой у него велик был? Может же быть, что его бог наказал, ха-ха-ха. Но за дикорастущую траву практически без содержания Канабиноидов 10лет и 228ч2 - это перебор.

Вест
9 сен 2021 в 15:10

Смехопанорама какая то с неё ведь даже не плюшит какие 10 лет.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 15:50

как говорится: крути педали, пока не дали

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-oгуречная головка
9 сен 2021 в 12:25

А при товарище Брежневе юннатов всячески поддерживали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:10

Это что за поле такое и где его искать?
Велосипедисты отзовитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:44

Хорошо что курьеров самоката не проверяют. Там и не такое нашли бы.

Гость
9 сен 2021 в 12:16

Че за уралку уже кабзда

Андревна
9 сен 2021 в 12:32

В данной ситуации умным ходом была бы легализация. Народ бы сразу власть полюбил и многое бы начал ей прощать.
Я бы вот даже наши контр-санкции простила...

Гость
9 сен 2021 в 13:30

Езжу на велосипеде.. Не было претензий.. Что я что-то везу... Интересно... Как они узнают, что именно там то, что им нужно...?

RimWorld
9 сен 2021 в 16:00

По завету губернатора решил мужик заняться коноплеводством, да что-то пошло не так

Гость
9 сен 2021 в 16:47

на самокатах постоянно с рюкзаками криво ездят

Доктор Моргулис
9 сен 2021 в 19:01

В советское время пионеры разводили коноплянок (чечёток) в живых уголках и дома, кормили конопляными семечками. И то, и другое свободно торговалось на колхозных рынках и в зоомагазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:31

Нарвал в поле и вез домой в высушенном виде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:15

Конопля - это дерево. Ему просто не дают вырасти!

Гость
9 сен 2021 в 13:31

По запаху или он ржал как умалишенный ехал ?

Доктор Моргулис
9 сен 2021 в 18:54

… маленькая лошадка, и ей живётся несладко!

Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:15

На мешке ведь написано САХАР, сахар домой отвозил. Чего пристали???

Гость
9 сен 2021 в 12:47

Куйвашев говорил о выращивании технической, а не наркотической конопли. Но подлые иноагенты-либералы перевирают его слова при каждом случае.
Вот и думайте за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ