На мешке ведь написано САХАР, сахар домой отвозил. Чего пристали???
Гость
9 сентября 2021, 21:10
Это что за поле такое и где его искать?
Велосипедисты отзовитесь!
Гость
9 сентября 2021, 20:37
На Урале пустая трава,жаль посадят как будто килограмм чуйки вез😞
Гость
9 сентября 2021, 19:01
В советское время пионеры разводили коноплянок (чечёток) в живых уголках и дома, кормили конопляными семечками. И то, и другое свободно торговалось на колхозных рынках и в зоомагазинах.
Гость
9 сентября 2021, 18:54
… маленькая лошадка, и ей живётся несладко!
Гость
9 сентября 2021, 16:47
на самокатах постоянно с рюкзаками криво ездят
Гость
9 сентября 2021, 16:00
По завету губернатора решил мужик заняться коноплеводством, да что-то пошло не так
За убийство - освобождение от уголовного преследования в связи с истечением сроков давности. За листание журнала на диване - 8 лет. За мешок конопли с деревенского поля для личного употребления - десятка. Аплодируем стоя нашей прекрасной правоохранительной системе.
Гость
9 сентября 2021, 14:00
10 лет за что? Никому не мешал, никого не убил, не распространял. Только легализация конопли или декриминализация ее личного потребления, может спасти от этого безумия. Пусть лучше административно наказывают с уплатой штрафов. Сколько народу сидит по колониям за дикорастущую коноплю, а еще сколько фсиновцев их охраняет??? И это, прошу заметить, за наши налоги!
Езжу на велосипеде.. Не было претензий.. Что я что-то везу... Интересно... Как они узнают, что именно там то, что им нужно...?
Гость
9 сентября 2021, 13:16
У меня вчера велик угнали черный GT Avalanche. Как узнать, какой у него велик был? Может же быть, что его бог наказал, ха-ха-ха. Но за дикорастущую траву практически без содержания Канабиноидов 10лет и 228ч2 - это перебор.
Куйвашев говорил о выращивании технической, а не наркотической конопли. Но подлые иноагенты-либералы перевирают его слова при каждом случае.
Вот и думайте за кого голосовать.
Гость
9 сентября 2021, 12:34
Свободу ботаникам
Гость
9 сентября 2021, 12:34
>общей массой в высушенном виде 1 килограмм 340 граммов, что является крупным размером
А что, листья и стебли, что составляют основную массу, содержат наркотики?
Гость
9 сентября 2021, 12:32
В данной ситуации умным ходом была бы легализация. Народ бы сразу власть полюбил и многое бы начал ей прощать.
Я бы вот даже наши контр-санкции простила...
Гость
9 сентября 2021, 12:31
Нарвал в поле и вез домой в высушенном виде?
Гость
9 сентября 2021, 12:26
эТо все виной глобальное потепление климата...томаты скоро можно будет выращивать в незащищенном грунте..
Раньше при "совке" было все ...но такого не было.... на колхозном рынке продавали конопляные зерна на корм для птичек и ни кто ни думал использовать готовое"сырье" для производства зелья....
Он че из Чу-Илийских гор на велике ехал...у нас если чё Уральские горы.
Гость
9 сентября 2021, 12:25
А при товарище Брежневе юннатов всячески поддерживали
Кто-нибудь проверил эти растения на содержание в них канабиоидов? Может с них и не торкает вовсе.
Кто-нибудь будет проверять поля куйвашева, что там у него за конопля растет? Может он весь конопляный бизнес захватить решил под якобы благими намерениями?
Гость
9 сентября 2021, 12:19
Подбросили....
Гость
9 сентября 2021, 12:16
Че за уралку уже кабзда
Гость
9 сентября 2021, 12:15
Конопля - это дерево. Ему просто не дают вырасти!
Гость
9 сентября 2021, 12:14
наркотики зло, а вот если бы водки купил, а потом по синьке зарезал кого нибудь , могли бы меньше дать, а то и вообще условкой отделаться 😂💩
Это двуличие власти.
Запретите тогда алкоголь, сигареты и кофе - это тоже наркотики, при чем от которого народу мрёт капец сколько, режут друг друга по пьяни и высыхают от онкологии легких и не только...
не страна, а подобие законности, чиновники ворую, мак, петрушку, коноплю выращивать нельзя хотя наркоманов кто этим промышляет от силы 0,001% ну нет всю страну поставим на колени, а потом с пьяной миной пройдем по конопляным полям и скажем то все хорошо
в сторону пласта через варламово целые Поля с коноплёй под 2 м высотой. тоже думали приколоться набрать мешок из-под сахара с собой одумались не стали. видимо оказались правы.
Гость
9 сентября 2021, 11:56
Скоро за собирательство еды в помойках ловить и сажать будут чтоб в магаз ходили
Гость
9 сентября 2021, 11:55
А что? Всё правильно.
Выращивать - можно, собирать - нет.
Гость
9 сентября 2021, 11:52
Нормально так на уралочке попался. С нее не торкает :)))
Хотя за это лето, которое было жарким, могла хорошо созреть :)))
Гость
9 сентября 2021, 11:52
а что с коррумпированными чиновниками ворующими миллиарды?
а не это другое
Хорошо что курьеров самоката не проверяют. Там и не такое нашли бы.
Гость
9 сентября 2021, 11:43
Так то поди Орлов сменил снегоход на велосипед и объезжал плантации конопли. Ведь сам губернатор дал высочайшее благословление на ее выращивание. Вот и исполняют указы губернатора.
Ведь за этот гербарий, независимо от содержания в нём ТГК, юный натуралист огребёт немалый срок. О чём думал?
Гость
9 сентября 2021, 11:40
так может по совету губернатора он хотел заниматься выращиванием конопли
ну технически не ту взял - кто же её разберет-то без специального образования?!
и что теперь - не выполнять планы губернатора?!
Куйвышев же сказал, что можно её выращивать. Мужик вёз её домой, чтобы сплести из неё себе одежду, т.к. все деньги уходят на еду и комуналку, а скоро зима!
Гость
9 сентября 2021, 11:39
Честно сказать, даже забавно.. правая рука не в курсе, что делает левая. Губернатор, говорит, что надо выращивать, а человек вот.. влип.. навыращивал😀
Достижения
Свой среди своих