26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
10 сен 2021 в 02:06

100 процентов пастух

10 сен 2021 в 10:35

пешим ходом что ли свалил, бросив авто, или высадил пассажиров, из написанного ничего не понятно, 50 раз прочитал

10 сен 2021 в 09:51

На Химмаше таксист столкнулся с «Фордом» и скрылся. Мама с 2-летней девочкой находилась в такси на заднем сидении без детского удерживающего устройства. Таксист столкнулся с иномаркой и скрылся. Он высади их, что ли? 😳

10 сен 2021 в 01:39

Ну мать конечно балаболит, что вызвала машину с креслом. А жадный таксист понимая, что он жёстко встрял решил бежать, наверно уже мчит на родину в душанбе

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 11:28

ну прямо вот так и было, ога, поверил. мамаша не хотела ехать без кресла, но он уговорил. кому вы чешете. я работаю в такси, постоянно приезжаю на заказы, стоят с мелкими детьми и упрашивают отвезти, т.к. с креслом машину часами не назначают. никакой нормальный таксист не возьмет на себя риск из-за каких-то 79 рублей, при том, что с заказами проблем нет и он тут же получит следующий заказ, как только откажется от этого

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 01:33

В тему приглашаются авто эксперты! Двоякая ситуация то.
Здоровья девочке.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 13:23

уважаемые сотрудники ГИБДД! Проверьте машины скорой помощи, посмотрите, как перевозятся пациенты: мама+ребенок. Вы удивитесь! на одном сиденье, на коленках у матери, не пристегнутые! Матери нужно и самой держаться и ребенка держать. Сиденье расположено сразу около двери слева. Ремни там есть, мать может пристегнуться, а вот ребенок нет, так и едет на коленках, заваливаясь на виражах и кочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 03:42

Нет не все. Я лично сейчас в танчики гоняю , а в школу мне во вторую смену , к двум часам . По поводу аварии своё компетентное заключение выдам позднее , когда на уроке литературы мне скучно станет...😂😂😂

Гость
10 сен 2021 в 05:32

таксист шёл пешком и столкнулся с....

10 сен 2021 в 07:57

странно, они оба там стояли, когда проезжал мимо и было это еще, когда было светло

Сергей
10 сен 2021 в 05:55

Таксисты вообще наглеют. Для них ПДД вообще не писаны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:19

Шок у таксёра - вот и свалил. Конечно найдут, если полиция вообще ещё существует.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:59

Перестаньте уже использовать термин "иномарка". Четырехколесное транспортное средство еще напишите...

Масяня ©
10 сен 2021 в 08:29

Уточнить бы агрегатора и водитель такси сбежал, оставив машину?

Гость
10 сен 2021 в 14:49

Я так понимаю таксист сбежал и оставил автомобиль или женщина вышла с ребёнком, а он свалил? Видимо в розыске или бухой. Вообще страшно в такси ездить.

Сюр
10 сен 2021 в 15:44

Сюрреалестические новости на йван — В ДТП пострадал ребенок его пассажирки.
Каша написана, без пропущенных слов не понятно, кто на ком ехал и куда скрылся.

Зарегистрированный Анонимно
10 сен 2021 в 22:08

Там вообще дикий перекрёсток - водятлы ездят как бараны. Светофора нет , гайца с палкой нет - место для самоубийств.

Гость
10 сен 2021 в 09:50

Я таких таксистов отправляю обратно если имел наглость приехать без кресла, дак ещё и упираются, типа он аккуратно водит

Loading...