24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
11 сен 2021 в 08:59

учредитель один, город Красноярск, уставной фонд 10 тыс, не спит вся ул. Тургенева с апреля , в полиции заявлений от жильцов и пострадавших в драках скоро дойдет до сотни !!!, работает ОМОН, полиция и все это на радость молодым неработающим маргиналам веселящимся по ночам, городские власти отписываются, не имеем права закрыть заведения, какие же еще нужны основания???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 08:28

У Мамули возле дома по Ангарской кафе закрыли. Тоже музыка, пьянки. Она из соседнего дома по ночам офигивала. Что творилось с домом который присоеденён вообще молчу. Разборки, полиция, вызовы толку не приносили. Год так прошёл, и видать приструнили. За день вынесли всё имущество с камерами наружными, вывеской. Даже стальную фигню для удаления с обуви выдрали. Кто вообще даёт право открывать в местах где стоят жилые дома, вот такие пивнушки. Сразу понятно, что ноомы будут нарушены.

11 сен 2021 в 09:14

Результат то будет хоть какой то ? Или опять пальчиком погрозят , сделают свирепое лицо и уедут ?
Через неделю а то и раньше все то же самое будет. Закрыть рыгаловку на которую все жалуются духа нет. То ли дело блогера закрыть , или независимый канал говорящий правду признать экстремистами - сделают мгновенно.

11 сен 2021 в 08:52

А билеты за вход вернули?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 03:21

Алкаши должны страдать (с)
Что это за тезис декларативный?!!!
Если есть неудобства жителям дома, то приоритет решения этой задачи в пользу жильцов, которым "завтра на работу", а не в прибыли владельца заведения.
Только, к сожалению, в последние годы всё чаще вопросы решаются в правовом поле.
С актами замера шума, отказами в возбуждении УГ и прочими бюрократическими проволочками.

11 сен 2021 в 12:27

Если кто знает подскажите кто в городе согласовывает открытие подобных быдло-баров и проверяют ли они сами что наоткрывали? Очень хочется знать этих чиновников в лицо и огромная просьба к редакции Е1 возьмите у них интервью

Не поможет. Нужен регулярный патруль рядом. В идеале должен в этом же помещении должен располагаться опорный пункт полиции.

Гость
11 сен 2021 в 08:41

Какие ужасные девы на фото... Нормальные девченки в это место не ходят и сидят по домам.....

ОТВЕТИТЬ
Маша
11 сен 2021 в 01:17

Наконец-то, убогое место, наглый управляющий! Шумоизоляцию жмотится установить... Зачем вписываться в бизнес, если элементарные риски не можешь просчитать...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2021 в 01:15

Ох как алкаши-нищеброды-бузотёры всполошились))) Боятся, что лишат их дешёвого пойла в тёплом местечке.

ОТВЕТИТЬ
Гости
11 сен 2021 в 00:56

Мерзкое место для нищебродов, которое нужно поскорее ликвидировать. На фото по 2 стакана пластиковых на столе и все. Пришли не отдыхать, а нажраться и разодраться. Пусть бухают на помойках, асоциальные личности, потому что ка хорошее заведение денег не хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 01:13

ХЛЕБА НЕТ... Место встречи изменить нельзя...

Гость
11 сен 2021 в 08:24

Каждый вечер надо кошмарить это заведение. Месяц, квартал, полгода, год. Сколько потребуется, чтобы хозя задумался все ли он правильно делает. Чтобы весь контингент распугать и лишить его кормовой базы, если не понимает.

Гость
11 сен 2021 в 09:22

Публика - АТАС !!!

Гость
11 сен 2021 в 02:14

Молодцы!!!! Мне 38 меня тоже эти олени бесили, не довали спать Людям!!! Пришлось выезжать, по тревоге не у кого не было обоев прии сибе🤫🤫🤫😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 07:30

— «Полиция блокировала выход, У всех проверяют документы». - разве принято на танцы и в бар с паспортом ходить))))

Максимум наличка в кармане и резинки.

Макс
11 сен 2021 в 00:53

Хотел пойти туда сегодня. но передумал. походу не зря

Василий Перцов
11 сен 2021 в 07:43

Тошниловка и обрыгаловка

????,
11 сен 2021 в 09:01

Хозяин отслюнявит кому надо и все будет ок!

Гость2
11 сен 2021 в 01:00

Заварите дверь в эту клоаку города.

JFK
11 сен 2021 в 09:23

Я не хочу защищать конкретно это заведение , но мне непонятен сам принцип таких проверок . Если оно открылось и функционирует в центре города , значит все проверки и тд прошло( как прошло это другой вопрос )

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:54

не понимаю причем тут клуб, если разборки все на улице происходят.

ОТВЕТИТЬ
петя
11 сен 2021 в 09:07

всю алкашку за город надо вынести

ОТВЕТИТЬ
JFK
11 сен 2021 в 03:26

Ну вот допустим сижу я в баре, я русский, документов с собой у меня нет....
Пью водочку, заедаю огурчиком - имею право в конце рабочей недели. И тут вдруг проверка, что они мне сделают? сижу отдыхаю под окнами горожан орать не собираюсь... Конечно я пьян , я ж для этого и пришел, что мне сделают то за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:05

Ну за масочный режим всяко владельца должны были оштрафовать.

сем
11 сен 2021 в 09:46

в центре не должно быть дешевых забегаловок. Всех их не окраины!

Гость
11 сен 2021 в 09:58

Хорошее место не назовут "Чепочем"

Гость
11 сен 2021 в 10:11

Ребята. Плебсу тоже нужно отдыхать. Нужно на вторчике сделать им место но не в жилом доме. Там пусть пьют, поножовщина процветает и прочий криминал. Чем их меньше тем лучше

Гость
11 сен 2021 в 14:04

Одно название бара ужасающе - быдлячье какое-то название

11 сен 2021 в 06:42

"профилактическое мероприятие" - фуфло для лохов. Для подобных действий нужны основания. Очередной произвол силовиков. Тем кто подобное поддерживает - завтра к вам домой с такой же формулировкой вломятся - что будете говорить?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 14:29

Кобу надо подымать, всех тунеядцев на урановые рудники быстренько отправит

11 сен 2021 в 08:09

Бухать ночью в баре это какое-то нарушение в этой стране теперь стало? Или может у какого-то высокопоставленного силовика появился интерес к данному помещению ,в связи с чем и проверки с целью снижения потока клиентов?Наркотики то в барах и клубах давно не продают,все в телеге толкают.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 01:50

Что в каметах то творится кто это заказал? Сам не был но всяко лучше пить в специально отведенных местах чем по лавочкам дворам садикам и падикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 02:07

Можно было ограничиться патрульными возле бара. Не вижу смысла врываться и кошмарить пока что ещё ни в чем не виновных людей. Обычная полицейщина в итоге. Дань возьмут и исчезнут до след раза.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 10:38

Из комментаторов там хоть кто-то был? ваще гадюшник? Просто дом печати тоже стремное место было, как и максимилианс дорого мало места и не вкусно... а тут если дешево то еда ваще ниже уровня вилка-ложка макдональдс должна быть

....
11 сен 2021 в 09:54

просто цены там как для студентов - вот и множиться басота раздолбаев

моск ВИЧ
11 сен 2021 в 00:58

Боты добились своего, теперь вы тормошите свою молодежь и не даете им отдыхать, да еще и перед выборами. Рашу итак считают сплошной зоной, а теперь это провал властей

ОТВЕТИТЬ
JFK
11 сен 2021 в 00:50

В честь чего проверяют ? Это бар в нем и нужно пить и веселиться , или я не прав ?

ОТВЕТИТЬ
Студент
11 сен 2021 в 01:19

Почаще бы такие профилактические облавы были в этих барах.
Алкаши должны страдать.

ник
11 сен 2021 в 00:52

А вы часто берете в кабак документы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 01:10

Скоро все строем будем ходить, с номерами на груди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 00:44

Сейчас навальнятине достанется!

ОТВЕТИТЬ
Парфирий
11 сен 2021 в 13:52

Абоненскую плату забыли внести?

Гость
12 сен 2021 в 10:36

Мораль сей басни такова, что ни менты, ни контролирующие службы просто не в состоянии ничего сдвинуть с места. Жалуется хоть один, хоть вся улица, это как горох о стену врачам. Гнилая система, вот что это подтверждает.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 09:11

Нужно отселить жалующихся жытелей за городскую черту.

ОТВЕТИТЬ