28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
12 сен 2021 в 21:57

В 2018 году начата сборка L 410 на заводе гражданской авиации в Екатеринбурге. И все бы ничего , но это самолет 1969 !!!!! года .
1969 Карл!!! 😂
Вот оно - " величие" .....начать сборку шлакооборазного самолета образца 1969 года Чешской разработки. Мозгов создать что то современное и свое - нет.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 21:50

А почему красная новостная лента с пометкой "СРОЧНО"?!!!!
Какое отношение это происшествие имеет к Екатеринбургу и почему всем надо СРОЧНО это прочитать?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 21:36

Байден с Меркель все никак не угомонятся.....гадят и гадят встающей с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 22:30

алло портал е1 а что за двойные стандарты то а,как охотник убит или такси поплыло то можно комментарий оставить а как корреспондентка скончалась то нельзя.прекращайте заниматься ерундой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:38

производство УЗГА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:39

Ничего страшного, тк Звезда Расскажет и покажет, какие у нас лучшие и не падающие самолёты.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 22:25

На фото военный борт, а не гражданский.

ОТВЕТИТЬ
uu9
12 сен 2021 в 22:02

СТАБИЛЬНОСТЬ !

Фото пользователя
12 сен 2021 в 22:00

Летал на таком в Оренбург лет 7-8 назад, прикольный самолет, летчик за шторкой)) жаль, не стало их в Кольцово.

PS. Вроде писали, что наш местный олигарх выкупил завод по их производству в Чехии, хотя, могу ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:43

Так жесткая посадка или разбился?

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 сен 2021 в 21:41

Интересно - какая это модель самолета?
Чешская 1969г. или РФ 2018 (сборка Екатеринбург, Уральский завод гр.авиации)?
Вопрос даже не какая модель, а... какая лучше, да?

Гость
12 сен 2021 в 21:30

Это какой по счету упавший самолёт только за 2021 год? 10-тый ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 12:43

Сел и разрушился. Хлопка только не хватает.

гость_олегарх
12 сен 2021 в 21:39

У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:32

Ничего удивительного, при этой власти возможно все. Хорошего ничего, а плохого сколько угодно. Развалили все везде.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 сен 2021 в 23:11

Медики калечат, самолёты падают, чинуши «не воруют», полиция защищает…

пуритан
12 сен 2021 в 21:42

Наверное российские самолёты, как и автомобили - ненадёжны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:46

Смотрю коронавирусные эксперты превратились в авиационных? Е1 такой е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:08

Это капец - а ведь до якобы выборов еще неделя

Гость
12 сен 2021 в 22:10

Взрывы у нас теперь хлопки, авиакатастрофы-жёсткие посадки. Замечательно живем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:48

Комарам на веселье.

ddd
12 сен 2021 в 22:25

ПУТИНИЗМ в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:28

Если после приземления можешь ходить значит полет удался👍

Гость
12 сен 2021 в 21:46

Яндекс: В Иркутской области жестко сел пассажирский самолет L-410 с 16 ЧЕЛОВЕКАМИ на борту

Стандарт.
12 сен 2021 в 22:53

А это чтё произведение, ну в смысле страна - изготовитель?

Гость
12 сен 2021 в 21:36

Импортозамещение , во всей красе . Древняя советская рухлядь да ещё в руках дураков способна и не на такое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:17

Опять мерзота повылазила... Похвастайтесь, что сами сделали, кроме дебильных постов

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 22:28

Странно что новостей из Урюпинска на е1 нет. Явно не достает...

Знак
12 сен 2021 в 23:05

Самолет как самолет ,да устаревший но сейчас как правило все старенькое надежней всего нового и на завод не надо гнать они собирают по чертежам и технологиям тем более каждый самолет облетывают после сборки а ломается все даже мерседес.

Василий Правдоруб
12 сен 2021 в 23:43

Вопрос тут как я понял!? Сядут люди с УЗГА или нет!? Вот почему и красным...

Домкрат скрижальный
13 сен 2021 в 01:00

Сильный туман … второй заход… полевой аэродром близ хутора… Польский вариант. Роль берёзы исполнила сосна. Командир погиб, второй пилот в шоковой отключке.

Патриот всея Руси
13 сен 2021 в 03:49

Летайте самолётами Аэрофлота!

????,
13 сен 2021 в 08:12

Пилота жалко!!! Сделают крайним раз живой. вот такая суровая справедливость😢

Loading...