17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:36

Помятая тачила с левым поворотом и груда двухколёсного железа - классика!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:39

почему водителей не называете драйверами? раз уж мотоциклистов постоянно кличете некими "байкерами"?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 23:31

Потеплеет, снова мотобратья - в седло и по коням! Белинского, Ленина, Косманвтов Машиннная, Россельбан и т.д. - только подстегивай коня, жми на гашетку, скоро сезон закончится. Всем внимательности и будьте осторожны.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:04

Немного не успел байкер до закрытия сезона

ОТВЕТИТЬ

Третий за сегодня?
Какой плодородный день выдался!

И, автор!
Не байкер, а МОТОЦИКЛИСТ!
Байкеры в америках вроде.

13 сен 2021 в 22:56

Никогда не было и вот опять. В чем причина? Сомневаюсь, что водитель авто собирался убить водителя мото. Скорее неверно оценил скорость встречного транспорта.

ОТВЕТИТЬ

Такое чувство, что за рулём машин много инвалидов по зрению с хроническим ревматизмом.
То фару не видят, то шея не крутится в зеркала смотреть.
Может пора права по здоровью сдать?
Я и на двух колёсах, и на четырёх успеваю всех увидеть.
Мотобрат, надеюсь, извлечёт урок - на дороге (и в комментах) все хотят тебя убить.
Будь осторожен, следи за собой

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:17

И опять все в курсе, сколько «летел» байкер, и что случилось. Следственный комитет можно устранять, достаточно в комментарии е1 зайти, тут все всё знают

Скорее всего двухколесный болид, переходя на сверхзвук впечатался в фольц, по крайней мере, так морду бы не расколотило, если бы "байкер" ехал соблюдая скоростной режим.
Так что слабо верится про "не пропустил".

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 01:55

Закрыл сезон

Гость
13 сен 2021 в 21:44

Опять хрустик летел сломя голову

Жмых
13 сен 2021 в 22:10

Мотобрат живи! 😞

Влад
13 сен 2021 в 22:26

Когда же водители научаться уважать друг друга,все ездят как хотят,поворотники и зеркала забыли что такое.

Гость
13 сен 2021 в 21:56

Трудно разглядеть в потьмах и пропустить торпеду, летящую на 100-120 км/час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:19

Мотоциклисты, соблюдайте правила, скоростной режим для начала. Все живые будут и техника целая.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:25

когда уже не пропускальщиков начнут ву лишать и садить года на 2 на поселение. Ну что так тяжело при повороте пропустить.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:16

Грустно закончился мотосезон...

гость
13 сен 2021 в 23:06

Байкера как раз к Новому году из больнички выпишут
Зачем было гонять в темноте по вечернему городу ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:43

Он же на иномарке, зачем кому-то уступать? Он успешный, состоявшийся...и вот так взять и кому-то уступить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 00:00

А с какой скоростью летел всадник без головы?

Гость
13 сен 2021 в 21:56

Раньше мотоциклисты ездили скромнее и по правой полосе. А сейчас их полоса левая и все им должны дорогу уступать. Быстрей бы снег выпал.

Андрей
14 сен 2021 в 08:16

а с мотоциклистом-то что??

Гость
13 сен 2021 в 21:50

Могу ошибаться, но там вроде 2 сплошная в добавок, ближайший разворот на перекрёстке с Бажова..иномарка видимо без вариантов виновата..

ОТВЕТИТЬ
иваныч
13 сен 2021 в 22:10

снова водитель дешевого помойного ведра покалечил гржданина... забрать права без права восстановления у водителя авто, все спасибо скажут только.

Гость
13 сен 2021 в 22:47

У водителя авто надо права отобрать.

Гость
13 сен 2021 в 22:55

нельзя было автомобили со встречки поворачивать во двор там

Гость
13 сен 2021 в 23:18

Разве в этом месте разрешен левый поворот?

Loading...