25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
14 сен 2021 в 23:52

Днем - рывок электрический, вечером прорыв - канализационный 😁
Что завтра будет даже страшно представить😱

ОТВЕТИТЬ

подача тепла в город согласно графику. че разнылись)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:47

А... ну дык это типа - гидроиспытания трубопроводов избыточным давлением - подготовка к зиме - в простонародье опрессовки...

...или Мистер Грунт ворочается!

Справимся! (читай - Потерпите! - ударение сами поставьте))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:06

«Проложена новая труба в современной изоляции, сроком службы до 50 лет» - ставим ❌на карте города, смотрим, через какое время это место раскопают

Детям и внукам накажу смотреть

15 сен 2021 в 00:08

"В «Екатеринбургской теплосетевой компании» объяснили, что это неизбежные последствия ремонта, и пообещали, что улица скоро высохнет"

Путинский прорыв не иначе

Гость
15 сен 2021 в 00:14

Высохнет, когда льдом покроется

пуритан
14 сен 2021 в 23:42

Что технологий нет - это для внутреннего потребителя инфа; ничего стоимость водички на всех раскидают.

Игарёша Володькин
14 сен 2021 в 23:39

Спасибо нашим губернатору, мэру и главе администрации Орджоникидзевского района и их куче заместителей за образцовое содержание городского хозяйства! Это волнует каждого! Справимся! Поддержим и одобрим!

Гость
14 сен 2021 в 23:40

Очень интересно откуда там кипяток, если в домах течет еле теплая вода

вопрос
15 сен 2021 в 00:17

в городе теплл,оказываеться космонавтов поливают кипятком

Гость
15 сен 2021 в 07:18

Ага, следят ЕТК. Вначале года на космонавтов рекой лилась вода неделю-полторы и все говорили, что знают - это вода из леса. Из леса? 30 лет никогда вода не лилась, а здесь вдруг полилась. А до леса еще идти и идти. Был бы смайлик палец крутящий у виска поставили бы.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 05:39

Систематически недогревают горячую воду. У меня никогда выше 53С водичка не бывает.

Гость
15 сен 2021 в 00:10

В рашке прорывы уже по несколько раз на дню

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 02:48

Как теперь оправдается недееспособный мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 01:12

А почему трубу прорвало? Правильно - у рабочих айфона нового не было.

Гость
15 сен 2021 в 02:49

Вы не поняли это отопление дали прямиком сразу на всю космонавтов бегите подбирайте и отапливайтесь

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
15 сен 2021 в 04:19

Ооо! Про которую я писал! Три года с подряд, ее ремонтируют.

Гость
15 сен 2021 в 05:35

В какую ливневку уходит вода? Где в Екате ливневки ессть?))

Гость
15 сен 2021 в 09:42

Сроком службы ДО 50 лет, людоеды, вы деньги с людей берите ДО развала СССР, чтобы такие торги устраивать без гарантированного срока службы. А то берете настоящие и гавно закупаете, до 50 и 1 год может быть, как такое происходит у вас в закупках?

Гость
15 сен 2021 в 00:41

Все, конец России. Ахеджакову в президенты!

Гость
15 сен 2021 в 05:38

ниже по течению

Гость
15 сен 2021 в 05:51

За чей счёт банкет?

Волопроводчик
15 сен 2021 в 06:35

Опомнились, статью написали… сутки уже течет! Внимание перестали обращать.

Гость
15 сен 2021 в 06:50

По карманам надо, как бюджет

Гость
15 сен 2021 в 07:19

😂 Красавчики

Гость
15 сен 2021 в 08:37

Врут они все, дренаж на против ТЦ Лента на космонавтов 1В
И яме там 4года

Гость
15 сен 2021 в 09:26

СПРАВИМСЯ , не нойте

Надежда
15 сен 2021 в 09:44

Еще ЧЕРНЕЦКИЙ, в конце 90-х прокладывал трубы на 50 лет. И так каждый год меняют на 50 лет.

Гость
15 сен 2021 в 09:44

ОХРЕНЕТЬ!!!

Гость
15 сен 2021 в 11:55

в кранах еле еле вода горячая идет... так вот где она вся....

Гость
15 сен 2021 в 19:54

Очередной рывок и прорыв.

Юрий
15 сен 2021 в 22:49

А проложить дренажный трубопровод ума не хватает-заказывайте машины, на что были деньги даны- а так просто взять и вылить это же бессовестность с вороством

Гость
15 сен 2021 в 00:40

Назавтра намечено обрушение Крымского моста.

Гость
14 сен 2021 в 23:52

Ядристов не трогайте.Народ виноват во всем.

Гость
14 сен 2021 в 23:43

Нахальниятина просверлила трубу! Диверсия перед выборами - шатают режим!

Loading...