25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
15 сен 2021 в 07:36

Предпринимательство в России наказуемо!

ОТВЕТИТЬ

Да государство всячески поддерживает частное предпринимательство, вы чёу?!
Об этом ведь из каждого утюга льётся!

15 сен 2021 в 08:46

Вполне возможно, что и после налоговиков, они любят нагнать жути. А если у человека были ещё проблемы?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:03

Зато с симановского как с гуся вода, а там да, есть где и налоговой и ментам разгулятся...

15 сен 2021 в 07:31

Может спасать прыгнул кого-то? Значит второй утопленник должен всплыть.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:11

Сходил на допрос в налоговую, эт че у нас? Застенки НКВД, сейчас я понял почему у меня бухгалтер после налоговой вся в синяках ходит

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:28

Очень добрый и порядочный был , не могу поверить , жизнелюб , всегда на позитиве. Скорблю .

Гость
15 сен 2021 в 06:33

Да конечно у каждого второго бизнесмена наверное с налоговой были недоразумения суицидится из-за этого точно не повод

Фото пользователя
15 сен 2021 в 06:43

Разве в налоговой допрашивают?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 сен 2021 в 06:58

"Дела у него недавно пошли лучше. Суицид при этих раскладах вообще никуда не лезет. В чем смысл самоубийства? — делится сомнениями общественник." - да чтобы полиции и прокуратуре не надо было искать убийц!

Lexx
15 сен 2021 в 06:43

А что, лица взрослых тоже нельзя показывать без разрешения их родителей?

Гость
15 сен 2021 в 08:40

Все деньги у государства это деньги налогоплательщиков☝️
А на всякие показухи и Мерседесы чиновникам нужны большие деньги.
Соответственно налоговая в лице государства будет отжимать последнее у граждан в виде налогов...

Гость
15 сен 2021 в 08:35

Налоговая вполне может затравить и задавить человека. Они как подвалы «СС»: сидишь на стуле и тебя допрашивают, а потом угрожают налоговыми проверками, субсидиарный ответственностью, арестами имущества. Никто не знает, где предел нервов у конкретного человека. Система давит как каток без разбора.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:02

Если бы мне налоговая платила, я сейчас бы туда пришёл со списком так называемых предпринимателей, которые любят мутить всяко разно.

ОТВЕТИТЬ

Новость ниачом!
Одни лишь домыслы и предположения.
...впрочем, из общего ряда данная "публикация" не выделяется, что уже большое достижение.

Гость
15 сен 2021 в 09:05

Если речь о субсидиарке по налогам, его могли не только в ФНС обрабатывать, но и в ОБЭП тягать, очень счас у нас они 199 УК РФ любят.
Но работал с ним ОБЭП или нет и в чем реально проблема, 100 процентов ГУ МВД не признается

Гость
15 сен 2021 в 06:44

Налоговая кого угодно в гроб загонит.

15 сен 2021 в 08:34

налоговая в теме

Фото пользователя
15 сен 2021 в 07:23

В налоговой часто люди пропадают. Там есть пыточный подвал. Не ходите дети в налоговую гулять.

15 сен 2021 в 11:40

любое имущество в россии зло- был бы бомжом по докам, ну и пес с ними с субсидиарками всякими, берите что можете, если можете...

а ваще налоговая наезжает тока в трех случаях- есть обороты, если у учредителей есть что взять, если у конторы есть что взять, во всех остальных случаях- да кому ты нужен, одни проблемы от тебя тока...

ОТВЕТИТЬ
003
15 сен 2021 в 06:39

Прививки, 5G, налоговая - может стать причиной смерти?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 06:42

Деньги счастья не приносят. Если по улице идёт человек и улыбается, значит нищий) чем больше денег, тем более хмурые нервные лица. Чем больше денег, тем больше проблем.

Гость
15 сен 2021 в 08:50

Осень на фоне общей экономической ситуации

Гость
15 сен 2021 в 07:22

Точно знаю как допрашивают в налоговой и как там могут на тебя повестить любые долги, не удивлён, что человека довели.

..........
15 сен 2021 в 10:26

Проблемы с налоговой были у всех. Но это не значит, что все после этого должны кончать жизнь самоубийством

16 сен 2021 в 16:59

Тело принадлежит Александру шабанову🙄 я один прочитал?

Гость
15 сен 2021 в 07:59

Тело, принадлежит. Е1, ну это уже похлезе Шеремета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 06:43

Судимого уголовника Беззуба на детекторе лжи проверить бы не помешало. Виделся он с ним незадолго до смерти, пишет тут, чтобы отвести от себя подозрения. Неспроста это, как бывший опер глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Степан
15 сен 2021 в 13:12

Привлечь налоговую по статье "доведение до самоубийства".

Гость
15 сен 2021 в 06:44

А нам зачем это?
И Беззуб кто? Правильно общественник, его предположения ничего не имеют общего с логикой. У него не было долгов, потому что он искал куда вложиться. Бред бредовый. У каждого бизнесмена появился есть долги, просто одни умеют ликвидировать фирмы так чтобы им долги простили и забыли, и создают новые. А другие не умеют.

15 сен 2021 в 10:22

Самозанятые сейчас ухмыляются в своём преимуществе.

Масяня ©
15 сен 2021 в 06:52

О дааа, Беззуб тот ещё правдоруб.
Чувак решил тупо попиариться на смерти человека.

Гость
15 сен 2021 в 08:47

А пусть жену по подробнее расспросят...

Гость
15 сен 2021 в 11:19

Чаще всего, для постороннего причины самоубийства всегда неочевидны. Даже если это член семьи.

Гость
15 сен 2021 в 13:39

Вот это да

Миха
15 сен 2021 в 20:50

что вы пишите? какие допросы в налоговой? если не чего не понимаете, то и не пишите

Аноним
16 сен 2021 в 09:39

Откаты, махинации, серые зп, обнал, самозанятые вместо трудового договора или вообще без оного, отсутствие больничных и отпусков и т.д. Многие предприниматели говорят что государство их доводит до этого, но я знаю собственников которые осознанно перешли в белую ещё лет 5 назад. Да, полностью специфика бизнеса иногда не позволяет это сделать, но всё же.

Гость
16 сен 2021 в 12:37

Ищите кому он или фирма его должны были. Тех и колите.

Патриот всея Руси
16 сен 2021 в 18:06

Реального собственника бизнеса трясите. С ним скорее закусился погибший

И весь бизнес в ...
15 сен 2021 в 07:50

Купи-продай- Шарташ

Cowax
15 сен 2021 в 10:27

И опять Шартаж, и опять мелкий бизнесмен, и опять не совсем понятная смерть... Летом уже нечто подобное было. А так же еще весьма мутные убийства в Уткусе и возле Арамиля... А это не так уж и далеко расположенные друг от друга локации... Такое впечатление что там у вас весьма изобретательный маньяк работает...

Rus
15 сен 2021 в 10:31

Алексей, если Вы такой друг, то почему в поисках не участвовали?!

Спасибо ребятам из ЛизаАлерт, полиции, МЧС, водолазам с Шарташа за помощь и сочувствие!

Гость
15 сен 2021 в 12:10

Причем тут налоговая? Бред не пишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:12

Соболезнования родным и близким людям. Но , есть знакомая , она не только налоговую инспекцию кинула , но и других. Назанимала у всех , закрыла И П , все передала своему сожителю , и дальше занимается своим делом. На решение суда плюет. Продолжает праздную жизнь. Не понимает , чужие деньги, плохие деньги. Большинство горе бизнесменов таких.

Рама
15 сен 2021 в 10:46

Обналил поди, вот и поплыл

wood
15 сен 2021 в 12:10

Осень, пора разгула суицидников. Еще ни про одного услышим.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:49

Работаю токарем сплю спокойно за кадром каждый год

Капитан Гнездилов
15 сен 2021 в 07:52

Точно, самоубийство!

Гость
15 сен 2021 в 10:36

Заплати налоги - спи спокойно!

ОТВЕТИТЬ