29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
15 сен 2021 в 12:56

Ага, сделали переход по светофору по 5 секунд, успевай... Пожилым и детям как.... И водилы несутся как удаленные, выдавливают. Я сама в декрете, так дорогу одна с коляской не перехожу, только с толпой вместе. Вчера дождалась девушку полицейского и с ней переходила, так водилы такие вежливые. А так чуть дождутся, и за спиной летят. Боюсь за ребенка. Дороги то кривые, в оврагах. Успевай, не застрять.

15 сен 2021 в 11:39

там пешеходам светофор всего 10 секунд

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:48

да когда уже ужесточат наказание не пропускальщикам, что ни ДТП, то не пропустил.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
15 сен 2021 в 11:50

Там вообще проблемный перекрёсток и водилы постоянно нарушают, на пешеходов пофиг. давно пора там камеры поставить, и ловить чертей!

Гость
15 сен 2021 в 11:27

областники снова лютуют.

Гость
15 сен 2021 в 22:11

Женщина умерла в больнице, вот из-за таких водил... Родственникам соболезнования, ужасное горе!

ОТВЕТИТЬ
Тоже гость
15 сен 2021 в 11:31

Совсем такая же, как "бешеная хонда" на Фурманова. Что-то не так с CR-V

Гость
15 сен 2021 в 14:54

Там постоянно так - не пропускают пешеходов. Даже если видят что троллейбус встали пропускают, они в объезд и прямо на переходящих дорогу летят.
А так почти на всех перекрестках в городе для пешеходов выделено столько времени на переход, что нужно бежать бегом как олимпийский спринтер чтоб успеть перейти.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:30

Судя по фото, у медакадемии. Заносите оперативно туда, студенты окажут первую помощь.

Гость
15 сен 2021 в 11:44

Работа и профилактика ГИБДД на нуле.

Гость
16 сен 2021 в 04:50

эта пенсионерка умерла не придя в сознание, еë сбили она уже почти была мертва, еë ввели в искустенную кому и в ней она уже умерла! жалко бабушку, мы к ней приехать с Краснодара хотели
также эта хонда не раз попадала в данные ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:30

Думаю, проблем установить виновника не будет. Весь город камерами увешан. Кстати, на этом перекрёстке светофорные фазы для машин при повороте с Розочки на Декабристов и для пешеходов совпадают, только для пешеходов зелёный горит совсем недолго.

Гость
15 сен 2021 в 11:57

Сейчас будет зубы пострадавшей вставлять и не только

Гостья
15 сен 2021 в 12:40

Уважаемые водители!
Снижайте скорость на перекрестках!!!!!
Особенно на узких и маленьких улицах!!!!!
....

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:59

У обоих проблемы со зрением видать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 сен 2021 в 10:45

Очередная жертва горячих пирожков из коммерческой автошколы,где обучают сидеть в телефоне, парковаться на местах для инвалидов и т.д.Ну и власть устраивает собираемость штрафов с камер а живой Гаец охотится по ночам,за наличку. По хорошему верхам,гаишным пора на пенсию,школы закрыть,вернуть ДОСААФ,с обучением 8 месяцев.В результате коррупции дороги превратились в поле для гонок дебилов,различного уровня.Неоднократно наблюдаю как водители начинают сигналить,но при этом не оттормаживаются как того требует ПДД,что это?? Если человек нарушает его надо давить? Дебилы. Нормой стало 100 по городу, проезд на красный и т.д.Выделенки забиты уродами на аварийке,у школ в два ряда,пора начать работать,хватит письма рассылать.Некому? Так вы Мишустину отпишите,к чему привела его цыфровизация,свои полные попы оторвите,вспомните молодость, как рублики сшибали,идите на переходы.Нонсенс, ГИБДД есть а живых нет,что одни палкаши остались? А руководите чем? И да,все предыдущие ужесточения привели к росту цен,что никак не отразилось на самом обучении.

Правду никто не любитттт
15 сен 2021 в 11:52

Что то стали часто бабушек сбивать. Что кстати по той баьушке на уралмаше кто сбил её?

Гость
15 сен 2021 в 12:00

Наверное на телефоне сидел или сидела.

Гость
16 сен 2021 в 15:11

" Бешеная хонда" часть 2

Гость
15 сен 2021 в 11:25

Сейчас начнется)) Какая она Вам пенсионерка и пожилая женщина!))) А то,что бабуля шла по зебре и на зеленый свет,надо еще проверить. Обычно они идут не обращая внимания на светофор или когда через секунды загорится красный , не успевая перейти дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:29

Выхода два , или запретить автомобили или запретить получать пенсии . Тогда и не будет таких прискорбных случаев .

ОТВЕТИТЬ