28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:49

знак видимо для птиц висит

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:49

Каждый божий день там застревает фура.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:54

Спустить колеса и сдать назад... ну и смотреть на знаки

20 сен 2021 в 13:08

постоянно там попадают

20 сен 2021 в 13:15

Карта хрень полнейшая. Деятель с е1 составлял.

Гость
20 сен 2021 в 14:16

В этом месте меяц назд новый доп.слой асфальта положили .
Так,что есть обоснованные сомнения,что знаки соответсвуют

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
20 сен 2021 в 12:52

Воробушек в кабине.
Скинь давление в пневматах (если можно) и сдай назад. Знаки видимо для комаров.

Гость
20 сен 2021 в 12:59

Кто этот мост проектировал давно умер уже. Он там очень много лет стоит, и знак висит на нём не зря. Но. видимо, многие дальнобои или не знают ПДД, или не умеют смотреть глазами

Гость
20 сен 2021 в 13:58

Там знак по габаритам не соответствует действительности, за многие годы там ноложено несколько слоев дорожного покрытия. Надо углубить проезд под мостом.

Гость
20 сен 2021 в 16:46

Смотрите фура едес со стороны сибирского тракта. Там первый мост повыше. Она под ним проходит. А дальше налево, на компрессорный поворот запрещён. А прямо мост 3,5.
И все приплыли, пробочка. Дальнобой не Ванга он не может придвидеть, что впереди мост 3,5.

20 сен 2021 в 13:42

А когда новый асфальт под мостом укладывали, подумать не судьба было? Побольше старого покрытия снять.
Сомневаюсь, что там сейчас 3,5 метра есть...

Гость
20 сен 2021 в 12:59

Осуждающие водителя видимо каждый день с точностью до миллиметра измеряют высоту своей машины 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:59

😫 Да сколько еще?

Гость
20 сен 2021 в 13:28

Обозначено не то место на карте😂

Гость
20 сен 2021 в 19:17

Чему учат в Вузах "журналистов"
Мосты через реки, всё остальное путепроводы !!!!

Гость
20 сен 2021 в 21:57

недогруз. ехал бы с нормальной загрузкой- прошел

Гость
20 сен 2021 в 12:51

Здесь не водитель виноват,а кто мосты проектирует и делает ,
только у нас такое бывает....Судебные издержки надо брать с них.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 15:19

Там давно нужно запретить проезд для фур! Практически каждый день застревают. В час пик и без этого не проехать под мостами - со всех сторон огромный трафик, а если еще и фура... можно на работу\учебу уже не торопиться.

Гость
20 сен 2021 в 18:39

Фуры задолбали. В облом им объехать. Правила м знаки не видим!

Гость
20 сен 2021 в 14:25

На знаки не смотрят - только в телефон. За проезд под знак прав лишать как за кирпич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:00

А фуры разве не по согласованному маршруту ездят, кстати?

Loading...