17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:17

девчонок жалко

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:38

Господи, как страшно.... Вот идет молодой человек/девушка, идет... куда-то.... какие-то планы... на час и на всю жизнь.... и вот так вот бах - и все. Какой-то урод, озлобленный на весь мир обрывает жизнь..... Хочешь справедливости - вали на войну и там орудуй..... А продажные, халатные психиатры? А все кто видел и слышал о его планах? Почему не сообщили, куда следует???? Ах ну даааа, стучать же не по понятиям!!!!!

ОТВЕТИТЬ

вместо того, чтобы улучшать безопасность на улицах, сокращая для этого погоны в кабинетах и увеличивая штат ППС, власти опять откупаются от пострадавших компенсацией, как будто выплаченные деньги смогут вернуть погибших детей.
соболезнования родным и близким, погибшим земля пухом (

ОТВЕТИТЬ

Первый теракт в школе произошел в 2004г. в Беслане. Что изменилось в охране учеников? Ничего. Охранник ЧОПа с резиновой палкой не спасёт. Зато попробуйте в любой отдел полиции войти. Что изменилось в выявлении психически неуравновешенных учеников? Тоже ничего. Коли ничего не меняется, они будут продолжать.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:26

Это ужас. Где охрана, везде камеры. Тут пивка остановишься глотнуть, сразу выбегают, а туту палит и никого нет.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:11

Камеры есть- безопасности нет. Ах да это государство по камерам только штрафы раздавать любит.

21 сен 2021 в 10:23

вот будь на входе вооруженный охранник такого бы не случилось ,положили бы его ещё при входе ,с ружьём его проще обезвредить ,прыгнуть ,схватится за ствол .Вопрос почему на входе нет охраны ???время на принятие решения достаточно было ,выстрелы слышали задолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:24

кто там еще будет говорить, что дети это смысл жизни? поняли теперь, что родить это только 10я часть дела? на ваших плечат еще лежит воспитать то, что вы родили. и желательно в полной счастливой семье

Гость
21 сен 2021 в 11:43

Миллион силовиков кормим. Толка 0

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 12:05

Не стрелок, а убийца.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:59

У нас ЖК охраняются лучше чем школы и ВУЗЫ…

гость
21 сен 2021 в 10:34

не туда он зашел. есть же мэрия и здание думы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:20

Стабильность, ничего не меняется. После стрельбы в Казани поговорили, поговорили и разошлись. В школах, садиках, универах сидит охрана «божий одуванчик» с бананами в кобуре или её нет вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Разум
21 сен 2021 в 10:20

Где были менты, казаки, росгвардия и прочие, кто там ищет на что бы обидеться, когда он по площади шел? Где тот охранник с ключами, который закрывает дверь, если хочет архитектуру снять, когда затащили раненого в универ? Где вот эти все? На ко нам столько дармоедов, если любой спятивший может с ружьем пойти стрелять студентом!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:20

вот он результат воспитания в неполноценной семье. ребенок покупает оружие, матери пофигу, отец даже не в курсе чем занимается сын

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:04

Самый страшный момент, где девка по коридору идет, прямо навстречу ему, а потом склейка и она уже все...

Гость
21 сен 2021 в 10:32

Это очень страшно. Я считаю, что надо показывать такие видео, что бы понять как действовать. Не надо стоять в коридоре и ждать. Не надо еле-еле идти, надо бежать из-за всех сил и искать укрытие, баррикадировать двери, прятаться за партами и сидеть тихо как будто нет никого, если зашёл все-таки в класс кидать одновременно в него чем попало, что бы выиграть выиграть время.

ОТВЕТИТЬ
Тина
21 сен 2021 в 11:27

Как страшно (((( просто жуткие кадры..
Дети, простите ! Родителям сил пережить этот кошмар.
Отправляешь детей на учебу и не уверен, что вернется со знаниями, а не с пулей в животе/голове😭😭😭

21 сен 2021 в 11:01

Это видео было ещё вчера. Зачем его публиковать снова, выделив в отдельную новость?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:58

Не прошло и года…

Амфибия
21 сен 2021 в 11:30

Девушка бежит, а другая идёт навстречу, прёт напролом! Ну как так то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:29

Если судить по видео, то банальная сигнализация или система оповещения могли бы помочь отчасти. Некоторые люди шли себе спокойно и не понимали, что происходит

ОТВЕТИТЬ
3203
21 сен 2021 в 10:30

чем больше ПОГОНщиков-тем меньше порядка -парадокс однако

Гость
21 сен 2021 в 11:22

Лучше бы к депутатам зашол в администрацию

Мохнатыйбутерброд
21 сен 2021 в 12:19

Вот и дальше голосуйте за Единую Россию. Геноцид собственного народа - вот основная цель Едра и Путина. Не важно как уничтожать россиян и так тоже видимо их устраивает.

Правдолюб
21 сен 2021 в 15:07

А что вы хотите ? Единая Россия за 30 лет правления напрочь уничтожила нравственность, из людей сделали зверей, вот проголосовали вот получите... и это ещё цветочки. Вашу шкуру за 10 тыс купили скоро получите подростков которые будут убивать и более жестокими способами. Бараны получили то что выбрали

Гость
21 сен 2021 в 10:37

забавно что старлей пошел людей эвакуировать, а с опасным преступником разбираться побежал младший литеха, хотя должно было быть все наоборот

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:58

Люди! Вы смакуете видео смерти!(( Целыми форумами!((( Представте это видят родители детей!(( Еодишники у вас есть хоть какой ни будь моральный внутренний ценз? Только рейтинги и хайп!(((

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 10:18

цвитучки жизни подрастают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:02

Казань, Нижний ничему не научили. Силовики-то где терракты предотвращают? На Кавказе? На учениях? В телевизоре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:46

Охранник за эту зарплату за руку лучше проведёт убийцу чем кидаться на него будет и жизнью рисковать. Охраны в школах нет. Дедушка сторож

Гость
21 сен 2021 в 13:18

потратили деньги на камеры и что? после кино посмотреть)))

Гость
21 сен 2021 в 11:03

Как страшное видео, как же так.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 10:19

детишки это такое счастье

Гость
21 сен 2021 в 10:44

Мы живём в обществе, где насилие и эксплуатация – норма. Стоит ли удивляться взрывам насилия со стороны отдельных личностей, доведенных до безумия условиями капиталистического бытия?
Что может предложить капитализм современной молодёжи? Учёбу (всё чаще платную) без гарантий последующего трудоустройства по специальности? Труд за гроши, обогащающий и без того купающихся в роскоши предпринимателей? Призрачную надежду когда-нибудь разбогатеть от стартапа в гараже? Примитивную «массовую культуру» и деградацию? «Социальные лифты», идущие вниз: в преступный мир, в проституцию, в алкоголизм и наркоманию?
Тысячи молодых жизней ежедневно сгорают в этой безысходности. Кто их, раздавленных капитализмом, замечает, кто о них говорит? А вот о тех, кто дошёл до крайней степени ненависти и ожесточения и взял в руки оружие, чтобы убивать, поговорят. Неделю-другую.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:13

чем больше о нем пишут, тем больше у него будет последователей.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2021 в 11:10

Наступаем на одни и те же грабли.Охрана не могла оказать в данном случае НИКАКОГО сопротивления.Зарплата в таких учреждениях 16-18 тысяч российских фантиков,при графике неделя через неделю,работают люди пенсионного возраста."Против лома нет приёма,если нет другого лома".
В гос.учреждениях ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ работать молодые мужики с хорошей физической подготовкой и не менее 6-го разряда!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:12

Стабильность сами знаете кого!!! Ужас и ПОЗОР!

Гость
21 сен 2021 в 11:11

Нужен полный запрет на ружья и любое огнестрельное оружие, охотники станут рыбаками и грибниками-не страшно, охранники станут ходить в спортзалы- тоже хорошо. Потому что психика людей развивается не в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:45

Пока будет мораторий на смертную казнь - уроды будут убивать. Просто потому, что знают, что они то жить будут и дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:41

У меня возникают вопросы только к охранникам этого университета и их возможностям противодействия подобным проишествиям

ОТВЕТИТЬ
Doctor Delite
21 сен 2021 в 12:11

Ни хер@ себе

кир
21 сен 2021 в 14:06

ужас,почему один охранник,а не два,нет рамки металлоискателя.должны вузы и другие заведения охранять вооруженная росгвардия или полция

Ира
21 сен 2021 в 14:17

...сейчас могут предотвратить теракты... а что делается в умах детей...?-возможно "теракт"-зомбирование идёт годами...только родители не замечают этой странности в детях. Им не до того...работа работа.... А ребенок вынашивает свою бредовую идею, кем то "посеянную" в мозг... Ведь что то из ничего не берется

Гость
21 сен 2021 в 18:44

Дело не в наличии охранника/оружия у охранника. Вы же понимаете, что этот человек мог ещё на улице устроить стрельбу. Даже, если в садик/школу/вуз посадить 20 полицейских, это может не спасти. Дети в садике гуляют постоянно, школьники на школьном дворе. Любой может нанести вред им и на улице. Проблема в том, что в голове у этого человека, никто не знает. Как выявлять и контролировать таких людей, вот над чем надо задуматься. Ужасно это все, конечно, и печально... Родным и близким соболезную 🙏

Гость
21 сен 2021 в 23:02

Одно не понятно .его видели по камерам еще на улице. Почему охрана не закрыла двери ключами,чтоб он не смог зайти🤔

Гость
21 сен 2021 в 10:21

давайте, платите больше материнского капитала, чтобы такие рождались и прореживали общество

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:15

Это безнаказанность и воспитание.Говорят,игры,фильмы,да бред.Мне в детстве тоже говорили меньше смотри фильмы особенно по видео американские,у соседа был видик.У меня же и в мыслях не было это устроить и у моего сына,он вообще сейчас в армии.Этот стрелок скопил на ружьё которое ещё и не дешёвое,турецкое,под 20 тысяч стоит.Попробовал бы он так скопить в нищие 90 е или сейчас на Украине,именно на Украине из за нищеты нет такого,но есть много в армии,особенно на территориях оккупированными Украиной.Я сам на видео это часто вижу.Там не армия РФ спокойно всё можно снимать на смартфон.Как эта блуда с пандемией закончится надо разморозить мораторий на смертную казнь и вообще запретить продавать оружие лицам меньше 25 лет.Вроде до 21 запретили,но он как то смог это обойти.Скажут в США есть смертная казнь и такое чаще бывает,вон в 16 и 19 двое вообще по 50 человек убили.Да там смертная казнь не поможет,у них даже автомат можно купить по интернету.Чего то ужесточали,да по фиг оружие уже давно почти у всех.Нечего смотреть на Европу,это Украина пусть смотрит,а в России вернуть смертную казнь.Почему я своих налогов должен снова всю жизнь кормить этих убийц.

Гость
21 сен 2021 в 10:26

капитализм убивает

Гость
21 сен 2021 в 10:32

описали все как будто смаковали. зачем это? на видео и так все видно

Гость
21 сен 2021 в 11:27

И как полиция может нас защитить ? Если никак то тогда не мешайте нам самим защищаться, разрешайте короткоствольное

гость
21 сен 2021 в 10:19

результат ребенка, воспитанного в неполноценной семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:20

Сколько внимания со стороны журналистов. Неужто на номинацию "стрелок года" метит?

Гость
21 сен 2021 в 15:22

Е1 зачем распространяете кадры с преступлением маньяка-стрелка? Не этого ли он и добивался?

Андрей
21 сен 2021 в 16:44

Надо сайты с таким видео блокировать!!!!!!! Уважаемы владельцы сайтов, вы разве не понимаете, что это еще могут смотреть и родственники погибших. Каково им такое видеть???? Это видео должно быть только в материалах уголовного дела. Не надо зарабатывать себе плюсики. Тем более, что это может видеть и следующий не уравновешенный урод.

Гость
21 сен 2021 в 16:49

Зачем они маски таскают? Они же от дробовика не защищают. Даже бронежилет не защитит.

Гость
21 сен 2021 в 21:18

Зачем и для кого вы это пишете? Муссируете эту тему? Для того, чтоб появились последователи и было о чем писать потом?

Тимофей
21 сен 2021 в 22:19

Ох зря вы это выложили , ох зря. Щас больные все посмотрят ...

Гость
21 сен 2021 в 22:36

Страшно,охрана это пенсионеры,что в школах,что в в уч.заведениях,сын учится,и говорит что таких психов одиночек пол техникума ,только богу известно,повезет детям избежать трагедии или нет.по мне так не надо показывать и афишировать,такие преступления,чтоб не думали что звёздами станут.под грифом секретно .

Гость
22 сен 2021 в 00:09

Это точно 2021... Надо что-то менять ...детей жалко ......

Николай
22 сен 2021 в 06:51

Керчь случайность,Казань совпадение,Пермь уже закономерность. Не думаете что их вели на эти преступления? И во всех случаях легально приобретенне оружие. И после каждого случая ужесточение закона об оружии. Уже приняли конфискационные поправки,противники оружия порадуйтесь. Выметут скоро у населения оружие. Только от этого лучше не станет. У уродов найдется масса других средств для преступления. Вот если бы он шел с траспарантом Долой ЕР сколько бы он прошел? А со стволом запросто так. Идея хранить стволы где то,а главное за деньги тоже не решает проблему. Все оформил,получил и пошел куда захотел. Как раз от тех сил которые этих пацанов вели и могут исходить такие мыслишки. На самом деле владельцы оружия в массе самые законопослушные,потому как иъять оружие могут практически за каждый чих. Даже правил охоты и закон об оружии нарушать не надо. Организован удар по самому больному,удар по детям. Резонанс огромный в обществе. Самый настоящий теракт. Боль родителей потерявших детей в результате этих преступлений никогда не пройдет. Я всем сердцем и всей душой соболезную их горю.

Наталья
22 сен 2021 в 08:06

Ер виновата , естественно

Гость
22 сен 2021 в 08:42

У нас в школе вообще охарыник вечно с бодуна. Морда красная вонище. Его и толкнешь он готов. Сидит херней занимается. Херня блин. Капец. Слов нет. Расти ребёнка. Родители очнитесь. Требуйте от власти уселения. Пусть менты стоят в школах и в вузах. Это же дети. Господи. Ещё таких стрелков не один найдётся уж поверьте. Дебил на дебиле растёт. Раньше детей с улицы не загонишь, а сейчас на улицу не выгонишь. Интернет портит поколение. Дети тупеют либо сходят с ума. Ужас ужаааасс.

Аноним.
22 сен 2021 в 10:58

Похоже скоро придётся ставить охрану в броне и оружии в руках. Ужас что творится. Детей страшно даже на порог из дома выпустить. А на вахте сидят бабушки в возрасте, кого они охраняют?

Юлич
22 сен 2021 в 11:12

Господи за что это детям!!😪У самой двое-как страшно жить,господи!!😔😔😔

Ирен
24 сен 2021 в 07:29

Страшные кадры. Зачем вы их показали? И так больно за молодых людей, которые погибли из-за этого нелюдя, а каково это видеть родителям тех кто погиб...они глядя на кадры этого видео, погибают сами. Они же будут пересматривать эти кадры и каждый раз умирать вместе с детьми. Уберите, пожалуйста, это видео. Оно нужно для силовиков, чтобы можно было грамотно разобрать случившееся, и по умному разработать меры безопасности.

ДЮХ
24 сен 2021 в 08:13

Зачем жути наводите, видео выкладывайте?
Вопрос другой, охрана где?
Студенты, вас толпа народа, на улице парни и в клубах вы круты...что, реальность может быть другой?
***
30 ЛЕТ ЕР У РУЛЯ, А ВЫ ЕЁ ДАЛЬШЕ ПРОДЛИЛИ...
Силовики бизнес окалачивают, а ни делом занимаются
Школы/Колледжы/Сады - на охрану собирают, камеры ставят ...а эффективность?
Города утыканы камерами, на 1 пассажиров приходится 3 гражданских

ДЮХ
24 сен 2021 в 08:20

Страх правит людьми...
Вспомните как монотонно лет 5-6 на вокзалах и в общественном транспорте втирали о терраристах
А смысл? Верно, чтобы боялись...управлять проще.
На этом и жиждится Россия матушка: раб.место бы не потерять, дпс останавливает конец света, замечание кому сделать ...на улице человек лежит-не подойду, мало ли что, затаскают...
И это 30 лет стабильности , прорыв за прорывом

Гость
21 сен 2021 в 11:02

Всему виной средства массовой информации. Если бы про самого первого мировые СМИ не расстроились, то у него небыло бы вот таких последователей. А теперь их будет все больше.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
21 сен 2021 в 21:08

паренек - жертва чесчеловечного путенского общества! люди - вы хуже зверей, это вы породили едросов и доводите детей до суицидов и убийств! Когда уже дойдете, ч о надо стать человеками, совсем человеческий облик потеряли. а бегаете по церквам, за едросов воров голосуете, тьфу

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2021 в 11:08

Зачем раздуваете, зачем эти подробности и детали. Зачем??? Что хотите этим добиться?

Гость
21 сен 2021 в 11:21

А вы больше рассказывайте и распространяйте

Loading...