2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:59

Напускли в страну непонятно кого...
Сейчас думайте - что с ними делать теперь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:16

Т.е. не было бы мигрантов и склонять было бы некого ?

Такой вывод напрашивается ))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 21:42

Кто-нибудь напомнит мне, что там с автобусом в Магнитогорске под НГ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:57

Дак выборы прошли же уже , успокойтесь :)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 22:47

Наш МИД идите арестуйте, или забыли?

22 сен 2021 в 21:37

Грубо говоря, исходя из видео: люди в штатском крутят руки другим людям в штатском, скорее всего те кто активнее - ОМОН)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:46

Новые звания и звёздочки всем бездельникам, ой... Тоесть участникам спецоперации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:10

Лавров же сказал "нормальные мужики" и "можем работать". Неужто наврал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 22:42

Это спектакль?
Перед входом наших войск в Сирию ловили таджиков террористов из ИГИЛ.
А сейчас таджиков из Афганистана...

Еслиб воевали сыновья депутатов, а не на Мольдивах отдыхали то бы все войны давно прекратились...

22 сен 2021 в 22:08

Все эти "новостные" вбросы призваны отвлекать от факта фальсификации выборов госдумовскими пересидентами.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:06

Это они сиси мнут гражданам города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:09

Интересно ни ничего не понятно

А "Превеликая православная РоссЕя" не террор??!😂

Приклад на автомате удобный

ОТВЕТИТЬ
АХТУНГ! ФСБ, для вас инфа!
22 сен 2021 в 21:20

Куча-мала какая-то. Кстати, там почти на привокзальной площади в том месте где магазины сегодня какой-то мигрант впаривал прохожим газету с названием Ислам. Надо бы проверить что он там впаривал. И на какую тему та газетка. Может и просто нормальный ислам, а может и ненормальный, типа тот талибанский. Я ничего против ислама не имею, он , как всем известно, может быть разным, точно также и и другие религии. Но эти алахакбары напрягают как бы всех. 😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
22 сен 2021 в 21:25

Тарантино отдыхает!! Оскара им дайте

Гость
22 сен 2021 в 21:15

НИчо не пойму. Лавров талибанов чуть ли не в засос целует. В мск их приглашает.
А если он с ними сотрудничает , дак он кто тогда?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 23:42

Это с ними лавров встречается?

Родинка на бороде
22 сен 2021 в 21:45

Раскладывали взрывчатку?

ОТВЕТИТЬ

Непонимаю зачем они тут пытаются активизировать свою деятельность, все они при желании властей могут уехать домой по одному щелчку пальцев, просто пытаюсь представить, сидят они там втроем в сьемной однушке, мастерят бомбу из говна и палок а в это время бдительные бабки уже позвонили куда нужно, и вот уже эти друзья пэди грипал мостырять свое чудо тероризма под присмотром сотрудников фсб которое вообче непонятно, сработает или нет, куда их несет этих бородатых войнов ислама? Что им на урале то нужно?

ОТВЕТИТЬ
Лавров
22 сен 2021 в 21:10

ну и че на этом видео, что там должно быть понятно?да и воообще талибан же наши друзья!так говорят министры инострынных дел и презик

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 23:21

К выборам видимо готовились. Хорошо живем.

Гость
23 сен 2021 в 02:10

пусть лучше опубликуют видео,как парня с рулоном обоев завалили.

22 сен 2021 в 21:58

Спасибо за вашу работу!

Гость
23 сен 2021 в 07:01

А теперь только представьте. Столько строек по России и везде эти работают. И сколько они уже заложили в дома и другие объекты. Потом им кто-то команду отдаст и начнутся хлопки по стране. И куча россиян погибнет. Зачем они все тут? Пусть у себя дома пашут!

Гость
23 сен 2021 в 08:45

Скоро они и во власть в наших городах залезут. Надо открыть границу и будет нам счастье. А теперь подумайте сколько таких работает на стройках и что они могут разложить там, в строящихся домах.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:16

Кто-то в это верит?🤣

Пешеход сегодня
22 сен 2021 в 21:09

Ну вс1ё, выборы кончились, завершились подтасовки - начались инсценировки для "необходимых" законов и "разрешений".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 22:20

Ну где еще террористов щас находить, как не в Екб. Самый нефальсифицированный подсчет голосов, одно из самых протестных голосований.

Бывший бюзджетник
22 сен 2021 в 22:11

ФСБа подчищает за Росгвардией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:03

Интересно, когда весь мир признает правительство Афганистана законным, установит с ним дипломатические отношения (а это неминуемо случится, и довольно скоро), данная организация станет "разрешённой на территории России террористической организацией"? Задержанных придётся освободить, принести извинения, компенсировать деньгами причинённый вред, вернуть незаконно изъятую взрывчатку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 08:39

соседа, вот, склоняли третьего дня к сожительству
но он не поддался
а прибежал к мине, и всё выложил, как на духу
вотки выпили
потом его склонявшая по тф долго склоняла по-всякому

Ловров
22 сен 2021 в 22:02

Они нам нужны! Адекватные ребята! Справимся!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 23:37

молодцы !

22 сен 2021 в 21:35

Опять бороды разрешили, при хорошем Мэрэ бритые шастали и ничего не раскладывалось - помните?

Василий Тишайший
23 сен 2021 в 00:08

Какой смысл предавать свету работу людей в бронежилетах? Пусть работают в тишине, как и молчаливые бойцы трудового фронта, расплачивающиеся с ипотеками. Ведь никто же не освещает что такая то группа лиц пресекла утечку денег по процентам кредита путем внезапного гашения кредита.

ветеран труда
23 сен 2021 в 00:28

так они ж друзья тупина нынче, гостили у него.
А мальчонка пермский явно был из их числа, мозги промытые

Гость
23 сен 2021 в 00:54

И что, ну приняли, дальше че?

Гость
23 сен 2021 в 01:44

Надеюсь, что кто-нибудь из этих трудовых мигрантов про них и стуканул. Такие люди нужны.

андрей
23 сен 2021 в 07:48

это хорошо что задержали идеологов терроризма.Но могут появиться новые .Финансирование продолжится.Для них нужно наказание за военные преступления против мирного населения.

Алексей
23 сен 2021 в 08:00

Я думал их прямо на работе задержали, в машине такси....

Гость
23 сен 2021 в 08:37

Нулевая информативность видео. Зачем вообще такое опубликовывать? Думал, хоть лица религиозных зомби из талибанды покажут, но и их замазали. Такое обезличенное видео вполне можно приложить к каким-нибудь новостям 2-х, 3-х летней давности, или взять от туда же.

Гость
23 сен 2021 в 08:48

А почему не ликвидировали? Ну чтоб наверняка

Гость.
23 сен 2021 в 10:10

Только в рашке замазывают лица преступникам.. зачем их в лицо знать. 😶😶

Гость
23 сен 2021 в 10:16

.".. приняли идеологию Талибана "..... Наш министр иностранных дел встречал главарей талибов в Москве на высшем дипломатическом уровне. Смех !!! Так талибы и предъявить за своих могут. Вот оно, двуличие власти.

Гость
23 сен 2021 в 10:19

Каждый год ФСБ отчитывается о десятках, иногда сотнях задержаний террористов. Где соответствующее количество громких судебных процессов с суровыми сроками ( дабы не повадно было)? Все это похоже на вранье с целью оправдания госфинансирования.

ветеран труда
23 сен 2021 в 10:37

квартал кончается премия нужна

22 сен 2021 в 21:13

Молодцы защитники! Очень здорово сработали.

молододцы РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ.