3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
25 сен 2021 в 09:11

Пожилой человек в 1969 года??? Мне тоже 52, но звание "пожилой" мне государство отодвинуло еще на 5 лет. 😁

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 08:57

Предлагаю заменить формулировку произошел хлопок на произошло то, что произошло. Так это будет достовернее, точнее и нейтральнее.
Не надо нам этих раскачиваний лодок.

Гость 13
25 сен 2021 в 08:41

Хлопок - это когда в ладоши хлопают. А это взрыв

25 сен 2021 в 08:40

Хлопок…

25 сен 2021 в 09:40

Специально погуглил про пожилой возраст: «Существует официальное определение пожилого возраста: по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), он наступает в 60 и продолжается до 74 лет.»

Гость это разные поколения )
25 сен 2021 в 08:44

«Хлопок» это негромкий звук сопровождающий взрыв, расширение газа и тд . От хлопка не бывает разрушений

Улугбек астрономический
25 сен 2021 в 08:43

В Узбекистане хлопкоробы хлопки производят. Футболки получаются из этих хлопков бомбические!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 08:47

Хватит нам втирать про "хлопок" если это был взрыв?
а то не взрыв а хлопок?
а то не стрелок а шутер?
граждане не идиоты как бы вы их не заставляли такими быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 08:45

Это нас так отвлекают от результатов выборов? 😐

Гость
25 сен 2021 в 09:06

Прогремел хлопок - какое уродливое и неестественное словосочетание. Прогремел взрыв - так говорят, а прогремел хлопок - так не говорят, да и хлопки не гремят

25 сен 2021 в 13:49

Только сейчас понял - в современной России, взрыв способны совершить только террористы, а все остальное хлопки. Видимо отсюда и терминология

Сашка
25 сен 2021 в 08:42

Взрыв

25 сен 2021 в 09:13

И тут в советское время схалтурили, построили бетонную коробку одноразовую.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
25 сен 2021 в 08:45

Ждем прорыв 😂😂😂😂

Фото пользователя
25 сен 2021 в 09:00

ХлОпок взорвался.

Масяня ©
25 сен 2021 в 08:52

Почему писатели называют 5-этажный дом многоэтажным?

Краски сгустить?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 08:49

А в Челябинске под Новый год то же был хлопок в доме и потом в маршрутке?
удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:19

Ковидный не почувствовал запах газа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 08:51

Хлопок, отрицательный рост, задымление, подтопление, жесткая посадка.

Взрыв, спад, пожар, крушение самолёта.

Гость
25 сен 2021 в 09:13

1969 года рождения... Значит 52 года, почему сразу пожилой человек? В полном рассвете сил... Ещё не на пенсии...

Фото пользователя
25 сен 2021 в 13:08

даже в "новой" терминологии хлопок - это когда нет разрушения конструкций, а вот если они есть, то это взрыв.

Гость
25 сен 2021 в 09:15

Социализм возвращать надо

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
25 сен 2021 в 08:46

Самогон гнал?

Гость
25 сен 2021 в 09:08

Зачем возложили ответственность за состояние плит на жильцов?! Зачем отменили централизованные проверки от ЕкатеринбургГаз?!
Ни маргиналы, ни старушки, ни чрезмерно экономных граждане никого вызывать для проверок не будут.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
25 сен 2021 в 09:15

Господа, без истерики 🔥

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
25 сен 2021 в 09:25

То же хотела написать. 52 года - пожилой??? Включите разум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 08:58

Это всего лишь хлопок - расходимся.

Татарское сообщество
25 сен 2021 в 09:12

Как хорошо что в новостройках нет газа, меньше вероятности что будет Хлопок

Злая мама
25 сен 2021 в 09:41

На химмаше, в доме с газом не работает вентиляция уже год. Управляйке по фиг, проверяющим газ тоже по фиг. Вот так и взрываются. Ну за то деньги взяли, что газ проверили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:02

Узнал мужик результаты выборов да и ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 08:56

Кто-то пукнул а потом закурил...
не у а чё рабочая же версия, а так представляете если газ то отвечать тому кто эксплуатировал а это чей-то бизнес опять таки, а если енто они (запрещенные на территории рф) то отвечать гаранту он ведь уже давно заявил что ентих у нас нет.
как-то так

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 08:49

Взрыв - это хлопок.
Свобода - это рабство.
Война - это мир.

Новояз рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:32

Мужику 52 года, он разве пожилой?

ОТВЕТИТЬ
Гreebok
25 сен 2021 в 08:48

Поспали бли

Гость
25 сен 2021 в 09:17

Газовиков трясти надо, ничего они не проверяют в домах, деньги берут и ничего не делают а их проверки это так показуха.

Гость
25 сен 2021 в 09:32

Пожилой человек 🤣

Гость
25 сен 2021 в 09:34

Прогремел хлопок. Тонко

Гость
25 сен 2021 в 09:48

Якупова знает , что рождённый в 1969 , пожилой …🥴

Гросс
25 сен 2021 в 09:54

Пожилой в 52 года , а Путин у нас вообще тогда старик.

25 сен 2021 в 13:47

Куча недостоверной информации в тексте! Деградация журналистики...

Кость
25 сен 2021 в 08:46

Не-не-не.
У МЧС есть строгая классификация подобных случаев.
Вспышка (хлопок) — быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки.
Взрыв — быстрое экзотермическое химическое превращение взрывоопасной среды, сопровождающееся выделением энергии и образованием сжатых газов, способных производить разрушение конструкций или установок.

Тут, как видим, окна повыбивало только. Значит, скорее хлопок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 09:20

Перекрыть газ всем старикам старше 50 лет.